2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 
Сообщение01.10.2008, 21:48 
Аватара пользователя


05/06/08
413
REX в сообщении #147827 писал(а):
Так что проявим к ним снисхождение...

Переезжайте в соседний раздел, там и требуйте. И не для "них", а для себя...

 Профиль  
                  
 
 Я не верю Вам на слово, господин Munin
Сообщение01.10.2008, 22:13 
Заблокирован


07/03/08

617
Munin

Никто не поверит на слово человеку, который трубит о своей способности исчислить с помощью ясновидения сколько именно невежественных читателей просто посетило научный раздел того или иного форума.

Никто не поверит на слово человеку, который утверждает, что в давным-давно открыто опубликованном в СССР учебнике физики могут быть приведены данные, позволяющие управлять стабильностью и нестабильностью элементов инфраструктуры вещества. Да ещё с помощью таких инструментов, как гравиполе и скорость...


Ведь будь это воистину так, то такое управление уже было бы реализовано. И о последствиях такой реализации любой невежда уже давно узнал бы из СМИ...

Я не верю Вам на слово, господин Munin. И никто Вам при таких обстоятельствах на слово не поверит...

Так что или "дозволь увидеть", или извинитесь за свои шутки перед моими читателями!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.10.2008, 23:01 
Аватара пользователя


05/06/08
413
REX в сообщении #147859 писал(а):
Никто не поверит на слово человеку, который трубит о своей способности исчислить с помощью ясновидения сколько именно невежественных читателей просто посетило научный раздел того или иного форума.

Шарлатан неумный, убирайтесь отсюда.
REX в сообщении #147859 писал(а):
Никто не поверит на слово человеку, который утверждает, что в давным-давно открыто опубликованном в СССР учебнике физики могут быть приведены данные, позволяющие управлять стабильностью и нестабильностью элементов инфраструктуры вещества.

Это еще чё?
REX в сообщении #147859 писал(а):
Ведь будь это воистину так, то такое управление уже было бы реализовано. И о последствиях такой реализации любой невежда уже давно узнал бы из СМИ...

Вот и читайте СМИ, оно для вас. Раздел "Физика" оставьте в покое.
REX в сообщении #147859 писал(а):
И никто Вам при таких обстоятельствах на слово не поверит...

Отвыкайте говорить за всех людей, черт бы вас подрал!
REX в сообщении #147859 писал(а):
Так что или "дозволь увидеть", или извинитесь за свои шутки перед моими читателями!

Почистите за собой все дерьмо, которое тут наклепали, пользуясь отсутствием модераторов и отправляйтесь куда подальше, REX.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.10.2008, 01:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
REX в сообщении #147859 писал(а):
Никто не поверит на слово человеку, который трубит о своей способности исчислить с помощью ясновидения сколько именно невежественных читателей просто посетило научный раздел того или иного форума.

Зачем мне ясновидение:
"Вопрос о единстве механизма замедления времени в СТО и ОТО" Ответов 47 Автор REX Просмотров 432 Последнее сообщение 02.10.2008 00:01:28
homounsapiens
В теме четыре участника, каждый ответ просматривается как минимум дважды при его написании автором и по разу - остальными участниками, что даёт, что тему читают где-то ещё от одного-двух до полудюжины человек. Это скорее всего модераторы, может быть, ещё Парджеттер и Someone, как самые активные вообще сейчас на форуме. Ваше самомнение неоправданно раздуто.

REX в сообщении #147859 писал(а):
Никто не поверит на слово человеку, который утверждает, что в давным-давно открыто опубликованном в СССР учебнике физики могут быть приведены данные, позволяющие управлять стабильностью и нестабильностью элементов инфраструктуры вещества. Да ещё с помощью таких инструментов, как гравиполе и скорость...

Только такие идиоты, как вы, не имеющие ничего общего с инженерной практикой, могут называть гравитационное поле и скорость инструментами, да ещё применять эпитет "управлять". Движением Земли тоже можно "управлять", если Луну подвинуть, и никакого секрета в этом нет - но и никакой пользы тоже.

REX в сообщении #147859 писал(а):
Я не верю Вам на слово, господин Munin.

А и чёрт с вами.

REX в сообщении #147859 писал(а):
И никто Вам при таких обстоятельствах на слово не поверит...

Вы не на митинге, не говорите за всех.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.10.2008, 01:52 
Модератор


16/01/07
1567
Северодвинск
REX, как я понимаю, Вы от меня в этот раздел сбежали, в "Дискуссионных темах (Ф)" я бы уже давно Вашу галиматью прикрыл.
Однако хочу обратить Ваше внимание на то, что на нашем форуме были случаи блокирования участников, отличавшихся злокачественным невежеством. Как Вы смотрите на то, что я воспользуюсь этим прецедентом и заблокирую Вас за 1) злокачественное невежество и 2) ведение дискуссии в ненадлежащем разделе?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.10.2008, 08:49 
Заблокирован


07/03/08

617
homounsapiens
Munin
Благодарю всех участников обсуждения моего топика за совместно проделанную работу и прекращаю работу в нём (до тех пор, пока администрация форума сама меня не попросит возобновить её.)

В порядке информации сообщаю о том, ничего не знал о проблемах с модерацией в этом разделе форума и не имел возможности перенести свой топик в иной раздел. (Дублирование топика запрещено правилами.)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.10.2008, 09:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
REX в сообщении #147946 писал(а):
Благодарю всех участников обсуждения

Какой контраст по сравнению с "никто не поверит на слово"!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.10.2008, 10:36 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
[mod="photon"]Переезжаем[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Утундрий


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group