2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 16:08 


06/04/11
495

(Оффтоп)

myhand в сообщении #481827 писал(а):
bsn, а Вы не Zealint часом? Что-то похожи на него и "в гриме", видать узнаю не только я...
Я заметил, прочитав где-то 3 предложения. Очень показательная связка бреда (явно оскарбительного характера), присущего Zealint'овским сообщениям:
bsn в сообщении #481816 писал(а):
И Zealint действительно пытается думать, аргументировать свою позицию. Вы же, рассуждая о том, как должны вести себя умные, основываетесь лишь на собственном субъективном впечатлении, на привычных стереотипах и ярлыках, по сходству с которыми пытаетесь оценить наше движение. Ваши попытки приписать нам примитивные мотивы (опять же, с потолка, без каких-либо оснований), использование иррациональной аргументации (о масштабах тем, обсуждаемых на нашем форуме, о его посещаемости и т. д.), которые никак, опять же, не связаны с правильностью идей, также характеризуют вас как не умеющего мыслить человека.

 Профиль  
                  
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 16:11 


29/09/06
4552
Zealint, Вы пришли на форум, где собрались немыслящие люди (таковых, Вы где-то писали, 100%; наверное, Вы поленились писать девятки и округлили). Немыслящими людьми правит столь же немыслящая администрация.

И Вы, мыслящий, пытаетесь втолковывать им свои глубокомысленные идеи! Не научив их предварительно мыслить?

Не апофеоз ли это глупости?


Конечно, Вы найдёте обмысленное доказательство своей неглупости (может даже успеете впарить его здесь до очередного бана), но мы же его всё равно не поймём! Найдите себе другую забаву.

 Профиль  
                  
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 16:20 


06/04/11
495

(Оффтоп)

Алексей К., мне очень интересно: как такой глубокомыслящий человек мог подумать, что его клон никто не распознает? Наверное, здешняя аудитория в его глазах по своему уровню развития находится где-то между кольчатыми червями и членистоногими.

 Профиль  
                  
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 16:20 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/08/06
3049
Уфа
Не думаю, что bsn — клон Zealint. Скорее всего, просто единомышленник. На форуме не буду говорить какого сайта есть администратор по имени БСН.

 Профиль  
                  
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 16:55 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953

(Оффтоп)

worm2 в сообщении #481839 писал(а):
Не думаю, что bsn — клон Zealint. Скорее всего, просто единомышленник

Даже Партия не могла мозги промыть настолько, чтобы "единомышленники" изьяснялись таким одинаковым языком. Тут и статанализ словоупотреблений не нужен.
Впрочем, если допуститиь что Вы правы, то тем хуже для адептов "разумного мышления".

 Профиль  
                  
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 17:02 


09/09/11

7
Привет, товарищи обыватели. Надо сказать, я разочарован. Слабо облаиваете, слабо, проявите фантазию.

 Профиль  
                  
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 17:13 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
bsn в сообщении #481848 писал(а):
Надо сказать, я разочарован. Слабо облаиваете, слабо, проявите фантазию.

Вы мазохист? Или "разумное мышление" включает в себя умение стойко переносить оскорбления в свой адрес? В любом случае не по адресу.
Отнеситесь к этой ситуации по-философски для построения более полной картины действительности. "Разумеется, достаточно полное представление о мире всегда может быть дополнено, поэтому, понимая природу вещей уже достаточно хорошо, нужно все равно расширять свои представления."(c) Zealint

 Профиль  
                  
 
 Re: Полемика Prorab vs Zealint
Сообщение09.09.2011, 17:37 
Админ форума
Аватара пользователя


20/01/09
1376
bsn в сообщении #481816 писал(а):
Меньше пафоса, Prorab. Напишите проще - "я не хочу, чтобы с моего форума уходили на ваш". Обычный эгоистический мотив, все поймут.


Вы ошибаетесь, и при этом себе льстите. Наши сайты слишком разнятся по весовым категориям и охватывают слишком различные части аудитории. Я очень далек от того, чтобы рассматривать всерьез вас как конкурента. Крайне сомневаюсь, чтобы кто-то из неслучайных участников или посетителей форума dxdy нашел для себя что-либо ценное и заслуживающее внимания на Вашем ресурсе. Впрочем, даже если и так, то я переживать не стану. Это личное дело каждого. Эта и предыдущая темы и так сделали вам достаточную рекламу, так что можете посмотреть, сильно ли это поможет вам пополнить свою аудиторию количественно, и тем более - качественно. Я же написал ровно то, что написал - я не хочу, чтобы на форуме dxdy появлялись объявления о сомнительных движениях. К коим, уж извините, отношу и ваше.

Считаю, что здесь все уже сказано достаточно, и во избежание никому не нужного накала эмоций тему закрываю. Убедительно прошу новые обсуждения на эту тему не начинать. Оно того не стоит, честное слово.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group