2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение17.01.2009, 00:41 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
alleut в сообщении #178185 писал(а):
Проблема даже не в дискуссии с флеймом, а в флейме вместо продолжения дискуссии. Будто заняться больше нечем.

Это вы зря.... Мы культурно обсуждаем способы культурного ведения дискуссий: культурно ли бороться с оппонентом руками администрации, или культурнее делать это самому.
alleut в сообщении #178185 писал(а):
А потом "в ухо" Laughing
Как альтернативу, могу предложить "в пятак", "в бубен", "разбить всю морду".... :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.01.2009, 00:47 
Заблокирован


25/10/07

112
Москва
Brukvalub писал(а):
Ответ неверный, ...
Вы не мой препод, а я не Ваш студент,— так что, верный мой ответ или неверный — мне „по барабану”.
Brukvalub писал(а):
... я никогда не жаловался "в администрацию" на обидчиков, пытаясь расправиться с ними чужими руками, ...
Ну, если Ваши руки длинные как у мафии...
Brukvalub писал(а):
... а всега предпочитал решать свои конфликты самому, ...
Это как?
Brukvalub писал(а):
Даю еще одну попытку.
Не понял.

 Профиль  
                  
 
 О культуре ведения дискуссии
Сообщение17.01.2009, 12:31 


04/04/06
324
Киев, Украина
Глубокоуважаемые Участники обсуждения!

Brukvalub в сообщении #178197 писал(а):
.... Мы культурно обсуждаем способы культурного ведения дискуссий: культурно ли бороться с оппонентом руками администрации, или культурнее делать это самому.
Однако в качестве примеров почему-то фигурируют мальчик с бабушкой да девочка с классной руководительницей. А мне кажется, что больше пользы будет, если в деталях проанализировать свежий пример:
Вообще, мне кажется, что мы тут дружно нарушаем правила. Раздел "Работа форума" не предназначен для дискуссий по началам математического анализа.

Кто-нибудь есть из модераторов, кто имеет полномочия в данном разделе, чтобы перенести эту дискуссию отсюда в раздел "Помогите решить / разобраться" или в "Дискуссионные темы (М)"?
Как видите, ситуация согласуется с утвержлением:
Владимир Андреевич в сообщении #178132 писал(а):
Эта жалоба не является доносом, потому как в ней описано то, чего "жертва доноса" и не пытается скрыватъ.
и к тому же жалоба выглядит, как донос в первую очередь на себя, затем на коллег и лишь в последнюю очередь на "жертву доноса". Но, как видите, жалоба достигла цели. И даже больше - тему срочно закрыли. Жалобщик молчит. Дискуссия, которую он настойчиво навязывал, теперь уже не нужна. Как Вы считаете, чем вызвана такая самокритичность жалобщика?

С уважением, Александр Козачок

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group