2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
 
Сообщение09.01.2007, 07:41 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Да была такая девушка, но наскольку я помню, в народе она служила предметом скверных шуток... и надоела всем так, что даже Высоцкий отразил это дело в своем многогранном творчестве
...Ну а потом, на закрытой на даче,
Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Я и в бреду всё смотрел передачи,
Всё заступался за Анжелу Дэвис.
Слышу: не плачь — всё в порядке в тайге,
Выигран матч ССР — ФРГ,
Сто негодяев захвачены в плен,
И Магомаев поет в КВН.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.01.2007, 09:33 


27/08/06
579
А кто же Лукашенко накажет?
Ведь не забывайте, что бы такое там небыло, но он
всё-таки наш.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.01.2007, 09:51 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Ну я же не говорил, что его повесят, как несчастного Саддама. У нас такие методы
не приняты. Но к примеру батька может внезапно помереть после обеда...за примерами далеко ходить не нужно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.01.2007, 07:53 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
Brukvalub писал(а):
Ну вот, теперь очередными 4-5 кг. запасов дело не обойдется. Последнее сообщение Котофеича потянет килограммов на 10, это уж точно. Бедный я и несчастный...
Ну, а,если говорить серьёзно, то никаких ядерных нападений на ядерные реакторы на Ближнем востоке не может быть ни при каких условиях, иначе территория всех Ближневосточных государств в последующие несколько столетий станет пригодна, разве лишь, для испытаний новых партий счётчиков Гейгера. В Израиле это хорошо понимают, поэтому не только не нанесут ядерного удара по Ирану, а и американцев-то с их вагонами вольфрамовых рельс в просторах Вселенной для разрушения работающего где-либо на Ближнем востоке ядерного реактора позвать побоятся. Пепел Чернобыля стучит в наши сердца.

:evil: Не обольщайтесь. Ядерный удар по Ирану будет нанесен не позднее осени этого
года. Иначе просто и быть не может, потому что США и Израиль никогда не позволят
обзавестись Ирану ядерным оружием, что для них равносильно самоубийству. :roll:
Последняя развилка Путина http://grani.ru/Politics/World/Mideast/m.103376.html

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.01.2007, 08:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Процитирую Вам в ответ кусочки Вашей же ссылки:
Цитата:
..Когда осенью 2006 года российские ракеты будут развернуты вокруг иранских ядерных объектов, превентивный удар станет для изральской авиации заведомо невыполнимой операцией...
Интересна и дата появления статьи, на которую Вы ссылаетесь:
Цитата:
21.03.2006 10:53
В отличие от космологии, где время измеряется тысячелетиями, и один год ничего не значит, мы говорим о политике. Все ожидаемые Вами события, судя по Вашей же ссылке, должны были давным-давно наступить! Вы, часом, год не попутали?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.01.2007, 08:24 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Ну хорошо. Вот Вам другая страшилка
Планирует ли Израиль нападение на Иран?
http://inopressa.ru/inotheme/2007/01/08/11:25:58/israel

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.01.2007, 08:33 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Да, Ваша последняя ссылка несколько поколебала мою уверенность в своей правоте. :shock:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.01.2007, 11:33 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Вот именно. Поэтому я забросил все дела и усиленно углубляю свою нору. По моему
все это просто возмутительно. Вот если бы был жив товарищ Сталин, то он бы знал что нужно
сделать :P

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.01.2007, 22:17 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Котофеич писал(а):
:evil: Вот именно. Поэтому я забросил все дела и усиленно углубляю свою нору. По моему
все это просто возмутительно. Вот если бы был жив товарищ Сталин, то он бы знал что нужно
сделать :P

Так.Буду срочно обустрамвать подвал в гараже и подпол на даче.Придётся автономный генератор покупать и цистерну с дизтопливом...И ветряк..Уйма работы..Может , обьединимся?...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.01.2007, 23:08 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
усиленно углубляю свою нору
А вот пособие Паникерство как точная наука

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.01.2007, 01:14 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Да никакая это не паника. Просто после чернобыльских дел, у меня хвост порядочно
облез :twisted: , да и у Вас по моему с шерстью что то не все в порядке. Или это просто
снимок плохой получился, с разведспутника Вас засняли что ли :?:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.01.2007, 20:33 
Заморожен


19/09/06
492
А мне в этой ссылке:
http://inopressa.ru/inotheme/2007/01/08/11:25:58/israel
Понравились слова:
"Армия готова "к любому развитию событий", сказал в воскресенье бывший глава ВВС Эйтан бен Элиаху в интервью онлайн-версии самой многотиражной израильской ежедневной газеты Yedioth Ahronoth."
Я б дал ссылку на этот самый Едиот Ахронот (Последние известия) да она на иврите. И вообще читать там особо нечего - там все статейки в духе "армия готова к любым развитям событий". Только мне интересно, летом 2006 года она тоже была готова? Эйтану бен Элиаху вообще что, не ясно, что время когда Израиль мог бряцать перед всем миром своей армией уже прошло? (Летом) Но он вобще-то бывший, так что ему можно... ладно. Но тут вообще сейчас модно говорить о том, что "мы ударим по Ирану" - хотя все понимают, что эти заявления - фуфло...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.01.2007, 11:48 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Вы его не поняли. В переводе на нормальный язык, выражение
"Армия готова "к любому развитию событий", означает что любой приказ, который отдаст
настоящий хозяин из Белого дома, будет выполнен. Вы чего думаете, что американский
народ и правительство США, вооружают Израиль на свои денежки, чтобы какие то дяди,
там сопли жевали :?: Понятно, что США сами справяться, но начинать первыми, им в данном
случае не с руки. :roll:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.01.2007, 18:15 
Заморожен


19/09/06
492
Котофеич писал(а):
Вы его не поняли. В переводе на нормальный язык, выражение
"Армия готова "к любому развитию событий", означает что любой приказ, который отдаст
настоящий хозяин из Белого дома, будет выполнен.

Ага, приказ, отданный ИЗраилю этим летом и отдававшийся в течении войны несколько раз "уничтожить Хизбаллу" они выполнили в полной точности. (Я не верю, что они отдавали так, как было сделано в конце концов)
Вот, я :D составил "Летняя война в цитатах"
Начало войны:
из звонка министра обороны в ген штаб:
- где командующий? (вопрос министра)
- командует. (анонимный ответ из штаба)
Далее, начальник генштаба вернувшись с торгов на бирже (было такое дело):
- У нас война, а мы не готовы!
(Обе цитаты из фильма "Тот самый Мюнхаузен")
Середина войны:
- Да, это не он... - (Начальник генштаба, глядя на разбомблённый пустой бункер главы Хизбаллы)
(Из мультфильма о Фунтике, сыщик, глядя на сапог из ящика)
Окончание войны:
- Кто отличился в ходе операции? (Звонок пьемьер-министра в ген-штаб)
- Кто отличился? Странный вопрос. Я отличился, кто же ещё? - Ответ начальника генштаба
(мультфильм о Фунтике)
Спустя некоторое время после войны:
- Некоторые говорят, что это хвост, но по-моему он потерял голову. - Король Иордании с визитом в Японии (об Израиле)
(Фильм "Убить дракона")

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.01.2007, 03:08 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Пока еще США будут какое то время оказывать политическое давление, под прицелом
ракет с ядерной боеголовкой, но если не дойдет до кого нужно 8-) , то ядерный удар будет
нанесен без малейших колебаний. :roll:
Гейтс, возглавивший Пентагон лишь 18 декабря прошлого года, признал, что ранее выступал за прямые переговоры с Тегераном для урегулирования ядерной проблемы и вопроса вмешательства в дела соседнего Ирака. Однако сейчас он так уже не считает. «Нам нужен какой-то рычаг давления на Иран, - пояснил министр.- Без такого рычага в любых переговорах (с Тегераном) мы будем выступать лишь в роли просителя». По убеждению Гейтса, до тех пор, пока Иран не осознает, что США, несмотря на то, что они завязли в Ираке, «являются опасным противником, мы мало что получим от вступления в прямые переговоры».

Такая позиция министра объясняет, по меньшей мере частично, решение президента Буша, объявленное на прошлой неделе, направить в район Персидского залива еще одну авианосную группировку и батарею комплексов ПВО «Пэтриот», способных сбивать баллистические ракеты малой дальности, имеющиеся в арсенале Ирана. Планируется, что атомный авианосец «Джон Стеннис», способный нести на борту до 80 самолетов и вертолетов, прибудет в Персидский залив в феврале, сообщает ИТАР-ТАСС.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group