2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Хочу написать книгу. Про корчеватель?
Сообщение17.06.2010, 14:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


14/02/07
2648
Получил сегодня письмо такого содержания:
код: [ скачать ] [ спрятать ]
  1. Dear xxxxxxx, 
  2.  
  3. While researching publishable academic papers at the Library of  xxxxxxx, I came across a reference to a work entitled “xxxxxxx”. 
  4.  
  5. LAP Lambert Academic Publishing AG & Co. KG specializes in the publication of theses and dissertations. 
  6.  
  7. I am therefore wondering if you would be interested in cooperating with us towards a worldwide marketed publication of your work. 
  8.  
  9. Your reply including an e-mail address to which I could send an e-mail with further information in an attachment would be greatly appreciated. 
  10.  
  11. Looking forward to hearing back from you. 
  12.  
  13. Kind regards, 
  14. Olivier Ahfat 
  15. Acquisition Editor 
  16.  
  17. LAP Lambert Academic Publishing AG & Co. KG 
  18. Dudweiler Landstraße 99, 
  19. 66123 Saarbrücken, Germany 
  20.  
  21. Fon +49 681 3720-310 
  22. Fax +49 681 3720-3109 
  23.  
  24. o.ahfat@lappublishing.com / http://www.lappublishing.com 
  25.  
  26. Handelsregister Amtsgericht Saarbrücken HRA 10752 
  27. Partner with unlimited liability 
  28.  
  29. VDM Verwaltung Aktiengesellschaft 
  30. Handelsregister Amtsgericht Saarbrücken HRB 16777 
  31.  
  32. Board of Directors: Dr. Wolfgang Müller (CEO), Christoph Schulligen, Esther von Krosigk 
  33. Supervisory Board: Prof. Dr. Johannes G. Bischoff (Chairman), RA Thomas Bischoff, RA André Gottschalk 

Наверняка кто-то еще получал такие письма.

После недолгого гугления почерпнул об этом издательстве следующее. Они печатают все, что угодно, только присылай, обычно это диссертации и дипломные работы. Присылают 5 авторских экземпляров. Кстати, это всё, что они печатают, дополнительные экземпляры они печатают, только если кто-то покупает книгу на сайте. Вроде как даже дают гонорар, но на самом деле никому от них получить гонорара не удалось. Редактора у них нет, и присланное им они особо не читают.

Поэтому захотелось прислать им текст вроде легендарного "Корчевателя", но больше, объемней, фундаментальней и на английском языке. Только вот целую книгу я сам не напишу. Ищу единомышленников, которые согласились бы помочь в написании и напечатании (пусть даже всего в пяти экземплярах) наибредовейшего трактата, чрезмерно многословного манифеста дада, коллективного бессознательного высера, библии спамоголиков, коллажа квазинаучного мусора.

 Профиль  
                  
 
 Re: Хочу написать книгу. Про корчеватель?
Сообщение17.06.2010, 14:25 
Заслуженный участник


13/12/05
4517
А может их использовать, чтобы книжки распечатывать нахаляву :D ?

 Профиль  
                  
 
 Re: Хочу написать книгу. Про корчеватель?
Сообщение29.08.2010, 05:19 
Модератор
Аватара пользователя


11/01/06
5660
Хорхе в сообщении #332174 писал(а):
Поэтому захотелось прислать им текст вроде легендарного "Корчевателя", но больше, объемней, фундаментальней и на английском языке.

А зачем? Чем они так провинились? Они же себя не позиционируют как реферируемый журнал - соответственно, и спроса с них никакого.

Я, кстати, печатнул свой диссер в похожем издательстве http://www.vdm-publishing.com. Бесплатно, полезно для отчетности/резюме, и продается на Amazon - даже если никто не покупает, все равно приятно. :lol: И своих студентов теперь по книжке натаскиваю - всяко приятнее чем по распечаткам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Хочу написать книгу. Про корчеватель?
Сообщение15.09.2010, 15:27 


15/09/10
1
Да! Мне на прошлой неделе тоже пришло такое же письмо. Я в раздумьях. Косяка бы какого не вышло! Вы откликнулись на их предложение? Или нет? Мне интересно чем ваша история продолжилась?

 Профиль  
                  
 
 Re: Хочу написать книгу. Про корчеватель?
Сообщение16.09.2010, 10:55 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


14/02/07
2648
Ничем. Никто не откликнулся, а самому писать лень :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Хочу написать книгу. Про корчеватель?
Сообщение13.12.2010, 11:54 


09/12/10
2
Внимание: всем читателям и авторам.

Я представляю издательский дом Lambert Academic Publishing. Издательские дома долго считались закрытыми для всех, и не взаимодействовали ни с авторами, ни с книжными оптовыми продавцами, ни с читателями. Однако мы, в LAP отличаемся от обычных издателей. Вместо классического издания книг мы проводим политику “открытой книги”, при которой постоянно отбираем различные научные и академические проекты из различных университетов и колледжей. Мы связываемся с авторами по электронному адресу и предлагаем им заключить контракт на издание книги. Наша цель – предложить знания более широкой аудитории и связать продавцов книг и читателей с нужными им авторами и необходимыми им книгами.
Наши книги представлены более чем в 80 000 книжных магазинах и более чем в 3000 он-лайн магазинах по всему миру.
Мы распространяем Ваши книги по всему миру с помощью ведущих всемирно известных продавцов книг, таких как Amazon, Barnes and Noble or AbeBooks.
Вы ничего не платите за издание Вашей книги с нами. Мы берем на себя все затраты по выпуску, распространению и маркетингу Вашей книги и мы выплачиваем Вам гонорар за определеный период.
Вы можете напечатать до 80% работы в журналах и периодических изданиях. Ваша книга не ограничена в дальнейшем издании, когда Вы заключаете контракт с LAP.

Чтобы удостовериться в серьёзности наших намерений, пожалуйста, посетите нашу страницу ссылка удалена а также страницу наших авторов, которые уже опубликовали свои работы с нами.

ссылки удалены

С наилучшими пожеланиями,

Анастасия

 !  Предупреждение за дублирование сообщений и рекламу!

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group