2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение17.03.2015, 19:01 
Аватара пользователя


08/03/14

294
Тут была ссылка.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение17.03.2015, 19:39 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  telik - недельный бан за антинаучный спам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение25.03.2015, 14:14 


09/12/14

107
EEater в сообщении #838275 писал(а):
konstantyn ii, вы бы начали с изучения квантовой механики, а не с фантазий на темы слов, которые вы где-то случайно услышали. Вам пока что даже объяснять что-либо бесполезно.

Не объяснять, а повторять заученные фразы. Как с моей, точки зрения konstantyn ii, более чем, прав. А ваши "доказательства" сведутся к "доказательствам" типа, "запросто".
warlock66613 в сообщении #946385 писал(а):
С чего вы взяли, например, что нельзя колесо помножить на колесо и получить квадратное колесо? Да запросто! Для любых $n,m \in \mathbb Z$ колесо в $n$-й степени, умноженное на колесо в $m$-й степени есть колесо в $(n+m)$-й степени. Всё. Групповые свойства выполнены.
Доказательство, к вашему сведению не тасование буковок по выбранным правилам. Теперь вам придётся доказывать, что, реальное колесо, а не набор букафф его обозначающих, имеет групповые свойства, которые позволяют группу объектов, объединить в единую систему, которой можно присвоить знак "квадратное колесо" с учётом соответствия объективной реальности, включённых в новое название понятий.

Я ошибаюсь? Вы сможете, что то доказать не тасуя буковки формул, а, описывая суть реально существующих объектов и процессов?

 Профиль  
                  
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение26.03.2015, 14:42 


09/12/14

107
Здравствуйте konstantyn ii, я увидел сходство в наших позиций. Но, здесь свободно общаться невозможно. Предлагаю поболтать в двух местах, где можно общаться по свободнее, ссылки на лженаучные сайты удалены.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение26.03.2015, 14:54 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  kovip - нет совершенно никакой необходимости рекламировать бред. Если Вам угодно сообщить чушь кому-либо, это можно сделать с использованием ЛС.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение26.03.2015, 16:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/09/13
4318
kovip в сообщении #995401 писал(а):
описывая суть реально существующих объектов и процессов

У реально существующих процессов и, тем более, объектов нет никакой сути.

kovip в сообщении #995401 писал(а):
Доказательство, к вашему сведению не тасование буковок по выбранным правилам.

Доказательство, к вашему сведению, есть не более чем тасование буковок по определённым правилам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение27.03.2015, 13:36 


09/12/14

107

(Оффтоп)

Pphantom в сообщении #995935 писал(а):
kovip - нет совершенно никакой необходимости рекламировать бред. Если Вам угодно сообщить чушь кому-либо, это можно сделать с использованием ЛС.

Так я, вроде, это и делал. Не понимаю, как это сюда попало.
И это хорошо. Я, как выяснилось, опять промахнулся. Человек уже уверовал, а значит, как индивидуум познающий невозвраитмо исчез.

Но, то что e-science. "лженаучный сайт" меня малость озадачило. Там, ваших, не мало тусуется. Да и популярность не в пример вашей. На данный момент на e-science
Цитата:
Гостей онлайн: 1384 ;Пользователей онлайн: 9.
А, здесь,
Цитата:
Сейчас посетителей на конференции: 28, из них зарегистрированных: 23 и скрытых: 5
Не форум, курилка. Я, о вас был лучшего мнения.
Geen в сообщении #995975 писал(а):
Доказательство, к вашему сведению, есть не более чем тасование буковок по определённым правилам.
http://dxdy.ru/post995927.html#p995927

 Профиль  
                  
 
 Re: Свойства вакуума
Сообщение27.03.2015, 15:13 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  kovip - предупреждение за оффтопик и обсуждение действий модератора.


 i  Тема закрыта - обсуждение уже давно никакого отношения к физике не имеет (если вообще имело).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group