2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 
Сообщение02.11.2006, 01:44 
Экс-модератор
Аватара пользователя


30/11/05
1275
Yuri Gendelman писал(а):
Это точно. Но не забывайте и про генералов с полковниками.


Извиняюсь за оффтоп, но у генералов с полковниками все намного примитивнее. Вообще для военных истина не главное, поэтому они ругаются редко. И если вдруг полковник начинает ругаться с генералом, то это обычно плохо заканчивается, как правило, для полковника, разумеется.

А вот когда я изучал философию в аспирантуре, то на консультацию к нам пришло два философа. Было очень любопытно наблюдать, как они, вместо того, чтобы отвечать на вопросы, спорили друг с другом по каждому поводу. Так что споры физиков и математиков это еще детский лепет по сравнению с баталиями философов. После этого я понял, что с философией нужно завязывать :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.11.2006, 01:00 


21/06/06
1721
Вот между прочим, Вы господа, меня пытаетесь в чем то обвинить или унизить, как человека, а вот я ведь ни к кому из людей ничего подбного не предъявля, я ведь только хотел сказать, что физика и математика ВЫШЕ экономики и юрисприденции, и сразу господа представители этих наук вместо остаивания противоположной точки зрения, почему то узрели каку-то неполноценость автора темы. Для меня лично это еще раз доказывает, что Я ПРАВ.

И даже более, если бы был бы НАУЧНЫЙ подход к Вашим теориям, то все стран уже бы давным давно уже процветали, а на самом деле все наоборот, процветают те, где слишком наглые правительства и МРАЗЬ экономическая. Вы не ученые, а жулики и плуты, обирающие нарооды нашей планеты, и не наукой Вы занимаетесь, а тем, как оправдать свое воровство других народов. Я просто предлагаю вспомнить лозунг, который висел раньше еще на всех гастрономах, а именно: БОГАТСТВО НЕДР НАРОДУ. Но предлагаю его дополнить еще и такими словами: [moderated by Dan_Te].

 !  Dan_Te:
Замечание за размещение провокационных сообщений оскорбительного характера и за разжигание межнациональной розни.

 !  dm:
Статус замечания повышен до строгого.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.11.2006, 10:28 
Заблокирован
Аватара пользователя


04/09/05

410
Москва
Sasha2 писал(а):
Вот между прочим, Вы господа, меня пытаетесь в чем то обвинить или унизить, как человека, а вот я ведь ни к кому из людей ничего подбного не предъявля, я ведь только хотел сказать, что физика и математика ВЫШЕ экономики и юрисприденции, и сразу господа представители этих наук вместо остаивания противоположной точки зрения, почему то узрели каку-то неполноценость автора темы. Для меня лично это еще раз доказывает, что Я ПРАВ.

:evil: Ну Вы представьте, что я буду орать, что физика и математика это полная лажа, а вот экономика это круто. Кто-нибудь будет мне что-то доказывать? Нет, конечно.
Подумают, что либо я очередной неуч, либо у меня крыша поехала.
Кстати, Sasha2, я уже вконец перестал Вас понимать. Вы накидываетесь на экономику, в которой, по собственному признанию, абсолютно ничего не смыслите. В то же время, по остальным темам я понял, что Вы также немного понимаете в математике (ваши постоянные жалобы на недостаток образования в том или ином вопросе) и уж тем более в физике (тема о размерах Вселенной). Как же можно говорить, что что-то ВЫШЕ чего-то, не зная ни того ни другого?
Извините, но по-моему это странно по меньшей мере... :twisted:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.11.2006, 13:52 


21/06/06
1721
Highwind писал(а):
Sasha2 писал(а):
Вот между прочим, Вы господа, меня пытаетесь в чем то обвинить или унизить, как человека, а вот я ведь ни к кому из людей ничего подбного не предъявля, я ведь только хотел сказать, что физика и математика ВЫШЕ экономики и юрисприденции, и сразу господа представители этих наук вместо остаивания противоположной точки зрения, почему то узрели каку-то неполноценость автора темы. Для меня лично это еще раз доказывает, что Я ПРАВ.

:evil: Ну Вы представьте, что я буду орать, что физика и математика это полная лажа, а вот экономика это круто. Кто-нибудь будет мне что-то доказывать? Нет, конечно.
Подумают, что либо я очередной неуч, либо у меня крыша поехала.
Кстати, Sasha2, я уже вконец перестал Вас понимать. Вы накидываетесь на экономику, в которой, по собственному признанию, абсолютно ничего не смыслите. В то же время, по остальным темам я понял, что Вы также немного понимаете в математике (ваши постоянные жалобы на недостаток образования в том или ином вопросе) и уж тем более в физике (тема о размерах Вселенной). Как же можно говорить, что что-то ВЫШЕ чего-то, не зная ни того ни другого?
Извините, но по-моему это странно по меньшей мере... :twisted:


А я и не спорю с тем, что знания мои более чем скромны, но судя по Вашим утверждениям, Вы наверно знаете какие размеры у вселенной и какова ее геометрия. Соблаговолите сообщить об этом нобелевскому комитету, а когда получите премию, пожалуйста, известите об этом участников форума.
Удачи.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.11.2006, 21:34 
Заблокирован
Аватара пользователя


04/09/05

410
Москва
Sasha2 писал(а):
А я и не спорю с тем, что знания мои более чем скромны, но судя по Вашим утверждениям, Вы наверно знаете какие размеры у вселенной и какова ее геометрия. Соблаговолите сообщить об этом нобелевскому комитету, а когда получите премию, пожалуйста, известите об этом участников форума.
Удачи.

:evil: Ну все понятно.
Непомерное самомнение, ни на чем не основанное. Дальнейший разговор не имеет смысла.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.11.2006, 23:22 
Экс-админ
Аватара пользователя


23/05/05
2106
Kyiv, Ukraine
Констатирую, что тема скатилась на обсуждения личностей.

:lock:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group