2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Прошу открыть тему
Сообщение12.04.2019, 20:02 
Заслуженный участник


18/01/15
3097
Lia в сообщении #1387211 писал(а):
Пожалуй, стоит избавить общество от намечающейся сцены.
Во-первых, это просто некрасиво.
Во-вторых, ничего нового мы не увидим: дураков тут нет и читать все умеют. Содержимого форума вполне достаточно, чтобы оценить манеры каждого.
В-третьих, совершенно непонятно, что потом.

Ну и наконец, заявленная топикстартером тема исчерпана, пошел оффтоп.


Возможно, Вы считаете, что это некрасиво. Действительно, возможно, переписка та действительно покажет Munin в неприглядном свете. Но мне тоже было очень "некрасиво" получать те ЛС.

Более всего Вы неправы, утверждая, что ничего нового мы не увидим. Дело как
раз в том, что с одной стороны Munin все видят, а увидеть его
в другом ракурсе возможность имел, не исключаю, я один.

"Потом" ничего не предполагается, никакой "сцены" с моей стороны не намечается. Если я буду иметь возможность выложить ту переписку, тему можно будет закрыть. Ибо, как Вы правильно заметили, дураков нет, и читать все умеют. Люди сами почитают и сделают выводы, возможно.

И наконец, представьте себе, если все будут себе позволять вести себя так же, как Munin или небызызвестный kp9r4d (который уже год вновь присутствует на форуме как nya, и никто этого как будто не видит. Тот, во-первых, когда оскорбил Brukvalub, это было не первое хамство с его стороны, и в адрес не единственного человека.
Да и ценным и незаменимым специалистом его большая часть форума считает ошибочно.) Во что тогда форум превратится ? Другие же люди, в принципе, тоже могут разговаривать в подобной манере, но не позволяют себе этого.

И вообще, что такое "красиво", черт побери ? Оскорблять людей, или раздавать тычки направо и налево, и оставаться безнаказанным --- это красиво, да. Герой на коне. :evil:

(Оффтоп)

Может (да и точно так), что я и делаю в жизни что-то некрасивое, но уж данный случай точно не из тех!

Короче, прошу ту тему временно открыть.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу открыть тему
Сообщение12.04.2019, 20:22 
Аватара пользователя


29/04/13
7184
Богородский
vpb, Lia права в том, что это будет оффтопом. См. название той темы. Но я поддержу вас в том, что если у вас есть что сказать и вы уверены, что это не будет провокацией флейма, то стоит попробовать. Только в другой теме, а не в той, что была закрыта.

vpb в сообщении #1387335 писал(а):
Дело как раз в том, что с одной стороны Munin все видят, а увидеть его в другом ракурсе возможность имел, не исключаю, я один.

Это вряд ли, как говорил товарищ Сухов :-) wrest уже приводил немало тем, ну вот, например, ещё одна, возможно, вы не видели: «Будьте осторожны, пользуясь ЛС»

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу открыть тему
Сообщение12.04.2019, 20:35 
Заслуженный участник


12/07/07
4446
vpb, пожалуйста, по вопросу открытия свяжитесь с закрывшим ветку модератором при помощи ЛС.
(В закрытой ветке я привел цитату, чтобы показать: тема уже обсуждалась в разделе «Работа форума». Повторы усложняют поиск нужной информации.)

 i  Эта ветка временно закрыта без указания срока.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group