2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение23.04.2013, 23:06 
Заблокирован


21/04/13

78
zask в сообщении #714787 писал(а):
wanderers в сообщении #714785 писал(а):
Прекрасно понимаю: просто Ваша классификация людей на бездарей и одаренных попахивает идеями III-го Рейха.
Глупость сказали. А вот Ваша - попахивает идеями Никиты Хрущева: "мы заменим отдельных выскочек-гениев на коллективы добросовестных работников". (Цитирую по памяти.) Не получилось!

Если уж Вы так привержены идеям равенства, то наберите на работу в Ваш институт бомжей из-под забора. Пусть они развивают теорфизику!

А бомжи чем Вам не угодили: подавляющее большинство из них трудно в чем-либо упрекнуть. У меня, например, супруга в церкви работает, и регулярно этих бедолаг подкармливает (из своего кармана, замечу). Все более и более склоняюсь к мысли, что нацистские идеи Вам близки по духу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение23.04.2013, 23:15 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
wanderers в сообщении #714791 писал(а):
А бомжи чем Вам не угодили: подавляющее большинство из них трудно в чем-либо упрекнуть. У меня, например, супруга в церкви работает, и регулярно этих бедолаг подкармливает (из своего кармана, замечу). Все более и более склоняюсь к мысли, что нацистские идеи Вам близки по духу.
Ну какая же каша в Вашей голове! Что же Вы все путаете? Если я не играю в псевдо-равенство, то, значит я фашист? После этого вашего заявления на одного идентифицированного идиота стало больше.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение23.04.2013, 23:25 
Заблокирован


21/04/13

78
zask в сообщении #714794 писал(а):
wanderers в сообщении #714791 писал(а):
А бомжи чем Вам не угодили: подавляющее большинство из них трудно в чем-либо упрекнуть. У меня, например, супруга в церкви работает, и регулярно этих бедолаг подкармливает (из своего кармана, замечу). Все более и более склоняюсь к мысли, что нацистские идеи Вам близки по духу.
Ну какая же каша в Вашей голове! Что же Вы все путаете? Если я не играю в псевдо-равенство, то, значит я фашист? После этого заявления на одного идентифицированного идиота стало больше.

Окончательно и бесповоротно утвердился в своем мнении: теперь только могила может это самое мнение откорректировать. Могу Вам подарить (у меня его нет, но закажу у наших мастеров-умельцев) циркуль для измерения размеров черепа. Думаю, что Вы без этого инструмента, как без рук.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение23.04.2013, 23:33 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
zask, бросьте гавкаться с хамами, пустое это дело. Лучше расскажите о ваших претензиях к Хокингу, завершите намеченный план ;-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение23.04.2013, 23:40 
Заблокирован


21/04/13

78
Aritaborian в сообщении #714799 писал(а):
zask, бросьте гавкаться с хамами, пустое это дело. Лучше расскажите о ваших претензиях к Хокингу, завершите намеченный план ;-)

Обычно выражения типа Вашего, употребляют лагерные шестерки, ну, типа известных зверюшек из свиты Шерхана.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение23.04.2013, 23:45 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Aritaborian в сообщении #714799 писал(а):
zask, бросьте гавкаться с хамами, пустое это дело.
Спасибо за поддержку! Сейчас, дам ему последний совет..
wanderers в сообщении #714797 писал(а):
Окончательно и бесповоротно утвердился в своем мнении: теперь только могила может это самое мнение откорректировать. Могу Вам подарить (у меня его нет, но закажу у наших мастеров-умельцев) циркуль для измерения размеров черепа. Думаю, что Вы без этого инструмента, как без рук.
Да.. Богата Российская земля. Закажите лучше умельцам новый череп, похоже, он Вам больше нужен. И пусть наполнят его чем-нибудь...

Aritaborian в сообщении #714799 писал(а):
Лучше расскажите о ваших претензиях к Хокингу, завершите намеченный план ;-)
Завтра, у нас уже утро.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение23.04.2013, 23:59 
Заблокирован


21/04/13

78
zask в сообщении #714807 писал(а):
Да.. Богата Российская земля. Закажите лучше умельцам новый череп, похоже, он Вам больше нужен. И пусть наполнят его чем-нибудь...

Как только пришлете размеры своего черепа, закажу его нашим умельцам из стеклодувной: они один в один его воспроизведут. Потом наполню опилками, а сверху устрою говорящего попугая. И не надо будет тогда перечитывать роман о говорящей голове нашего известного фантаста.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эйнштейн, Бор и Хокинг.
Сообщение24.04.2013, 00:16 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  wanderers забанен как клон пользователей Nik_Svan, y_nikolaenko, drozdov_mihail, ...

Тема закрыта по причине недопустимых форм ведения обсуждения.
Продолжать ее в "другом топике" запрещаю.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group