2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 
 spaits хочет уйти
Сообщение21.08.2012, 18:15 
Заблокирован


07/02/11

867
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, скажите, что нужно сделать, чтобы выйти из этого форума, то-есть убрать свой ник отсюда и, конечно, также возможность в дальнейшем комментировать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение21.08.2012, 18:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14449
spaits, сюда можно только войти. Выхода нет!

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение21.08.2012, 18:47 
Заблокирован по собственному желанию
Аватара пользователя


18/05/09
3612
spaits в сообщении #608671 писал(а):
убрать свой ник отсюда
Ну как его можно убрать? Допустим, мне взять отпуск на работе, сесть, повыискивать все упоминания Вашего ника (небось от 747 сообщений и цитат куча), и редактировать, редактировать, редактировать. В принципе, за два выходных можно справиться, не беря отпуск, но тогда я останусь на зиму без маринованых опят (они ведь вот-вот пойдут, уже в пятницу).

А когда я захотел лишить себя ж возможности комментировать и модерировать, просто попросил админов, они меня замариновали. На 4 месяца, как просил. Потом открыли и выпустили.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение21.08.2012, 20:47 
Заблокирован по собственному желанию
Аватара пользователя


18/05/09
3612

(Оффтоп)

AKM в сообщении #608694 писал(а):
но тогда я останусь на зиму без маринованых опят (они ведь вот-вот пойдут, уже в пятницу)
Извините, я имел в виду, что в пятницу пойдут не маринованые опята, а сырые --- чисто те, что ещё в лесу. До маринованых им ещё о-го-го сколько!

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение21.08.2012, 22:18 
Заблокирован


07/02/11

867
[quote="AKM в сообщении #608694"]просто попросил админов[/quote
Скажите, как к ним обратиться, к могучим админам?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение21.08.2012, 23:01 
Заблокирован по собственному желанию
Аватара пользователя


18/05/09
3612
Администраторы (ссылку взял с главной страницы форума; там, внизу).
Вам, наверное лень поискать, форум посмотреть... Они же везде. Один и на этой страничке есть, такой, с клювиком.
И лень было, похоже, корявую цитату поправить в предыдущем сообщении... Типа дворники уберут-поправят...

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение21.08.2012, 23:05 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
spaits, даже если Вы обратитесь к админам, удалить Ваш профиль с форума вместе со всеми сообщениями все равно не получится. Ну а заморозить ник -- это пожалуйста.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 00:39 
Заблокирован


07/02/11

867
AKM в сообщении #608833 писал(а):
Типа дворники уберут-поправят...

Это не нарочно. Торопилась в лес за грибами. А сейчас уже не отредактировать. Извините.

-- Вт авг 21, 2012 22:43:23 --

Toucan в сообщении #608838 писал(а):
spaits, даже если Вы обратитесь а админам, удалить Ваш профиль с форума вместе со всеми сообщениями все равно не получится. Ну а заморозить ник -- это пожалуйста.

Спасибо за ответ. Мои старые комментарии можно оставить.
Просто я прошу админов забанить меня навечно на этом форуме.

-- Вт авг 21, 2012 22:51:44 --

gris в сообщении #608673 писал(а):
spaits, сюда можно только войти. Выхода нет!

Прощайте, gris!
Буду вспоминать беседы с Вами. Спасибо Вам и всем другим, кто не ругал меня. Я желаю всем добрых бесед.
gris, Вы знаете, здесь есть наказание в виде бана навечно. Надеюсь, не придется его добиваться силой.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 01:07 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
spaits в сообщении #608671 писал(а):
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, скажите, что нужно сделать, чтобы выйти из этого форума, то-есть убрать свой ник отсюда и, конечно, также возможность в дальнейшем комментировать.

Это очень просто: достаточно впредь сюда не заходить.

Совершенно не понимаю: кто Вас настолько обидел, что Вам даже столь элементарная мысль не пришла в голову?...

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 01:10 
Заблокирован


07/02/11

867
Toucan в сообщении #608838 писал(а):
spaits, даже если Вы обратитесь к админам, удалить Ваш профиль с форума вместе со всеми сообщениями все равно не получится. Ну а заморозить ник -- это пожалуйста.

Посмотрела по ссылке, уважаемый Toucan, что Вы и cepesh - админы. Сегодня утром я уже обратилась к cepesh с просьбой забанить меня и в личном сообщении изложила причины моей просьбы.
Спасибо большое всем за общение.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 01:18 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
Понимаете, мёртвый ник -- этого достаточно. Очень скоро его все забудут и перестанут поминать даже подсознательно. Тут же, на форуме -- припоминается, пожалуй, лишь один ник, которому долго икалось; это -- Brukvalub. Но это была и весьма яркая личность.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 01:28 
Заблокирован


07/02/11

867
ewert в сообщении #608883 писал(а):
Это очень просто: достаточно впредь сюда не заходить.

Спасибо и Вам за общение, ewert. Видите, если бы я просто ушла, не сказала бы Вам спасибо.
Что касается Вашего вопроса, то смешно на него отвечать, обидеть меня непросто, я прошла огонь, воду и медные трубы. Но что-то меня здесь не устраивает, например, слишком низкий у меня уровень образования, всего-навсего педагогический институт. Кроме всего прочего, у меня появилась другая (и очень важная) работа, не связанная с математикой. Работа эта связана с историческими архивами. Решила по-человечески попрощаться, что в том плохого?
Успехов, конечно, Вам!

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 01:48 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
spaits в сообщении #608892 писал(а):
Но что-то меня здесь не устраивает, например, слишком низкий у меня уровень образования, всего-навсего педагогический институт. Кроме всего прочего, у меня появилась другая (и очень важная) работа,

Низких уровней образования не бывает. Например, у нас на кафедре есть несколько выпускниц разных педвузов. Одна из них даже почти моя землячка (почти, т.к. она скобарка коренная и тамошний пед заканчивала, я же -- скобарь лишь по воспитанию, поскольку лишь детство там провёл). И вполне квалифицированно работают.

Ну а работы -- трёпу не помехи.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 09:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14449
spaits, я Вам желаю всего хорошего, но надеюсь, что Вы ещё не раз зайдёте на форум и примете участие в каком-нибудь интересном для Вас обсуждении. Именно из личной заинтересованности надо исходить (не имею в виду Исход). Здесь на самом деле очень комфортная обстановка для людей с незначительными официальными математическими достижениями (не говорю о способностях!), для истинных любителей математики, к коим я и себя отношу. Конечно, можно и получить щелбан от профессионала, но зато есть возможность пообщаться со знатоками, даже с профессорами, докторами. Каждый стремится прежде всего извлечь личную пользу. Ну, разумеется, в основании лежит благородная, даже миссионерская деятельность нескольких подвижников. Но это везде так. А нам, подавляющему большинству участников, достаточно выполнять необременительные и естественные правила и получать удовольствие и пользу для себя.
Не хотелось бы обобщать, но я, например, всегда сам нарывался :-) То ляпнешь что-то невпопад, то перепутаешь признаки сходимости, то радостно выложишь своё "открытие", которое в википедии двести лет, как опубликовано.
Но если быть осторожным, и обладать некоторой самоиронией, то существовать можно.
А ведь в реале всё гораздо суровее :-)
Многие просто ушли с форума без всяких обид, даже во славе, из каких-то своих соображений. Многие пришли. Экклезиаст, однако.
Я ни в коей мере Вам не советуя, призываю мелкие обиды игнорировать, знать, что к Вам относятся хорошо, но в запале споров могут и слегка уколоть. На то он и интернет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по правилам форума
Сообщение22.08.2012, 12:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
spaits в сообщении #608892 писал(а):
Решила по-человечески попрощаться, что в том плохого?

Можно просто попрощаться в какой-нибудь теме, или в некоторых, написать сообщение "Всем всего хорошего", и больше не заходить на форум. Это - по-человечески.

А удалять свой аккаунт и свои сообщения - это больше похоже на хлопнуть дверью.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group