2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Есть бумажные варианты книг. Нужно ехать далеко. Как быть?
Сообщение28.02.2006, 13:13 


28/02/06
4
Привет!
Я занимаюсь разработками искусственного интеллекта. Это я к тематике книг.
Так вот накопилось у меня 12 штук по данной тематике и хотелось бы их всех прочитать!
Да вот уезжаю я очень на долго и очень далеко... а книги тяжелые, чтобы все с собой везти...
Может кто-то мне поможет, и вышлет мне те электронные книги, которые есть у меня в бумажном варианте, а я отсканирую те книги, которые нужны и которые успею.

Тут ведь как получается.. никаких нарушений авторских прав!! Ведь книги то оригинальные у меня есть! А времени сканировать их все.. конечно нет!

Может кто поможет?

Вот сами книги:

1. А.Г. Ивахненко и др. - Принятие решений на основе самоорганизации. М. Сов. Радио, 1976. 280 с. с ил.

2. Э. Беркли - Символическая логика и разумные машины. Издательство иностранной литературы. Москва, 1961. 260 с.
http://lib.mexmat.ru/books/1368

3. Р. Форсайт - Экспертные системы. Принципы работы и примеры. М.: Радио и связь, 1987. 224 с. с ил. (Кибернетика)

4. А. Коут - В поисках роботов. М., Мир, 1970. 208 с. (В мире науки и техники)

5. К. Хоггер - Введение в логическое программирование. М.: Мир, 1988. 348 с., ил.
http://lib.mexmat.ru/books/9017

6. В.Н. Вагин - Дедукция и обощение в системах принятия решений. М.: Наука, 1988. 384 с. (Пробл. искусств. интеллекта)

7. Д. Марр - Зрение. Информационный подход к изучению представления и обработки зрительных образов. М.: Радио и связь, 1987. 400 с.

8. П. Грей - Логика, алгебра и базы данных. М.: Машиностроение, 1989. 368 с.: ил.

9. М.М. Глибовець, О.В. Олецький - Штучний інтеллект. К.: Вид. дім КМ Академія, 2002. 366 с.: іл.

10. В.П. Широчин - Архитектоника мышления и нейроинтеллект. К.: Издетельство Юниор, 2004. 560 с., ил.

11. А.В. Вебер, А.Д. Данилов, С.И. Шифрин - Knowledge - технологии в консалтинге и управлении предприятием. СПб: Наука и техника, 2003. 176 стр. с ил.

12. М. Тим Джонс - Программирование искусственного интеллекта в приложениях. М.: ДМК Пресс, 2004. 312 с.: ил.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модератор: Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group