2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Интегралы Антидемидовича
Сообщение26.02.2019, 18:20 


16/10/14

667
Итак. Провалил я самостоятельную по интегралам и решил получше к ним подготовиться. Вчера и сегодня за 6 часов я решил 12 интегралов из Демидовича. Тяжело идут, решение для каждого второго в Китайском Антидемидовиче смотрю. Пока я решаю интегралы ещё с позапрошлого семинара. Следующий семинар уже в четверг. Мне надо дорешать оставшиеся 25 интегралов с позапрошлого семинара, 32 интеграла с прошлого и пока не известное количество интегралов с семинара в четверг. Предположим в четверг будет задан ещё 27 интегралов (для круглого счёта). 84 интеграла, 42 часа. По 6 часов в день 7 дней, а там уж и новый семинар. Как до остальных дисциплин добраться? Метод бери больше кидай дальше как то плохо работает. Любой предмет за который я пытаюсь крепко взяться способен занять собой ВСЁ доступное мне время

Пара слов о самостоятельной, это 5 интегралов за 15 минут, мне надо их решать со скоростью в 10 раз большей, чем я решаю их дома

 Профиль  
                  
 
 Re: Интегралы Антидемидовича
Сообщение26.02.2019, 18:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Вы уверены, что все интегралы одинаково сложны? Вы решаете интегралы из Демидовича, а надо решать интегралы с семинаров.

 Профиль  
                  
 
 Re: Интегралы Антидемидовича
Сообщение26.02.2019, 18:57 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  SpiderHulk, предупреждение за возобновление ранее закрытой темы.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group