2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гомосексуалистов надо сжигать/расстреливать. 8%  8%  [ 4 ]
Гомосексуалистов надо принудительно лечить. 12%  12%  [ 6 ]
Гомосексуалистов надо игнорировать насколько это возможно. 48%  48%  [ 25 ]
Гомосексуалистам надо предоставить все возможности для полноценной по их мнению жизни. 27%  27%  [ 14 ]
Гомосексуализм — норма. Долой проклятых гетеросексуалов-извращенцев. 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
 
Сообщение27.12.2008, 12:03 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Brukvalub в сообщении #171944 писал(а):
Шимпанзе в сообщении #171868 писал(а):
Маразм крепчал :
Один он испражнялся в поле,
Но думал , что их было двое!
Так это чистейший плагиат! Посмотрите, как похоже:
"Я поэт,
Зовусь я Цветик,
От меня вам всем приветик"



Вот, тоже плагиат:
"Если человек дурак, то это надолго."

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.12.2008, 12:08 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
От животного слышу. :P

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.12.2008, 12:27 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Brukvalub писал(а):
От животного слышу. :P


Макака распознается по уму, а птица по оставленному помету.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.12.2008, 13:46 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Предлагаю переименовать тему на: "Защита прав гомосексуалистов расколола форум."

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Цитата:
Макака распознается по уму, ...

Когда порой видишь некоторых товарищей в электричках, очень интеллигентного вида, действительно кажется, что макак отличают по уму.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.12.2008, 20:52 
Аватара пользователя


22/03/06
989
Кстати, известный анекдот. Старый, правда, но уж очень в тему.

Профессор истории в университете рассказывает о фаланге Македонского:
"Эта фаланга повергала любого врага, потому что воины в ней не только были боевыми товарищами, но и любили друг друга!"
Студент с места спрашивает: " Скажите, профессор, так македонцы были голубыми???"
Профессор обижается: " Голубыми??? Это Моисеев с Пенкиным - голубые, а это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!"

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 10:01 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
То, что нам тут демонстрируют Brukvalub и Морпех --- это

Цитата:
...обычная психология среденестатистического человека неприятия непохожих на него. Вместо геев можно подставить что угодно (инвалид, толстый, очкарик, и т.д.) В глубине души 90 процентов людей убеждено в справедливости импликации "мне не нравится" $\Rightarrow$ "не имеет право на существование". И здесь не пройдут аргументы типа "раз научный форум, то люди должны быть интеллигентны и терпимы друг к другу". Здесь такие же люди, как и в любом другом месте. Так что удивляться нечему.


Я бы добавил ещё больше. Открыто выражаемая неприязнь к меньшинству --- это удобный повод выпустить наружу свои низменные инстинкты и поизгаляться над заведомо беззащитными людьми. То, что им это неприятно и что лишняя капля может переполнить чашу, толкнув даже на самоубийство, таких людей мало волнует. Почему бы не поучаствовать, раз открывается такая прекрасная возможность для самой настоящей травли?!

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 56 секунд:

Кстати, я слышал, что тот самый пресловутый гей-парад, относительно проведения которого в Москве было сломано столько копий, в конце-концов тихонечко провели в Санкт-Петербурге :)

Оно и не удивительно: Москва --- злой город чистогана и наживы, а Санкт-Петербург всё-таки культурная столица!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 13:50 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
Оно и не удивительно: Москва --- злой город чистогана и наживы, а Санкт-Петербург всё-таки культурная столица!

В последнее время мне кажется наоборот, что от "культуры" там с каждым годом остается все меньше и меньше.

Все-таки я думал, что культура страны заключается не в том, чтобы провести по улицам толпу переодетых в женские платья мужиков.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Я не против гомосеков, я против гей-парадов и публичных выступлений. Тем более совершенно не нравятся однополые официальные семьи, которым можно усыновлять детей. Маленьких жалко, ведь неизвестно, какие у них будут психологические отклонения.

Добавлено спустя 46 минут 50 секунд:

Гомосексуализм с физиологической точки зрения - деструктивное проявление организма (сейчас уже известно, от чего проявляется однополая любовь). Это болезнь. Больных нельзя ущемлять, но и выпячивать отрицательные стороны тоже не нужно. Пропагандировать можно только здоровый образ жизни.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 14:52 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Профессор Снэйп в сообщении #172234 писал(а):
То, что нам тут демонстрируют Brukvalub и Морпех --- это

Цитата:
...обычная психология среденестатистического человека неприятия непохожих на него. Вместо геев можно подставить что угодно (инвалид, толстый, очкарик, и т.д.) В глубине души 90 процентов людей убеждено в справедливости импликации "мне не нравится" "не имеет право на существование". И здесь не пройдут аргументы типа "раз научный форум, то люди должны быть интеллигентны и терпимы друг к другу". Здесь такие же люди, как и в любом другом месте. Так что удивляться нечему.

Я бы добавил ещё больше. Открыто выражаемая неприязнь к меньшинству --- это удобный повод выпустить наружу свои низменные инстинкты и поизгаляться над заведомо беззащитными людьми. То, что им это неприятно и что лишняя капля может переполнить чашу, толкнув даже на самоубийство, таких людей мало волнует. Почему бы не поучаствовать, раз открывается такая прекрасная возможность для самой настоящей травли?!

Я вот все жду, жду, когда же Профессор Снэйп как специалист по математической логике нарисует нам некий возможный самодостаточный мир, пусть и гомосексуальный, в котором господствует непротиворечивая логика, отличная от привычной нам логики здравого (здорового, не извращенного) смысла. А он все норовит рассказать нам сказку про гадкого утенка. Что вот, мол, жил-был утенок, который отличался от всех остальных, и все его за это третировали, а потом утенок вырос в прекрасного белого лебедя и всем тем самым преподал наглядный урок... Профессор, однако, почему-то забывает, что лебедь - птица весьма агрессивная и на своем озере не терпит, кроме своей подружки, вообще никаких других птиц. И это нормально! Это называется борьбой за собственную идентичность. Вот и недоумки демократы - тот же птичий двор, который по своему прав, третируя Россию, Россия же всеми здоровыми силами сопротивляется, борется за себя, ну а когда она оправится и станет сильной, тогда, не исключено, покажет всем кузькину мать! - во всяком случае, это логично.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Я, кстати сказать, наблюдал однажды, как утка с утятами третировала другую утку, молодую и холостую, которая гуляла в свое удовольствие с селезнем и ни о чем не заботилась, а той приходилось за нее отдуваться и заботиться о продолжении рода...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 15:34 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Профессор Снэйп в сообщении #172234 писал(а):
Я бы добавил ещё больше. Открыто выражаемая неприязнь к меньшинству --- это удобный повод выпустить наружу свои низменные инстинкты и поизгаляться над заведомо беззащитными людьми.




Можно и ещё добавить. Уровень жизни в стране, её цивилизованность определяется отношением граждан к старикам, инвалидам и детям.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 15:48 
Аватара пользователя


19/03/07
597
Bielefeld
Шимпанзе в сообщении #172348 писал(а):
Уровень жизни в стране, её цивилизованность определяется отношением граждан к старикам, инвалидам и детям.

Это просто утверждение, которое может быть верным или нет.

И даже это -"Уровень жизни отдельного гражданина в стране, его цивилизованность определяется его отношением к старикам, инвалидам и детям." тоже только утверждение (или определение?), с которым можно спорить.

Я только хочу сказать, что бывают крайности в любую сторону - и это плохо.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 17:16 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Cobert писал(а):
...сейчас уже известно, от чего проявляется однополая любовь...


Ну и отчего же? Мне, например, это неизвестно. Было бы интересно узнать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Кстати, гей-парады много где проводятся. Я специально не интересовался вопросом, так что могу с ходу вспомнить только Сан-Франциско. Но мне кажется, что это не единственный город.

Ну и вот, народ в этих городах живёт, и ничего. Процветает даже.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 17:18 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Таня Тайс в сообщении #172351 писал(а):
И даже это -"Уровень жизни отдельного гражданина в стране, его цивилизованность определяется его отношением к старикам, инвалидам и детям." тоже только утверждение (или определение?), с которым можно спорить.


Тут и спорить не о чем. Такое утверждение не верное.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 17:23 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Шимпанзе писал(а):
Таня Тайс в сообщении #172351 писал(а):
И даже это -"Уровень жизни отдельного гражданина в стране, его цивилизованность определяется его отношением к старикам, инвалидам и детям." тоже только утверждение (или определение?), с которым можно спорить.


Тут и спорить не о чем. Такое утверждение не верное.


Я бы сказал, что скорее бессмысленное. "Уровень цивилизованности" --- неопределяемое понятие.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

geomath писал(а):
Я вот все жду, жду, когда же Профессор Снэйп как специалист по математической логике нарисует нам некий возможный самодостаточный мир, пусть и гомосексуальный, в котором господствует непротиворечивая логика, отличная от привычной нам логики здравого (здорового, не извращенного) смысла. А он все норовит рассказать нам сказку про гадкого утенка...


Про утят и лебедей я ничего не писал, это Вы их приплели!

И даже если я в чём-то соглашусь с образом гадкого утёнка, который впоследствии вырастает в прекрасного лебедя, то выводить что-то отсюда, опираясь на свойства реальных, а не сказочных лебедей, я бы постеснялся. Всякое сравнение хромает.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 17:27 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Профессор Снэйп в сообщении #172376 писал(а):
Я бы сказал, что скорее бессмысленное. "Уровень цивилизованности" --- неопределяемое понятие.



Уровень цивилизованности отдельного гражданина не звучит, а вот уровень цивилизованности страны таки да, звучит.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.12.2008, 17:30 
Аватара пользователя


22/08/06
756
К примеру, если беременная женщина переболеет краснухой, рожденный ребенок может стать гомосексуалистом.

Как известно, любовь - продукт химической реакции в мозгу человека. От этого появляется этакое состояние влюбленности. Если гомосексуалист испытывает такие же чувства к человеку своего пола, это говорит о том, что у него вырожденная ЦНС. Химические реакции происходят не так, как у подавляющего большинства. К тому же, если посмотреть с биологической точки зрения, гомосексуализм - абсурд. Главная задача живого организма дать потомство, а однополая пара изначально не может этого сделать. То что для природы бесполезно и не продуктивно - отмирает и уничтожается. Бесполезность и не продуктивность так же является болезнью.

Да, я понимаю, что все это лишь нападки унылых средних людей, которые боятся того, что не похоже на них. Но если не рассматривать неклассические проявления организма как болезнь, мне кажется, человечество сгниет. Все-таки мы материальны и подчиняемся животным законам. Это нужно учитывать.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group