2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 16:57 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
Alexu007 в сообщении #453594 писал(а):
Второй вопрос: как они размножаются?
Природа устраняет свои ошибки. :? Гораздо более важный вопрос, становятся ли гомосексуалистами дети, воспитанные в гомосексуальных семьях. Вот тут статистика была бы интересна. :!: Если бы хотя бы 10% набежало - я бы тут же запретил любые усыновления. :evil:

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 16:58 
Аватара пользователя


08/08/10
358
Sergey from Sydney в сообщении #453603 писал(а):
Так вы не ответили: как вы собираетесь уничтожать уголовные порядки?

В плаще и маске по ночам:D
Sergey from Sydney в сообщении #453603 писал(а):
Разве? По-моему, вы их считаете "психосоциально нестабильными" и потому опасаетесь. Я - нет.

Он имел ввиду зеков.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:04 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
age писал(а):
Alexu007 писал(а):
Второй вопрос: как они размножаются?
Природа устраняет свои ошибки.
А гомосексуалисты тем не менее не исчезают. Всегда были, есть и, наверное, всегда будут.

-- Сб июн 04, 2011 01:05:23 --

Andrey173 писал(а):
Он имел ввиду зеков.
Насколько я помню, это не оговаривалось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:05 
Аватара пользователя


08/08/10
358
age в сообщении #453604 писал(а):
становятся ли гомосексуалистами дети, воспитанные в гомосексуальных семьях. Вот тут статистика была бы интересна. Если бы хотя бы 10% набежало - я бы тут же запретил любые усыновления.

Уверен там намного больше 10%. Для детей - семья, это образец. В принципе очевидно, что это скорее хорошо чем плохо.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:10 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
Sergey from Sydney в сообщении #453603 писал(а):
В смысле: у коллектива потребность в сексе, нехорошо коллективу отказывать? Вы о чем вообще?
В смысле, когда находишься в коллективе, где годами нет и ни у кого не было ни одного сексуального контакта.
Sergey from Sydney в сообщении #453603 писал(а):
Разве? По-моему, вы их считаете "психосоциально нестабильными" и потому опасаетесь. Я - нет.
Не наши с Вами, а мои с уголовными.
Sergey from Sydney в сообщении #453603 писал(а):
Наркоманов как раз нужно лечить. А к гомосексуалистам не нужны никакие меры никакого характера. Как и к кришнаидам. Они-то вам чем не угодили?
Медикаментозное тут лечение бессильно, и оно только вредит. Лечение в наркодиспансерах обычно сводится к длительной изоляции наркомана от наркотиков. Возможны лишь успокаивающие процедуры во время ломок. Но ни о каком "медицинском лечении" речи не идёт. Гомосексуалисты и кришнаиды (как и другие сектанты) - это такие же социально дезадаптированные категории как и наркоманы. Законодательно они не запрещены, но не было ещё ни одной секты, которая не закончилась бы трагически. Любые социально значимые отклонения от нормы вредны и опасны. Рано или поздно такие нарушения нормального поведения заканчиваются трагедией.
Поэтому лечить не надо, но меры принимать надо, вплоть до уголовного преследования.

Andrey173 в сообщении #453608 писал(а):
В принципе очевидно, что это скорее хорошо чем плохо.
Хотели бы чтобы вашего ребёнка (генетически нормального ребёнка :!: :shock:) воспитали гомосексуалистом? :shock:

Sergey from Sydney в сообщении #453607 писал(а):
А гомосексуалисты тем не менее не исчезают. Всегда были, есть и, наверное, всегда будут.
Равно как и воры, убийцы да и просто социально дезадаптированные индивиды. Но теория Дарвина эволюция с ними активно борется. :lol:

Sergey from Sydney в сообщении #453603 писал(а):
Так вы не ответили: как вы собираетесь уничтожать уголовные порядки?
Ну начнём с того, что в СССР это осуждалось, в РФ - канонизируется. Начнём с того, что я осуждаю это. Для начала. :?

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:16 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
age писал(а):
Не наши с Вами, а мои с уголовными.
Вот и отлично. У вас есть прекрасная возможность уничтожать уголовные порядки - начните с себя.
age писал(а):
Поэтому лечить не надо, но меры принимать надо, вплоть до уголовного преследования.
Вот тогда действительно будут трагедии. Вашими стараниями.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:19 
Аватара пользователя


08/08/10
358
age в сообщении #453610 писал(а):
Хотели бы чтобы вашего ребёнка (генетически нормального ребёнка ) воспитали гомосексуалистом?

Без разницы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:20 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
age писал(а):
Медикаментозное тут лечение бессильно, и оно только вредит.
Вы врач-нарколог?
age писал(а):
Начнём с того, что я осуждаю это. Для начала.
Хорошо, что на большее у вас нет возможностей. Очень надеюсь, что и не будет. Бодливой корове Бог рог не дает. А то вы не только к гомосексуалистам в постель полезете, но и ко мне: вдруг я с женой занимаюсь сексом не по вашим правилам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:21 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
Sergey from Sydney в сообщении #453612 писал(а):
Вот тогда действительно будут трагедии. Вашими стараниями.
Ну да. На форуме в теме "Гомосексуализм" обсуждать будет нечего. Это действительно трагедия. Да парадов "Mardi-Gras" не будет. Это тоже трагедия. :?

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:24 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
age писал(а):
Ну да. На форуме в теме "Гомосексуализм" обсуждать будет нечего. Это действительно трагедия. Да парадов "Mardi-Gras" не будет. Это тоже трагедия. :?
Если бы. Такие, как вы, способны устроить трагедии куда масштабнее. Дай вам только вoлю.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:31 


24/05/09

2054
age в сообщении #453599 писал(а):
Сексуальное наслаждение не является инстинктом продолжения рода.

О-ба-на! Стали бы мы, ну или скажем коты, трахаться, если бы это было больно, неприятно или просто по барабану? Это именно приятно (совмещение приятного с полезным).

"совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях" - это вы круто загнули... а как эта сложная совокупность изначально возникла?

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:34 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
Sergey from Sydney в сообщении #453614 писал(а):
А то вы не только к гомосексуалистам в постель полезете, но и ко мне: вдруг я с женой занимаюсь сексом не по вашим правилам.
Вы уже приравняли борьбу с гомосексуализмом с вмешательством в личную жизнь. Нормально. Так а может тогда "браки" между людьми и животными разрешить? И тоже противников рассматривать как попытку вмешательства в частную жизнь :evil:

-- Пт июн 03, 2011 18:37:29 --

Alexu007
wikipedia писал(а):
Удовольствие (наслаждение) — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей.

wikipedia писал(а):
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни.
Вы перепутали "сексуальное наслаждение" с "половым влечением". Второе является инстинктом, первое - эмоцией.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:40 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
age писал(а):
Любые социально значимые отклонения от нормы вредны и опасны.
Кто будет определять, социально значимо данное "отклонение" или нет? И продемонстрируйте социальную опасность гомосексуализма и кришнаизма. На уровне воровства и убийства. Пока у вас все сводится к одному: мне это не это нравится, поэтому оно вредно и опасно. А тех, кто этим занимается - в тюрьму.
age писал(а):
Вы уже приравняли борьбу с гомосексуализмом с вмешательством в личную жизнь
Борьба с гомосексуализмом - это именно вмешательство в личную жизнь.
age писал(а):
Так а может тогда "браки" между людьми и животными разрешить?
Опять же, личное дело каждого. Только браки не получатся - животные не имеют в законе того же статуса, что люди.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 17:55 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
Sergey from Sydney в сообщении #453623 писал(а):
Только браки не получатся - животные не имеют в законе того же статуса, что люди.
Т.е. внебрачные связи вполне возможны и законны.(без официальной регистрации)
Sergey from Sydney в сообщении #453623 писал(а):
И продемонстрируйте социальную опасность гомосексуализма и кришнаизма. На уровне воровства и убийства.
Хуже. Это вырождение, агитация к сокращению рождаемости. Причём тотально (а не в каком-то отдельно взятом месте). Т.е. прямая пропаганда к сокращению уничтожению всего человечества. Кришнаидство - образ социально ненормированного поведения, ведущий к развитию суицидальных наклонностей, пренебрежения общественной моралью, дискредитация основных человеческих потребностей - прямая база к причинению вреда как себе, так и окружающим.
Sergey from Sydney в сообщении #453623 писал(а):
Борьба с гомосексуализмом - это именно вмешательство в личную жизнь.
А почему наркоман не имеет право на употребление? По сути тоже личное дело и никто не вправе вмешиваться.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли осуждать гомосексуализм?
Сообщение03.06.2011, 18:08 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
age писал(а):
Т.е. внебрачные связи вполне возможны и законны.(без официальной регистрации)
Кстати, интересный вопрос. Если верить Wikipedia, в России зоофилия не запрещена законом. А вот в Австралии запрещена, кроме столичного округа (Канберра с окрестностями). Что-то интересное у нас в столице.
age писал(а):
Хуже. Это вырождение, агитация к сокращению рождаемости.
Интересно, как можно гетеросексуального человека сагитировать стать гомосексуалистом (экстремальные случaи, типа многолетнего заключения, не рассматриваем)? Вы не находите, что на рождаемость гораздо сильнее влияет наличие противозачаточных средств? По вашей логике, нужно бороться именно с ними, если вы озабочены рождаемостью. Кстати, у нас в семье всего один ребенок, и больше не будет: и желания нет, и возраст уже не тот. Мы социально опасны? Агитируем своим поведением за малодетность?
age писал(а):
А почему наркоман не имеет право на употребление? По сути тоже личное дело и никто не вправе вмешиваться.
Потому что наркомания причиняет очень серьезный вред здоровью. Потому что наркоман не способен работать, а деньги на дозу ему нужны, так что он идет на преступление. Гомосексуализм ничего подобного не вызывает. Я не верю, что вы этого не понимаете, поэтому давайте вы не будете приводить столь нелепые аргументы. Уважайте мое и свое время.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group