2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение15.02.2007, 09:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
А я уверен, что это не газетная утка, а акция по выявлению реакции населения на предполагаемое повышение налогов, и сейчас идёт сбор информации об этой самой реакции. Например, вчера радиостанция "МАЯК" весь день принимала звонки радиослушателей с их мнением как раз по поводу цитированного выше выступления кудрина. Так вот, если бы директором был я, то я категорически против. Пусть уж соседка баба Маня хотя бы доживёт свой век в своей же халупе, а не на лавочке в Тропаревском парке.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.02.2007, 10:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
avr писал(а):
и НЕ ПЛОХО БЫ повесить где нить базу с личными адресами этих типов из Думы да правительства.Пусть знают, шо те только око государево их ломать будет, ежли чо, но и народ..

А вообще здравая мысль. Народу надо бы иметь открытое досье на членов из ОПГ , именуемой ГосДумою и Правительством РФ,с их домашними адресами и т.п. Народ должен знать всё про своих "героев"!!!
(Пожалуй, тут могли бы помочь наши уважаемые хакеры. Попробуйте, а? Народ Вам спасибо скажет!)
И конфисковать ихний общак ,именуемый Стабфондом.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Dan_Te писал(а):
У нас тут, в натуре, не воровской сходняк.

Это верно. Да только те, о которых мы говорим, такой сходняк имеют - ГосДума. Так что с кем поведёшься, от того и наберёшься...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.02.2007, 12:29 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/10/06
371
РФ, РК, г.Симферополь
А состав КабМина как формируется? Президент назначает?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.02.2007, 12:45 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Fgolm писал(а):
А состав КабМина как формируется? Президент назначает?

Да, вроде бы после консультаций с лидерами основных парий в ГосДуме. Но поскольку в ГосДуме главная партия одна - то вся ответственность за состав КабМина - на президенте. Всё как полагается в известном сходняке - вся ответственность на пахане..

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.02.2007, 13:23 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/10/06
371
РФ, РК, г.Симферополь
PSP писал(а):
Да, вроде бы после консультаций с лидерами основных парий в ГосДуме. Но поскольку в ГосДуме главная партия одна - то вся ответственность за состав КабМина - на президенте. Всё как полагается в известном сходняке - вся ответственность на пахане..

Ну, знаете, я бы не стал называть военного человека, офицера паханом. Это здесь совсем не к месту. В 90-е годы бандюгами становились кто угодно (спортсмены, менты и т.д.) но только не офицеры.
Вообще, перед выборами, как правило, власть пытается "подкупить избирателя", а сложные вопросы решает уже после выборов. Так что я думаю - это, скорее всего черный пиар. Но поживем - увидим.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.02.2007, 14:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Fgolm писал(а):
PSP писал(а):
Да, вроде бы после консультаций с лидерами основных парий в ГосДуме. Но поскольку в ГосДуме главная партия одна - то вся ответственность за состав КабМина - на президенте. Всё как полагается в известном сходняке - вся ответственность на пахане..

Ну, знаете, я бы не стал называть военного человека, офицера паханом. Это здесь совсем не к месту. В 90-е годы бандюгами становились кто угодно (спортсмены, менты и т.д.) но только не офицеры.
Вообще, перед выборами, как правило, власть пытается "подкупить избирателя", а сложные вопросы решает уже после выборов. Так что я думаю - это, скорее всего черный пиар. Но поживем - увидим.

Экономическая основа нашей "власти" - не экономическая деятельность избирателей, иначе она пыталась бы подкупить избирателей не только перед выборами. Экономическая основа власти - перекачка нефти и газа на Запад.Так что , я думаю, и баррикадами от неё мало что добьёшься. А вот перекрыть кранчик закачки газа и нефти - от этого она заверещит, забегает..Вроде трубопроводы через Гомель проходят или ещё где..Так что молодёжи есть о чём подумать..А армия тоже ведь из молодёжи.. :wink:
Нам то, пожившим , что? Пуля в лоб - и кончен бал, погашены свечи...
А вам, молодым, жить... Эта мразь всю нефть и газ на Запад скачает, со Стабфондом сбежит , а Вы, молодёжь, с чем тут останетесь? На Запад тоже? Ага , ждут Вас там..

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.02.2007, 21:07 
Экс-модератор


12/06/05
1595
MSU
 !  Dan_Te:
PSP, с учетом предыдущего замечания - строгое замечание за использование блатного сленга.

Обсуждение в таком ключе недопустимо. Тема закрыта на три дня.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.02.2007, 14:24 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Brukvalub писал(а):
А я уверен, что это не газетная утка, а акция по выявлению реакции населения на предполагаемое повышение налогов, и сейчас идёт сбор информации об этой самой реакции. Например, вчера радиостанция "МАЯК" весь день принимала звонки радиослушателей с их мнением как раз по поводу цитированного выше выступления кудрина. Так вот, если бы директором был я, то я категорически против. Пусть уж соседка баба Маня хотя бы доживёт свой век в своей же халупе, а не на лавочке в Тропаревском парке.

Новое подтверждение подлости и родстве нашего правительства с
блатным миром.
Минфин писал(а):
Минфин готовит к рассмотрению проект «Основных направлений бюджетной и налоговой политики на 2008-2010 годы». Учитывая стоимость кв. метра в Москве, жители двухкомнатных «хрущёвок», к примеру, в год будут платить минимум 1500 долларов. Налицо попытка перераспределения жилищного фонда России. Значительная часть недвижимости все еще остается в руках граждан, не пожелавших идти на поводу у бизнесменов, рэкетиров и других желающих обзавестись большой квартирой в Центре. О том, как доделает их дело Минфин, рассказывает «Наше время» .


Москвичи, поднимайтесь! Кудрина и компанию - вон из правительстава!!!!!!
Помните -молчат те , кого потом имеют!
Кудрин - убийца, он спровоцирует массовую волну самоубиств среди старшего поколения и самоподжогов недвижимости!!
Кудрин - первый , по которому плачет отставка в виде пули, раз законным образом эту мразь снять снять правительство Путина не желает!!!
Кудрин показывает , чего стоят все словеса Путина и Компании о "заботе" о населении РФ!!
Ложь ,ложь и ложь! Путин,Кудрин и остальное правительство - такой же враг народа, как и США ,которым они верно служат.
Граждане, помните - это всего лишь начало нового наступления Путинской олигархии на население РФ!
Молодёжь, не спите! Эта раковая опухоль будет разрастаться и затронет интересы каждого россиянина!
К действию!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.02.2007, 18:50 


11/02/07
31
Может эти ребята вам помогут: http://comstol.ru/Komm/146.html
А вот и для молодёжи: http://www.nbp-info.ru/ (только пока не работает)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.03.2007, 23:57 
Экс-модератор


12/06/05
1595
MSU
beginner1000 писал(а):
(только пока не работает)

Может и к лучшему? А то эти ребята своими свастиками, или что там у них, в ГЗшной общаге все стены исписали.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.03.2007, 14:14 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Вот тут на другом форуме пробегала тема... Есть ли жизнь за МКАДом? Вот ещё цитата с другого сайта.
Барщевский писал(а):
Теперь нет предела верхнего уровня. Так же как и бездны нижнего. Мне до слёз больно видеть, как старушка копается в помойке, но я это воспринимаю как данность.

Обалдеть! Вот его бы прародительница рылась в помойке, интересно, воспринял бы он это как данность? :roll:

Хотя вот тут у него, по-моему, нормальная позиция - а чего бы мы хотели, если всё обсуждаем на кухне?..

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group