2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Казусы
Сообщение08.05.2021, 11:12 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Не исключено, что и просчитались, однако сотрудник этот работает там до сих пор.

У меня с самого начала было другое объяснение, поэтому я и написал, что гордился бы. История умалчивает, о чем была отвергнутая работа и как она называлась. Но я думаю, что именно такие вот работы - встречаемые всеми в штыки - в конце концов и оказываются революционными. Это не значит, что та работа была именно революционной. Совсем не обязательно. Но! у нее хотя бы были ШАНСЫ стать таковой, тогда как у других работ, премированных, никаких шансов не было вовсе.

 Профиль  
                  
 
 Re: Казусы
Сообщение08.05.2021, 11:48 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
geomath в сообщении #1517455 писал(а):
У меня с самого начала было другое объяснение, поэтому я и написал, что гордился бы. История умалчивает, о чем была отвергнутая работа и как она называлась. Но я думаю, что именно такие вот работы - встречаемые всеми в штыки - в конце концов и оказываются революционными. Это не значит, что та работа была именно революционной. Совсем не обязательно. Но! у нее хотя бы были ШАНСЫ стать таковой, тогда как у других работ, премированных, никаких шансов не было вовсе.
А теперь, geomath, внятно объясните, в чем состоял юмор.

 Профиль  
                  
 
 Re: Казусы
Сообщение08.05.2021, 12:09 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Pphantom в сообщении #1517460 писал(а):
А теперь, geomath, внятно объясните, в чем состоял юмор.
Какой юмор? Вы хотите сказать, что это я и есть? Смешно. :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Казусы
Сообщение08.05.2021, 12:40 
Аватара пользователя


21/01/09
3923
Дивногорск
geomath в сообщении #1517467 писал(а):
Какой юмор?

Цитата:
КАЗУС — (лат. casus) случай, происшествие, приключение (обычно смешные, затруднительные, необычайные) …

 Профиль  
                  
 
 Re: Казусы
Сообщение08.05.2021, 12:56 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  Ну что ж, geomath, тогда по совокупности многих аналогичных действий в различных темах и с учетом предыдущего "послужного списка" - бан на два месяца за систематический флуд. Рекомендуется потратить его на ознакомление со структурой форума и выработку привычки узнавать, про что тема, перед тем как писать в нее.


-- 08.05.2021, 12:58 --

 i  Выделено из темы «Казусы»

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group