2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гомосексуалистов надо сжигать/расстреливать. 8%  8%  [ 4 ]
Гомосексуалистов надо принудительно лечить. 12%  12%  [ 6 ]
Гомосексуалистов надо игнорировать насколько это возможно. 48%  48%  [ 25 ]
Гомосексуалистам надо предоставить все возможности для полноценной по их мнению жизни. 27%  27%  [ 14 ]
Гомосексуализм — норма. Долой проклятых гетеросексуалов-извращенцев. 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
 
Сообщение28.12.2008, 23:44 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Yuri Gendelman писал(а):
luitzen писал(а):
Вот взять участников этой ветки: я бы ни к одному из них по доброй воле в дети бы не пошёл (ну, к Профессору Снэйпу разве что).
Представляю, как Профессор Снэйп обрадовался.
А теперь (парадокс брадобрея в действии) вопрос: к себе Вы пошли бы в дети?


Yuri Gendelman, мне показалось, что Вы перестали следить за этой темой, и поэтому я не упомянул Вас в списке желанных кандидатов на отцовство. Не хотел тешить себя напрасной надеждой :)

Парадоксального пока ничего не вижу. Не хотел бы иметь ни такого плохого родителя, ни такого плохого ребёнка. Можно было бы сказать: хотел бы иметь и такого хорошего родителя, и такого хорошего ребёнка, но первый вариант ближе к правде :(

Вот ещё хотел подбить участников темы на чтение и обсуждение пьесы Константина Костенко «Клаустрофобия». Сам-то не читал, но слышал, что собирает аншлаги, хоть все и матерят: чернуха, мол.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 02:23 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
luitzen писал(а):
Yuri Gendelman, мне показалось, что Вы перестали следить за этой темой, и поэтому я не упомянул Вас в списке желанных кандидатов на отцовство. Не хотел тешить себя напрасной надеждой :)
Нет уж, нет уж! Раз Профессор, значит Профессор.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 08:25 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
luitzen писал(а):
Вот взять участников этой ветки: я бы ни к одному из них по доброй воле в дети бы не пошёл (ну, к Профессору Снэйпу разве что).


Афигеть!!!

Я аспирантов-то не беру, потому что считаю, что морально не готов. А тут в дети ко мне идти согласны :D Ну-ну... Впрочем, luitzen вполне подойдёт в качестве члена семьи, будет хоть с кем вместе теоремы доказывать :)

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:

Brukvalub писал(а):
Профессор Снэйп в сообщении #172394 писал(а):
Вот потому и надо воспитывать в обществе толерантность!!! Естественно, процесс этот длинный и не всё будет проходить гладко, но надо же начинать! Хотя бы для того, чтобы было меньше трагедий.
Ах, какая трагедия у педерастов случилась! Какой облом произошел! Им не дали пройти парадом по Москве, виляя своими многогрешными задами! Сейчас они дружными рядами пойдут топиться на Патриаршие!
Ржунимагу! :D :D :D


А ведь в сообщении, которое Вы цитируете и в котором говориться о необходимости воспитывать в обществе толерантность, нет ни слова про гей-парады. И о толерантности речь заходит по совсем другому поводу!

Вы, Brukvalub, передёргиваете чужие сообщения, вырывая цитаты из контекста и давая им иное толкование, чем то, которое давал им автор. На мой взгляд, это мерзко.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 08:40 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Профессор Снэйп в сообщении #172571 писал(а):
Вы, Brukvalub, передёргиваете чужие сообщения, вырывая цитаты из контекста и давая им иное толкование, чем то, которое давал им автор. На мой взгляд, это мерзко.
Как можно догадаться, о каких трагедиях Вы, Профессор Снэйп, ведете речь по Вашему контексту, если никакого контеста-то и нет? Я понял это Ваше сообщение, как описание трагедии педерастов из-за лишения их права на парады и шествия.
Я же С САМОГО НАЧАЛА в этой теме возражал, да и сейчас возражаю не против гомосексуалистов, а против их возрастающей публичности и против отстаивания ими своих "прав" на публичность.
Вот и в приведенной Вами цитате я тоже говорил об этом.
А для меня мерзко выглядит Ваша, Профессор Снэйп, забота о "бедных гомиках", но я до сего времени молчал об этом.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 10:04 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Brukvalub писал(а):
Профессор Снэйп в сообщении #172571 писал(а):
Вы, Brukvalub, передёргиваете чужие сообщения, вырывая цитаты из контекста и давая им иное толкование, чем то, которое давал им автор. На мой взгляд, это мерзко.
Как можно догадаться, о каких трагедиях Вы, Профессор Снэйп, ведете речь по Вашему контексту, если никакого контеста-то и нет? Я понял это Ваше сообщение, как описание трагедии педерастов из-за лишения их права на парады и шествия.


Чтож, процитирую то сообщение полностью.

Профессор Снэйп писал(а):
Cobert писал(а):
Даже если ребенок воспримет это нормально, все-равно его сверстники заклюют.


Вот потому и надо воспитывать в обществе толерантность!!! Естественно, процесс этот длинный и не всё будет проходить гладко, но надо же начинать! Хотя бы для того, чтобы было меньше трагедий.

Для ребёнка в среднестатистической семье всё, конечно, печально. А если у "родителей" есть средства, то всё нормально: можно найти школу, где у ребёнка не будет проблем со сверстниками. И переехать жить в такой район, где тоже проблем не будет.


Нетрудно заметить (и думаю, что это сделает каждый, прочитавший сообщение), что слова о толерантности являлись ответом на сообщение Cobert. Оно находится немного выше, на той же странице, это третье сообщение наверх от того, что цитируете Вы. Вот его полный текст.

Cobert писал(а):
Если узаконят однополые браки, и нескольких лет не пройдет, как сделают возможным усыновление однополыми супругами детей.

А с имеющимися детьми это вообще будет трагедия. Даже если ребенок воспримет это нормально, все-равно его сверстники заклюют.

Популяризация и узаконивание однополых отношений - вред для общества.

Если есть действительно желание жить вместе всю жизнь, то отсутствие печати этому не помешает.


Я цитирую в нём часть второго абзаца.

Из всего этого ясно, что речь шла о детях, воспитываемых в однополых семьях (феномен, существующий де факто в нашем обществе уже давно, даже несмотря на то, что браки в таких семьях не регистрируются). Воспитывать в обществе толерантность необходимо для того, чтобы у этих детей складывались нормальные отношения со сверстниками, воспитываемыми в "обычных" семьях.

При чём тут гей-парады, не пойму никак. И я не верю, что Вы не умеете читать и не увидели, что я отвечаю на чужое, вполне конкретное сообщение, относящиеся ко вполне конкретной теме детей. Так что налицо сознательное передёргивание!

Brukvalub писал(а):
А для меня мерзко выглядит Ваша, Профессор Снэйп, забота о "бедных гомиках", но я до сего времени молчал об этом.


Я не "забочусь" о "бедных гомиках", а защищаю их права. И, в первую очередь, право на человеческое к себе отношение. Которого Вы их лишаете без всяких причин, а лишь на основании факта их нетрадиционной ориентации.

Судя по тому, какими приёмами Вы пользуетесь в этой дискуссии, кому бы то не было трудно расчитывать на Вашу порядочность. Дай таким как Вы волю, в обществе бы началась настоящая травля "иных", не отвечающих вашим стандартам.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Скажите вот честно, как бы Вы отреагировали на сообщение о том, что "скины" избили "гомиков" возле гей-клуба. Наверняка ведь начнёте орать что-то в духе "ура, так им и надо, пидорам!" Я ведь не ошибся в этом насчёт Вас, а?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 13:56 
Аватара пользователя


19/03/07
597
Bielefeld
Профессор Снэйп в сообщении #172591 писал(а):
При чём тут гей-парады, не пойму никак.

Потому что "гомики" любят публичность, требуют гей-парады, им необходимо внимание общества. Им нравится реакция, которую они вызывают у нормальных людей, и они часто провоцируют. Это всё от неуверенности в себе. Скромности им не хватает, вот что!

Также ни для кого не секрет, что они (в большинстве своём) употребляют и распространяют наркотики. А это зло для всех.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Профессор Снэйп в сообщении #172591 писал(а):
Воспитывать в обществе толерантность необходимо для того, чтобы у этих детей складывались нормальные отношения со сверстниками, воспитываемыми в "обычных" семьях.

Как-то слабо звучит этот аргумент. Как в школе сложаться отношения -зависит от ребёнка и от школы. В крайнем случае можно поменять школу, и для этого вовсе не нужно переезжать в другой район. А если эта школа например физ-мат, то отношение зависит от того, что он сам может, а не от того, с кем он живёт.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 14:37 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Профессор Снэйп в сообщении #172591 писал(а):
Скажите вот честно, как бы Вы отреагировали на сообщение о том, что "скины" избили "гомиков" возле гей-клуба. Наверняка ведь начнёте орать что-то в духе "ура, так им и надо, пидорам!" Я ведь не ошибся в этом насчёт Вас, а?
А я не ошибся в Вас - Вы, Профессор Снэйп - мелкий провокатор. На основании моего осуждения публичности, на которую претендуют гомики, Вы решили сделать из меня ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛОДЕЯ, вот только забыли сообщить , что Кенеди тоже застрелили по моему приказу. Ну, так еще не поздно заодно "повесить" на меня ответственность за развал сельского хозяйства в Зимбабве. :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 14:44 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
Ну, так еще не поздно заодно "повесить" на меня ответственность за развал сельского хозяйства в Зимбабве

Кого волнует эта людоедская страна? Вы лучше за развал Совка отвечайте, Brukvalub. Это поинтересней будет :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 14:50 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Таня Тайс в сообщении #172642 писал(а):
Потому что "гомики" любят публичность, требуют гей-парады, им необходимо внимание общества.



Тут несколько сложнее. Они называют свой парад - "парад гордости".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 14:55 


11/07/06
201
Таня Тайс в сообщении #172642 писал(а):
Также ни для кого не секрет, что они (в большинстве своём) употребляют и распространяют наркотики.


Впервые подобное слышу. Это вы откуда взяли? И как бы вы объяснили сей феномен? Как гомосексуализм по-вашему связан с тягой к наркотикам?

Таня Тайс в сообщении #172642 писал(а):
Как-то слабо звучит этот аргумент. Как в школе сложаться отношения -зависит от ребёнка и от школы. В крайнем случае можно поменять школу, и для этого вовсе не нужно переезжать в другой район. А если эта школа например физ-мат, то отношение зависит от того, что он сам может, а не от того, с кем он живёт.


Вы либо учились в очень хорошей школе, либо все позабыли. Если в обычной российской школе, ученики узнают, что кто-то воспитывается в "необычной" семье, такому ребенку
прохода не дадут. Издеваться и бить будут по полной программе.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 14:58 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Cobert в сообщении #172654 писал(а):
Кого волнует эта людоедская страна? Вы лучше за развал Совка отвечайте, Brukvalub. Это поинтересней будет

Зря Вы эту мысль подкинули. Сейчас местный (право)гомозащитник, а, по-совместительству, и прокурор Профессор Снэйп заклеймит меня за это позором и призовет к ответу...
Бедненький я, бедненький! Отвечать за развал СССР - это тебе не за гомиков ответить... :(

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 15:05 


12/09/08

2262
Профессор Снэйп в сообщении #172591 писал(а):
Скажите вот честно, как бы Вы отреагировали на сообщение о том, что "скины" избили "гомиков" возле гей-клуба. Наверняка ведь начнёте орать что-то в духе "ура, так им и надо, пидорам!" Я ведь не ошибся в этом насчёт Вас, а?
Когда-то давно я был свидетелем того, как «спартачи», сильно превосходя числом (100 на 30 приблизительно) очень хорошо отметелили «нациков». Было это дело аккурат на день рождения Адольфа Алоисовича, праздновать который те вышли. И, надо сказать, при всех своей неприязни к футбольным фанам, я остался увиденным очень доволен. И многочисленные менты, которые, видя расклад сил, не вмешивались — тоже.
Немедленно обвините меня и их в нетолерантности, ведь по Вашим рассуждениям, «нацики» тоже не виноваты в том, что родились ущербными на голову и тоже являются просто «иными».

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 15:44 
Экс-модератор
Аватара пользователя


11/07/08
1169
Frankfurt
Насколько фанатская фракция может быть не гомосексуальной я не очень понимаю. Точно также однополо воспитывают младших, чтобы не было "отклонений". Аплодируют мужикам в униформе и платят им деньги. Да и фашизм на мой взгляд есть слабо прикрытый гомосексуальный культ. Или гомосексуализм это когда анальное сношение и больше никак?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 16:04 
Аватара пользователя


19/03/07
597
Bielefeld
Really в сообщении #172656 писал(а):
Вы либо учились в очень хорошей школе, либо все позабыли. Если в обычной российской школе, ученики узнают, что кто-то воспитывается в "необычной" семье, такому ребенку
прохода не дадут. Издеваться и бить будут по полной программе.

Я училась в обычной школе до 6-го класса, 5 минут от дома пешком, потом мне перестала эта школа нравиться, и я перешла в физ-мат, надо было 30 мин. на автобусе ехать. Меня там сначала никто не знал, и никто никогда не интересовался, кто из какой семьи и чем живёт. Уважали только за то, что человек может сам. И я думаю, это не только в физ-мат школе так, но и в любой "спец"-школе , будь то экономическая, музыкальная, с англ. уклоном. Там, где люди по интересам собираются, всё остальное "не в счёт".

Really в сообщении #172656 писал(а):
Как гомосексуализм по-вашему связан с тягой к наркотикам?
По-моему, гомосексуализм это отклонение, а наркотики способствуют всяким отклонениям. "Тяга к чему-то новому"
Впрочем, я очень хочу ошибаться.
Really в сообщении #172656 писал(а):
Это вы откуда взяли?
из круга мне лично (университетских) знакомых. Опять же, это касается не всех, но многих. А статистики нет.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 16:17 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/08/06
3053
Уфа
bubu gaga писал(а):
Да и фашизм на мой взгляд есть слабо прикрытый гомосексуальный культ.
Да! Особенно слабо этот культ прикрывали в нацистской Германии, когда отправляли гомосексуалистов в газенвагены вслед за расово, умственно и физически неполноценными :lol:
Или всё-таки... Неужели был тайный смысл в выражении "голубая кровь"? :shock:

bubu gaga, Вам не кажется, что не все отношения между людьми можно классифицировать как сексуальные?
Даже старина Фрейд писал(а):
Иногда банан - это просто банан
:D

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group