2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2

Кого бы вы выбрали президентом РФ?
Опрос закончился 19.03.2018, 10:28
С.Н.Бабурин 0%  0%  [ 0 ]
В.В.Жириновский 0%  0%  [ 0 ]
А.А.Навальный 21%  21%  [ 8 ]
Пётр I 10%  10%  [ 4 ]
А.Б.Пугачёва 0%  0%  [ 0 ]
В.В.Путин 38%  38%  [ 15 ]
Ксюша Собчак 3%  3%  [ 1 ]
И.В.Сталин 8%  8%  [ 3 ]
Г.А.Явлинский 3%  3%  [ 1 ]
Против всех 18%  18%  [ 7 ]
Всего голосов : 39
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение09.03.2018, 17:25 
Аватара пользователя


29/05/17
793
rockclimber в сообщении #1296218 писал(а):
Кстати, из 10 перечисленных кандидатов 5 на самом деле не участвуют. Из 8 участвующих - 3 не перечислены. Ну как бы так себе тренировочка получается.

Я бы больше сделал, но возможности движка не позволяют. А один в один копировать текущий список, на мой взгляд, было бы не совсем эффективно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 15:38 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
Проголосовал за Явлинского в основном только за то, что у его партии есть веб-форум, и с ними можно кое-как нормально поговорить, обсудить, получить ответы, изложить им свои аргументы, подискутировать, сделать предложения. Веб-форум это супер, самый удобный способ ведения серьёзных дискуссий, разговоров.
А партия Единая Россия, например, даже в офлайне не разговаривают если к ним обратиться в их представительство, не принимают никаких письменных документов (предложений и т.п.).

До этого последний раз голосовал уж не помню когда, в середине 2000-х вроде бы.
За Явлинского никогда не голосовал.
На этих выборах, на самом деле, ещё не решил чё делать. Хотел пойти проголосовать, либо за Явлинского, либо за Грудинина. Но потом что-то задумался идти ли вообще на выборы?
Скорее всего всё же пойду и голосну как на сердце ляжет. За Явлинского или за Грудинина. Хотя они оба очень далеко от того что нужно. Придётся выбирать из многих зол меньшее.
Вообще, я бы за себя проголосовал, но ктож мне дасть?

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 15:49 


07/08/14
4231
AAA1111 в сообщении #1296462 писал(а):
или за Грудинина
Вот именно поэтому лично я против прямых выборов. Выбирать президента должны посредники - те, кого люди делегируют на выборы, те, кто хорошо знает политиков, в том числе как появляются такие как Грудинин. И с депутатами таже история, 450 человек из аж 70 миллионов должны выбирать посредники, т.к. технологий запудривания нынче ну очень много и они ну очень эффективны, пора уже вводить ответственность за их применение.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 16:10 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
upgrade в сообщении #1296466 писал(а):
Вот именно поэтому лично я против прямых выборов. Выбирать президента должны посредники - те, кого люди делегируют на выборы, те, кто хорошо знает политиков, в том числе как появляются такие как Грудинин. И с депутатами таже история, 450 человек из аж 70 миллионов должны выбирать посредники, т.к. технологий запудривания нынче ну очень много и они ну очень эффективны, пора уже вводить ответственность за их применение.
А, по-вашему, за кого надо голосовать? За Сурайкина?

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 16:23 


07/08/14
4231
AAA1111
За того, кого вы знаете по делам, а не по словам, за того кому вы выписали бы доверенность на сделки с вашим единственным жильем, с вашим имуществом, кому вы доверили бы ваши деньги и вашу свободу. С кем вы будете опасаться меньше за своё будущее и будущее своих детей. Это не обязательно тот кто мил и выглядит хорошо - он может так выглядеть именно для того чтобы получить это доверие и использовать так, как его используют мошенники. А кто это - личное дело каждого.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 16:35 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/06/12
2129
/dev/zero

(Оффтоп)

upgrade в сообщении #1296475 писал(а):
за того кому вы выписали бы доверенность на сделки с вашим единственным жильем, с вашим имуществом, кому вы доверили бы ваши деньги и вашу свободу

Свободу ещё куда ни шло, но вот жильё и деньги - это слишком! :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 16:39 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
upgrade в сообщении #1296475 писал(а):
За того, кого вы знаете по делам, а не по словам, за того кому вы выписали бы доверенность на сделки с вашим единственным жильем, с вашим имуществом, кому вы доверили бы ваши деньги и вашу свободу.
1. Мне за свою маму голосовать? :-) Это единственный человек которому я настолько доверяю.
2. Тогда мне придётся ни за кого не голосовать. Потому, что таких в списке кандидатов нет. Но кроме всего прочего я ещё хочу просто подвинуть Путина хоть немного. Пусть даже если он победит, но с меньшим количеством голосов. Может увидев что теряет поддержку народа, он поймет что нужно что-то намного лучше менять. А так у него нет стимула что-то серьёзно менять в стране. Зачем, если народ и так голосует 60-70% за него? И Явлинский и Грудинин для этого уж точно подходят.
Но даже если кто-то из них неожиданно победит, то думаю намного хуже не будет, как минимум. А скорее всего будет лучше.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 16:40 


07/08/14
4231
StaticZero в сообщении #1296478 писал(а):

(Оффтоп)

upgrade в сообщении #1296475 писал(а):
за того кому вы выписали бы доверенность на сделки с вашим единственным жильем, с вашим имуществом, кому вы доверили бы ваши деньги и вашу свободу

Свободу ещё куда ни шло, но вот жильё и деньги - это слишком! :mrgreen:

Так других вариантов нет. Полномочия президента ну очень широкие.

-- 10.03.2018, 16:41 --

AAA1111 в сообщении #1296480 писал(а):
Тогда мне придётся ни за кого не голосовать

Это тоже голосование, причем не за свою маму.

-- 10.03.2018, 16:45 --

AAA1111 в сообщении #1296480 писал(а):
я ещё хочу просто подвинуть Путина хоть немног

Это эмоции, ну подвините (не важно, Путина или еще кого то из кандидатов), дальше что? Хотите поиграться с выдачей доверенности на все решения относительно ваших сбережений, вашего благополучия и так далее? Ну как хотите, но я вот например уже старый и у меня нет времени и других ресурсов на такие эксперименты.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 16:50 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
upgrade в сообщении #1296482 писал(а):
Хотите поиграться с выдачей доверенности на все решения относительно ваших сбережений, вашего благополучия и так далее?
При чём здесь поиграться с выдачей, когда она и так ему уже давно выдана и будет в очередной раз выдана с высокой долей вероятности?
Я хочу этому извечному владельцу этой доверенности хоть чуть-чуть намекнуть что надо бы этой доверенность получше распоряжаться.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение10.03.2018, 19:13 
Аватара пользователя


07/01/15
1145
AAA1111 в сообщении #1296480 писал(а):
1. Мне за свою маму голосовать? :-) Это единственный человек которому я настолько доверяю.

Я бы за батю проголосовал. Мама, конечно, либералка, и все такое, но авторитарный режим бати все-таки влияет на электорат :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение11.03.2018, 19:13 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
Путин в этом голосовании (опросе) победил.
Результаты голосования сфальсифицированы? :shock: :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Выборы? Выборы!
Сообщение11.03.2018, 19:21 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема закрыта как флеймоопасная.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group