2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
 
Сообщение24.01.2009, 00:53 
Экс-модератор
Аватара пользователя


07/10/07
3368
photon писал(а):
Хотите еще загадку? Вспомните, как появился модератор Jnrty ;)

Кстати, меня вот удивило, что на первый или второй день после появления нового админа, сразу возникла тема, а вот, чтобы кто-то удивлялся или вопрошал в свое время - кто же такой Jnrty - не помню.
Конечно, то - свирепый админ, который тут же раздал замечания и темы позакрывал 8-) , а то модератор, но все равно - немного странно...

Или я пропустил что-то? Скорее всего... :roll:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 01:15 


29/09/06
4552
photon в сообщении #180650 писал(а):
Курволог - это специалист по кривым?
О, да.
Я работаю в секции натуральной параметризации лаборатории плоских кривых отдела теоретической курвологии.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 14:03 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/12/05
5907
Новосибирск
Парджеттер в сообщении #180652 писал(а):
Кстати, меня вот удивило, что на первый или второй день после появления нового админа, сразу возникла тема, а вот, чтобы кто-то удивлялся или вопрошал в свое время - кто же такой Jnrty - не помню.

Я заметил и удивился, но не вслух.

Несколько секунд хватило, чтобы сообразить, в чём дело.
Сам ведь модератор, но не здесь и с разными никами, четыре из которых внешне неразличимы - некоторые буквы ведь имеют одинаковое начертание в латинице и в кириллице.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 14:53 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
bot в сообщении #180740 писал(а):
но не здесь

bot-а вычёркивем из возможных кандидатов на роль таинственных админов и модераторов :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 20:11 
Экс-модератор


17/06/06
5004
О! Парджеттер модератором стал, кстати! :idea:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 20:39 


29/09/06
4552
Замечу, что Prorab, отмодерировавший сегодня очередного М-дискуссионщика, в списке модераторов не значится. Поправить надобно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 20:57 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
Алексей К. писал(а):
Замечу, что Prorab, отмодерировавший сегодня очередного М-дискуссионщика, в списке модераторов не значится. Поправить надобно.


Потому что он админ - он по умолчанию любой подфорум модерирует

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 10:32 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Prorab писал(а):
Мнение и ответ pc20b меня не интересует.

Удивляюсь людям, которые одним полушарием мозга управляют языком, осуждающим тоталитаризм, а другим - дают волю рукам, закрывающим темы. :evil:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 12:28 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Анархия - мать порядка (c) ?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 13:50 
Админ форума
Аватара пользователя


20/01/09
1376
Тоталитаризм тут не при чем. Пусть заведет себе свой сайт или форум, благо сейчас это не большая проблема, и пишет там все, что сочтет нужным. Правда, из посетителей там будет две с половиной калеки, с которыми ему неинтересно будет беседовать, но это его проблемы.
Умные приличные люди приходят на наш форум и задерживаются здесь благодаря уровню обсуждений и поднимаемых вопросов, которые нужно поддерживать. Жизнь устроена так, что жесткое модерирование неизбежно и необходимо, если хочешь иметь достойный форум. Невежды, демагоги и политиканы стараются пролезть во все щели, и если им не ставить жесткого заслона, то они заполонят собой все пространство. Им нечего делать и они могут нести свою ахинею бесконечно. Приличным людям неприятно находиться в такой компании, а разумные и полезные обсуждения обесцениваются соседством с темами, которые начинают и поддерживают эти персонажи. Поэтому выбор невелик: либо выгонять этих, либо сами собой тихо уйдут те. Я выбираю первый вариант и буду его проводить в жизнь, потому что хочу общаться на форуме с умными и приличными людьми.
Возможно, наш гуманитарный раздел поэтому и находится в запущенном состоянии, там мало специалистов, мнению которых можно было бы доверять, что его отдали на откуп политиканам и болтунам. Я бы хотел исправить эту ситуацию.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 14:04 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Prorab в сообщении #206684 писал(а):
Поэтому выбор невелик: либо выгонять этих, либо сами собой тихо уйдут те. Я выбираю первый вариант и буду его проводить в жизнь, потому что хочу общаться на форуме с умными и приличными людьми.

Ну и проводите, я не возражаю, только тем самым Вы утрачиваете моральное право ругать большевиков.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 14:38 


12/09/08

2262
geomath в сообщении #206690 писал(а):
Вы утрачиваете моральное право ругать большевиков.
Моральное право ругать большевиков даровано самими большевиками всем и навечно. Утратить это право невозможно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 16:18 
Админ форума
Аватара пользователя


20/01/09
1376
geomath в сообщении #206690 писал(а):
Ну и проводите, я не возражаю, только тем самым Вы утрачиваете моральное право ругать большевиков.


Это вопрос субъективный. Вы считаете, что я такое моральное право утратил. Ну и ладно. Когда буду ругать большевиков, можете мне не верить и вообще меня не слушать.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 20:43 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
вздымщик Цыпа в сообщении #206703 писал(а):
Моральное право ругать большевиков даровано самими большевиками всем и навечно. Утратить это право невозможно.

Это можно было бы принять. Если бы потом оно (это право) не было бы категорически утрачено самими жалобщиками за заведомой бессмысленностью результатов их практической деятельности.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2009, 21:45 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
А я думал, что вздымщик Цыпа... ну это... как бы помер. Оказывается, нет. :)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group