2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Рассказ о Боге, путешествии до Земли, и полётах вне тела
Сообщение11.06.2009, 01:49 


18/10/08
622
Сибирь
Многие люди рассуждают о Боге теоретически, верят в его существование или не верят. Но есть ли люди, которые точно знают о его существовании? Древние религии основаны на мистическом знании, на религиозном опыте - на непосредственной связи с богом, как через любовь к нему как к высшему существу, так и на знании о нём. Эта изначальная любовь, подаренная каждому существу, стимулирует мозги и является чуть ли не единственной причиной, дающей интеллектуальную энергию, быстроту мысли, трезвость и связность сознания. Причём любовь предъявлена им как факт. Он есть причина всего. В нём сливаются как одно абсолютная энергия и абсолютная истина. Он вне времени и пространства. Он тождественен полному и абсолютному знанию. Он есть интуиция. Он есть абсолютная свобода. Он абсолютная логика и разумность. У него можно только и получить способ абсолютного анализа, различения. Он очень хорошо и абсолютно полно знает математику. И если науку определить как стратегию изучения реальности, первопричины, то наука должна изучать его, так как он и есть единственная реальность и причина всего. В нашем мире всё временно, зыбко, примитивно. Мы неизбежно умрём, значит всё временно. В его мире всё абсолютно, неуничтожимо. Смерти нет. Не лучше ли изучать абсолютное, то, что не может быть уничтожено временем?

Расскажу то, что видел ещё до рождения. А потом, некоторый опыт после.

Очень очень давно я, помню, был какой-то мошкой. На меня капнула какая-то смола. Как я сейчас понимаю. Я чуствовал себя жутко несвободным, не мог шевелиться, передвигаться. Шок. Помню меня кто-то освободил и "сказал", если эту внушённую мне мысль можно так обозначить, "лети". С тех пор я страшно не люблю несвободу. В ограничении мысли так же. Я запомнил освободившее меня существо. Но тогда, я не знал кто он. Потом воспоминания переходят на существоание в каком-то сыром и тёплом лесу к какой-то маленькой обезъянке. Точно знаю - это я. В этом лесу, смотря на звёзды я задумался, что кто-то должен был это всё создать, кто-то кто есть причина всего. Он тут же поддержал эту мысль. Он вообще поддерживает даже самую маленькую правильную мысль. А это только мысли, направленные к нему. С тех пор он стал мне товарищем. Другом. Я помню, что тогда он мне улыбнулся. Я увидел путь.

Я родился первый раз человеком в какой-то примитивной деревне в джунглях. Он был вождём. Не удивляйтесь, он может быть, скажем, божественной рыбой. Я плохо исполнял обязанности, был ленивым. Я переживал. Он смотрел с сожалением. Первое самоубийство. Смерти не боялся. Ушёл в лес. Потом, жил где-то в области современного Ирана. Нищета. Грубые одежды, как из мешковины. Товарищи уговорили в путешествие до Индии. Шли пешком. Знакомился с учениями. Правильные, очень глубокие. В одном - требование к абсолютной честности по отношению к себе и другим, в мыслях. Смерти не существует. Дух абсолютен. Во всём должны быть правильные мысли, правильные действия. Потом Индия. Опять нищета, безысходность, тоска. Должно быть где-то абсолютное. Нож, какая-то палатка в пустыне, огонь костра. Харакири.

Одна мистик сказала мне, что были ещё жизни, которых я не помню. Были страшные события и плохие поступки, совершённые мной. Я отрабатывал. В других жизнях. Страдание. Помню что-то. За всё платить. Должно быть уважение к каждому живому существу.

Плохие поступки исчерпаны. Какие-то спокойные жизни, некоторое благополучие. Все равно тоска, неудовлетворённость. На какой-то раз умер как положено, естественной смертью. Мне надо развивать различение, аналитику - это его мысль - интуиция развита хорошо. Следую дальше воспоминаниям.

Однажды, увидел его мир. Абсолютный свет, абсолютная любовь, абсолютная справедливость. После страданий мириады душ отдыхают в его сферах. Я там был. За какие-то заслуги. За какие - не помню. Помню, что до этого было страдание. Смерть. Спал я там долго. И до сих пор люблю спать. Также как земной сон, сон в божественных сферах не есть какое-то простое состояние. Сном приводятся в гармонию сознание. Или я переходил в состояние гармонии. Не знаю. Когда спал, задал вопрос: почему я всё не знаю? На мгновенье проснулся. Его мысль, что гармония вопросом нарушена. Как мысль друга. Поспи ещё. Не знаю, сколько миллионов или миллиардов лет прошло. Но кто-то меня разбудил. Пора.

Посмотрим сначала фильм. Сказали мне. Я увидел всё своё будущее. Времени не существует. Он показал прошлое - миллиарды лет. Показал нашу Вселенную - всего лишь маленькая точка и очень тёмная по сравнению с его сферами. Я попробовал приблизиться к какому-то светящемуся шару, когда летали в тёмном пространстве. Он ухватил меня и не дал приблизиться. Потом меня снабжали всем, чтобы жить на Земле. Я должен быть узнать форму человека. Сейчас стыдно за некоторые мысли даже там. Какая-то самоуверенность. Никогда не быть самоуверенным. Всегда думать, где ты можешь быть не прав. Это я сам понял. Без него. Выбираем страну. Показали две больших. Я выбрал где снег. Мне сказали, что в другой легче реализоваться. Нет, мне где трудности. Снег показали. Все способности человека, в том числе математические, закладываются там. Генетическая линия - там. Чистая линия. Один из последних несущественных выборов - религия. Я не стал выбирать. Ну и ладно.

Поставлена задача: Создание более совершенной человеческой расы. Космической расы. Вражду надо прекратить раз и навсегда, бессмыслена она в отношении к абсолютному. Задание понял. Впрочем, обратили внимание на некоторый мой фанатизм, который может привести к ошибкам и войне. Ну всё полетели.

Я как искра. Летел с огромной скоростью. Явно больше скорости света. Пересёк границу тёмной области. Скорость огромна. Вижу какую-то светящуюся точку. Сейчас понимаю Земля. Потом забытьё. Один раз только проснулся как буд-то бы и вижу некоторый объём, сужающийся с двух концов. Я как будто бы на время сосредоточился над тем, что можно назвать молитвой, но только не в словах. Кто-то вне меня поиронизировал на этот счёт, сообщив мне, что это - матка. Уснул.

Потом акушер спросила: ты откуда пришёл? Я головой вертел и оглядывался. И в самом деле, где это я?

Вот сижу теперь, пишу в России. Поэтому, сообщаю всем, что Россия - избранная страна для того, чтобы русские и другие народы, которые разделят с ними судьбу, совершили на Земле работу по созданию более совершенной человеческой расы. Продолжить эволюцию уже сознательно. Земные ресурсы конечны и они даны для того, чтобы мы вышли на уровень космической расы. Это как у зёрнышка есть запас питательных веществ на первое время. Но если зерно не прорастёт, то вложение ресурсов бессмысленно, погибнет. Весьма интеллектуальная задача. Раса без серьёзной и интеллектуальной религии плохо. Чисто технический подход, вне морали, приведёт к войне, которая и не снилась. Даже самые малые и не развитые существа чувствуют справедливость. И если их унижать «расовым превосходством», то они найдут интуитивно способ высвободить свою мистическую энергию, которая дана всем, чтобы устранить страдание и развязать справедливую войну. О параметрах новой расы, нового человека - отдельный разговор. Какие-то ассоциации, сны - Россия - рассея - рассеянные зёрна - раса - то, что должно вырасти. Дядька с бородой какой-то древнерусский во сне по полю идёт и зёрна рассевает.

Потом ещё были выходы из тела. Интересно. Мир видится другим. Мысли все видны, эротичесие искры видны. Проверял специально. Летал над своим домом, ощупывал поверхность стены. Все крошки чуствуются. Когда проходишь через стекло, ушные нервные узлы тонкого тела чувствуют стекло. Не больно, даже приятно. Вибрации перед выходом из физического тела. Если кто опыт на этот счёт имеет, может рассказать, думаю похоже будет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Рассказ о Боге, путешествии до Земли, и полётах вне тела
Сообщение12.06.2009, 19:38 
Аватара пользователя


06/01/06
967
Инт в сообщении #221338 писал(а):
Многие люди рассуждают о Боге теоретически, верят в его существование или не верят. Но есть ли люди, которые точно знают о его существовании? Древние религии основаны на мистическом знании, на религиозном опыте - на непосредственной связи с богом, как через любовь к нему как к высшему существу, так и на знании о нём.

Этим Вы побудили меня открыть новую тему: topic23521.html

Хотя я уже и раньше касался вопросов изучения религиозности.

 Профиль  
                  
 
 Re: Рассказ о Боге, путешествии до Земли, и полётах вне тела
Сообщение12.06.2009, 20:29 
Аватара пользователя


22/03/06
989
Инт в сообщении #221338 писал(а):

Расскажу то, что видел ещё до рождения. А потом, некоторый опыт после.



Даже если предположить, что вы действительно имели эзотерические переживания, а не просто не закусывали, они не представляют абсолютно никакой ценности для других людей. Потому что они индивидуальны и никому кроме вас помочь что то понять не могут. Всё, что нужно по этому поводу подробно изложено у Кастанеды и дальнейшее тиражирование своих глюков никакой ценности не представляет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Рассказ о Боге, путешествии до Земли, и полётах вне тела
Сообщение30.06.2009, 01:17 


28/06/09
56
А об "выходе из тела", подтверждаю Ваши слова. (Конечно другим это не доказательство). Кроме вибрации, у меня был еще и прохождение спералевидного тунеля (корридора). Выход произошел у меня случайно, на 1 максимум на 2 минуты, в подростковом возрасте. Все это время я считал, что это был просто исключительно яркий сон. Но в инете нашел точные описания другиими, этого же явления, и это якобы называется выходом в астрал.
Как бы опять совершить такой выход? Там цвета насыщенные, если синий, то действительно синий, аж завораживаешься. Спокойно, тепло свет яркий солнечный но ни капли не печет. Видел себя же со стороны.
(ох, и повод дал для прколов. Ну ладно переживу.)

 Профиль  
                  
 
 Re: Рассказ о Боге, путешествии до Земли, и полётах вне тела
Сообщение30.06.2009, 18:47 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11578
Однажды я во сне летал.
Но так однажды навернулся,
Что хоть с большим трудом проснулся,
Так больше на ноги не стал...

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group