2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение08.02.2014, 23:27 


03/06/12
2763
cinik в сообщении #824261 писал(а):
Ну и хорошо :) Правда, никак не пойму, о каком поиске из менеджера вы говорите. Сейчас даже все вкладки перелопатил в нём на всякий случай - нет там ничего такого. Вы точно его с другим не путаете?

Ну как же? Открываешь программу Download Master, а там вверху ближе к правой стороне окошечко, вы туда щелкаете мышкой, набираете, что хотите скачать, нажимаете enter и этот менеджер ищет файл с таким именем на каком-то ютьюбе, затем нажимаете на понравившийся вам файл и можно, если вы искали видео, закачать либо видео, либо мп3, звук от этого видео.

 Профиль  
                  
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение08.02.2014, 23:50 
Аватара пользователя


07/01/14
69
Sinoid в сообщении #824319 писал(а):
Ну как же? Открываешь программу Download Master

Теперь понятно) Только я всё же говорил об Internet Download Manager - а это другая программа. Намного лучше DM и видео хватает с любого онлайн-плеера. Но раз вам только с ютуба нужно, то и DM тоже пойдёт.

 Профиль  
                  
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение08.02.2014, 23:50 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Неверный у вас подход, Sinoid. В корне, я бы сказал, неверный. Файлы нужно находить на сайтах, с помощью браузера (не знаю, чем именно вы пользуетесь: Файрфоксом, Оперой, Хромом, Интернет Эксплорером...), а уж потом скачивать их с помощью Download Master (у меня он тоже есть: удобная штука; качаю им кино из местной провайдерской фильмотеки).

 Профиль  
                  
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение09.02.2014, 00:37 
Аватара пользователя


27/05/07
115
несколько лет назад был вынужден пользоваться услугами конторы << файлы почтой >>

 Профиль  
                  
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение09.02.2014, 16:08 


03/06/12
2763
ArtemKim в сообщении #824363 писал(а):
Неверный у вас подход, Sinoid. В корне, я бы сказал, неверный. Файлы нужно находить на сайтах, с помощью браузера (не знаю, чем именно вы пользуетесь: Файрфоксом, Оперой, Хромом, Интернет Эксплорером...), а уж потом скачивать их с помощью Download Master (у меня он тоже есть: удобная штука; качаю им кино из местной провайдерской фильмотеки).

Я же не всегда так делаю. Как правило, я качаю фильм с сайтов для телефонов, также выхожу туда из браузера Интернет Эксплорер, нахожу нужный фильм и качаю менеджером. Просто некоторых фильмов на тех сайтах нет, а на ютьюбе есть. А кстати, этим менеджером получается не каждый файл закачать. Например, на сайтах с мп3 хочешь закачать музыку, скопируешь ссылку, добавишь закачку, 5 сек и все закачки завершены, папку открываешь, а там значок с кнопки. Это, видать, я что-то не догоняю.
Я вам про мой интернет еще одну хохму расскажу: мне понадобилась почта, начал регистрироваться, написал ФИО, пароль все отлично, принимает. Как только дело до логина доходило, что бы я ни писал, мне отвечали, что пользователь с таким именем уже существует. Бился-бился, 3 дня просидел, так ничего и не высидел, плюнул. Тут приезжает племянница, ты, говорит, ничего не умеешь, сейчас я махом все сделаю. Села, сидела-сидела, дохлый номер, в город поехала, от себя все сделала, мне передала логин и пароль. Вот так у меня появилась почта.

 Профиль  
                  
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение14.02.2014, 15:36 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Sinoid в сообщении #824542 писал(а):
Я вам про мой интернет еще одну хохму расскажу: мне понадобилась почта, начал регистрироваться, написал ФИО, пароль все отлично, принимает. Как только дело до логина доходило, что бы я ни писал, мне отвечали, что пользователь с таким именем уже существует. Бился-бился, 3 дня просидел, так ничего и не высидел, плюнул. Тут приезжает племянница, ты, говорит, ничего не умеешь, сейчас я махом все сделаю. Села, сидела-сидела, дохлый номер, в город поехала, от себя все сделала, мне передала логин и пароль. Вот так у меня появилась почта.
Это так странно, что аж не верится.

 Профиль  
                  
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение04.04.2015, 01:10 
Аватара пользователя


27/05/07
115
Sinoid в сообщении #824542 писал(а):
ArtemKim в сообщении #824363 писал(а):
Неверный у вас подход, Sinoid. В корне, я бы сказал, неверный. Файлы нужно находить на сайтах, с помощью браузера (не знаю, чем именно вы пользуетесь: Файрфоксом, Оперой, Хромом, Интернет Эксплорером...), а уж потом скачивать их с помощью Download Master (у меня он тоже есть: удобная штука; качаю им кино из местной провайдерской фильмотеки).

Я же не всегда так делаю. Как правило, я качаю фильм с сайтов для телефонов, также выхожу туда из браузера Интернет Эксплорер, нахожу нужный фильм и качаю менеджером. Просто некоторых фильмов на тех сайтах нет, а на ютьюбе есть. А кстати, этим менеджером получается не каждый файл закачать. Например, на сайтах с мп3 хочешь закачать музыку, скопируешь ссылку, добавишь закачку, 5 сек и все закачки завершены, папку открываешь, а там значок с кнопки. Это, видать, я что-то не догоняю.
Я вам про мой интернет еще одну хохму расскажу: мне понадобилась почта, начал регистрироваться, написал ФИО, пароль все отлично, принимает. Как только дело до логина доходило, что бы я ни писал, мне отвечали, что пользователь с таким именем уже существует. Бился-бился, 3 дня просидел, так ничего и не высидел, плюнул. Тут приезжает племянница, ты, говорит, ничего не умеешь, сейчас я махом все сделаю. Села, сидела-сидела, дохлый номер, в город поехала, от себя все сделала, мне передала логин и пароль. Вот так у меня появилась почта.

я это сообщение не писал :shock:

 Профиль  
                  
 
 Re: Где бы скачать?
Сообщение04.04.2015, 11:38 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Да, это точно не вы писали. Читаю и понимаю, что это явно мой стиль. Оказалось, что это и впрямь написал я :D А подобное кривое цитирование не редкость. Объясняется отчасти недостатками движка, отчасти криворукостью участников.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group