2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Книжные интернет-магазины
Сообщение13.09.2009, 19:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/06/09
1497
Кто пользуется услугаими книжных интернет-магазинов и каких? У меня опыта мало, точнее вообще нет. Часто огорчаюсь -- прихожу в обычный магазин, похожу-похожу и ничего не нахожу. Недавно пришлось обойти все магазины, чтобы найти книгу с рассказами Эдгара По. Теперь подумываю об инетрнет-магазинах -- заказывай и жди, через неделю, две максимум, книга придет на почту или в ближайший пункт выдачи. Но, повторюсь, опыта мало. Поделитесь своим, пожалуйста :)

Посмотрел в сторону ozon.ru: большой ассортимент книг, при заказе на сумму более 1000р бесплатная доставка на почту. Но читал плохие отзывы об этом магазине.

Топ-Книга: оплата при получении, доставку можно сделать в ближайший пункт выдачи. Доставка -- 10руб за книгу. Но ассортимент хромает.

... Что думаете о них?

 Профиль  
                  
 
 Re: Книжные интернет-магазины
Сообщение14.09.2009, 13:33 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
meduza в сообщении #243110 писал(а):
Посмотрел в сторону ozon.ru: большой ассортимент книг, при заказе на сумму более 1000р бесплатная доставка на почту. Но читал плохие отзывы об этом магазине.
После переезда в США я в течение нескольких лет покупал книги, аудио и видео через ozon.ru, books.ru, zone-x.ru. Заказывал я много (несколько десятков заказов), с доставкой в США. Пару раз заказывал диски в подарок, с доставкой по Москве. Проблем практически не было: один раз в посылке не хватало книги, но магазин ее дослал. Последние пару лет я заказов не делаю, так что о нынешнем сервисе судить не могу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Книжные интернет-магазины
Сообщение15.09.2009, 17:06 
Заслуженный участник


05/06/08
1097
meduza
Цитата:
Но читал плохие отзывы об этом магазине.


Заказал там за прошедшие 4 года свыше 30 книг ( этак 15-20 заказов ), ни одной проблемы не было.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group