2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Вопрос про генетику.
Сообщение10.06.2007, 15:11 


10/06/07
1
Смотрел я как-то телевизор и там говорилось об генетическом оружие, что оно может серьёзно почистить генофонд земли. Например после воздействия этого оружия на негров они не смогут рожать детей.
Я подумал об этом и моя жизнь перевернулась верх дном, теперь я хочу стать генетиком и изобрести генетическое оружие с помощью которого я смогу сохранить русский народ, например у русской девушки будет сын от китайца, но перед этим китаец был подвергнут атаке этого ген.оружия, и у них родиться русский сын или дочка. Такое возможно???

И ещё вопрос от том как изменить генны человека. Например я создаю фирму по выращиванию яблок, генномодифицированных яблок. Это яблоко съест китаец и его генны изменются так что у него будет сын чисто русский от русской девушки . Такой метод подействует?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.06.2007, 16:50 


24/09/06
778
Иркутск
Вам бы родиться раньше, можно бы ло бы поучиться у доктора Менгеле... А чтоб наши девушки не спали с китайцами - водки пить нужно меньше. Опять синофобия.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group