2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение24.10.2012, 16:07 
Заслуженный участник


28/04/09
1933
При голосовании по общегражданскому списку можно было проголосовать одновременно за 30 кандидатов (либо против всех).

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение24.10.2012, 17:20 
Заслуженный участник


13/12/05
4518
А МММцев голоса не учли. Жулики! К голосованию допустили, а потом отказались считать, когда не так как надо стали голосовать. У меня не было ни капли сомнений, что выборы в КСО пройдут как надо... тем, кто их устраивает. Изначально было понятно, что это чистая профанация. Легитимности у них чуть меньше, чем у Путина.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение24.10.2012, 17:52 


26/01/10
959
EtCetera в сообщении #635193 писал(а):
При голосовании по общегражданскому списку можно было проголосовать одновременно за 30 кандидатов (либо против всех).

Ну так и у Чурова тоже можно было : ) Я же говорю, тут дальше пошли.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение24.10.2012, 17:58 
Заслуженный участник


28/04/09
1933
Zealint в сообщении #635246 писал(а):
Ну так и у Чурова тоже можно было : )
Нельзя ли поподробнее?

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение24.10.2012, 18:10 


26/01/10
959
EtCetera в сообщении #635256 писал(а):
Zealint в сообщении #635246 писал(а):
Ну так и у Чурова тоже можно было : )
Нельзя ли поподробнее?

Ну, шутка же. Я понял, что шутка про 1000% не удалась (я не знал правила), решил пошутить иначе. Вы думаете, что у Чурова не было таких, кто голосовал несколько раз?

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение24.10.2012, 21:46 


30/08/11
1967
Padawan
МММцев вообще не следует никуда допускать...

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение24.10.2012, 22:39 
Заслуженный участник


28/04/09
1933
Zealint
Zealint в сообщении #635263 писал(а):
Вы думаете, что у Чурова не было таких, кто голосовал несколько раз?
Не знаю, но ни к юмору, ни к обозначенной теме это уже не относится.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение25.10.2012, 04:15 
Заслуженный участник


13/12/05
4518
Tall в сообщении #635369 писал(а):
PadawanМММцев вообще не следует никуда допускать...

Зачем менять правила в ходе голосования? И чем вас МММцы не устраивают? Опять подгонка под желания организаторов. Можно и коммунистам запретить голосовать и националистам и вообще кому угодно, кроме тех, кто голосует за Навального.

Правильно Форум Левых Сил принял решение бойкотировать выборы в КС.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение25.10.2012, 05:45 


26/01/10
959
Padawan, Вы никак не хотите понять простую вещь, которую я говорил уже много раз. Пусть делают что хотят: каждый шаг оппозиции - это очень смешная штука. Полное непонимание процессов управления делает из них не политическую силу, а клоунов. Они сами себя развалят, просто не мешайте. Вы неоднократно говорили, что собираетесь с кем-то бороться, но не нужно : ) По крайней мере, на таком уровне. Неплохой борьбой был бы полный игнор, но вот эти 80 тыщ приспешников немного портят картину.

Вот пример неплохой шутки (видео 3,5 мин.) про эти "выборы". Даже если это разыграно специально, всё равно прикольно : ) Издеваться таким вот образом куда полезнее, тов. Padawan, чем попытки обнаружить какие-то нарушения правил и говорить об этом на форуме.

Вот, Стариков пишет с юмором тоже.
Стариков писал(а):
... Если бы «оппозиция» собиралась бы сыграть в КВН, а не в политику, такое обилие квнщиков и телеведущих было бы оправдано ...

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение26.10.2012, 20:40 


30/08/11
1967
Zealint
80 тыщ это не приспешники, это люди которым надоело, что о них вытирают ноги люди "не понимающие принципов управления страной". Они выходили с плакатами: "Мы голосовали за этих сволочей а не за тех" на митинге, организованном одними из "сволочей". А Ваше понимание процесслов управление на самом деле иллюзия, которая рухнет сразу как только Вы чем ни будь попытаетесь управлять.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение26.10.2012, 20:54 
Заслуженный участник


09/08/09
3438
С.Петербург
Tall в сообщении #636210 писал(а):
А Ваше понимание процесслов управление на самом деле иллюзия
Ага. Я уже как-то просил ТС провести мастер-класс
Maslov в сообщении #564873 писал(а):
Вы из темы в тему проповедуете разумный подход к решению всех задач, однако суть этого подхода от меня, например, как-то ускользает (а припасть к источнику мудрости очень бы хотелось). Не могли бы Вы продемострировать его мощь на каком-нибудь простом конкретном примере?
К сожалению, ответа не получил. Но на основании некоторых "симптомов" возникает сильное подозрение, что "понимание" сводится к очередной конспирологической теории о невидимой руке, правящей миром.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение27.10.2012, 07:17 


26/01/10
959
Tall в сообщении #636210 писал(а):
А Ваше понимание процесслов управление на самом деле иллюзия, которая рухнет сразу как только Вы чем ни будь попытаетесь управлять.


Maslov в сообщении #636213 писал(а):
К сожалению, ответа не получил. Но на основании некоторых "симптомов" возникает сильное подозрение, что "понимание" сводится к очередной конспирологической теории о невидимой руке, правящей миром.


Забавные домыслы, в тему раздела : ) Вообще, это хорошо, когда люди сами такими вот "подарками", которые можно процитировать, показывают дремучесть своего мозга. На таких примерах удобно более мыслящим людям объяснять, почему менее мыслящие живут не совсем так, как им хотелось бы.

Один человек будет обвинять другого в том, в чём не разбирается, так как не разбирается (и делает сразу две ошибки в небольшом предложении), а второй играет из себя доктора, определяет симптомы и делает какие-то выводы про то, к чему обвиняемый вообще отношения не имеет. И такие люди думают о какой-то демократии, про которую не имеют ни малейшего представления. Это же смешно : ) с вами моя тема будет жить ещё лучше. Жду гневных возражений и новых оригинальных домыслов.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение27.10.2012, 10:27 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
Zealint в сообщении #636318 писал(а):
Жду гневных возражений и новых оригинальных домыслов.
Напрасно ждёте. Тема изначально была вялой, и сейчас, судя по репликам, особого интереса не вызывает --- потребителей подобного юмора маловато.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение27.10.2012, 11:46 


26/01/10
959
nnosipov в сообщении #636350 писал(а):
Напрасно ждёте. Тема изначально была вялой, и сейчас, судя по репликам, особого интереса не вызывает --- потребителей подобного юмора маловато.

Ну вот, дождался ведь : )
Вы, видимо, тоже думаете, что мне важно количество или другие примитивные показатели "успешности"? Значит не разбираетесь в безструктурном управлении. Меня полностью устраивает всё, что сейчас происходит в этой теме. Замысел работает, только Вы его не видите. Поэтому выдумываете.

Ещё есть желающие блеснуть? Кто сможет пошутить ещё оригинальнее, чем nnosipov? Только в тему.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наша оппозиция
Сообщение27.10.2012, 13:08 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
Zealint в сообщении #636384 писал(а):
Поэтому выдумываете.
Да ничего я не выдумываю, тут и так всё ясно. Разговоры про "замыслы" ... это Вы своей жене втирайте (если она есть, конечно).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group