2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение12.10.2010, 16:36 
Заслуженный участник


09/09/10
3729
Выборы местных органов власти России октября 2010 года являются подготовкой и проведением военной акции Украины против США, подробности на Интернет – ресурсах не представлены, ибо ZOG не дремлет.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение12.10.2010, 18:31 
Аватара пользователя


08/08/10
358
Вот как нефть кончится:D А пока нам положено поставлять ресурсы.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение12.10.2010, 18:48 


24/05/09

2054
План со сталкиванием лбами России и Китая может и не сработать - где гарантия, что война будет долгой и кровопролитной? А что если Россия отдаст Сибирь почти без боя? Представляете масштабы территориального и ресурсного усиления Китая? Вряд-ли это соответствует интересам США.

Ждать, пока русские сами наведут порядок в своей стране? Смешно... Почему бы не оказать им шефскую помощь, пока этим не занялся Китай?

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение12.10.2010, 19:54 
Аватара пользователя


08/08/10
358
Пусть отдают:D Я лучше в Китае буду жить)

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение13.10.2010, 21:49 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Россиян обвинить пытаются в ограблении, уничтожении Украины во время предвыборной кампании выборов в местные органы власти октября 2010 года. Меня, как честного соронника России, постоянно терроризируют, это происходит не только со мной, но и с подобными мне людьми. Это – подготовка и проведение военной акции США против России, поскольку украинцев настраивают против россиян и так далее. Некоторые мои Интернет – ресурсы работают, не смотря на кампанию по уничтожению моей информации в Интернет. Подробности: ссылка удалена (Prorab)

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение14.10.2010, 08:11 


24/05/09

2054
Шо за бред? Нафига США европейская часть России - тут уже все ископаемые давно добыли, и до Америки пол-континента, далековато боеприпасы подвозить, и риск получить по башке ядрёной бомбой существует. Другое дело Дальний Восток - и до Аляски ближе, и ресурсы есть -хоть тайга, и у китайцев из-под носа кусок увезти можно (и нужно).

А антироссийские настроения у вас нагнетают потому, что вы выбрали презом коммуниста - следовательно кушать у вас скоро будет нечего. И одеваться не во что. Надо заранее назначить виноватого.

 Профиль  
                  
 
 Re: США готовятся к войне с РФ???
Сообщение14.10.2010, 21:34 
Админ форума
Аватара пользователя


20/01/09
1376
 !  Vadim_Pirozhenko заблокирован за систематическое неадекватное поведение. Не касаясь общего вопроса о вменяемости и содержательности его постов, отмечу только, что обсуждение его не интересует, а деятельность, по всей видимости, заключается в том, чтобы наследить на как можно большем количестве интернет ресурсов. Нам это не интересно.

Также я закрываю тему, как (давно уже) изжившую себя. Ничего содержательного.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1042 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group