2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 НЛО летят косяком. Достоверные наблюдения
Сообщение29.06.2017, 21:28 
Аватара пользователя


11/12/16
13195
уездный город Н
В астрофоруме появились сообщения о косяке НЛО.

Вот цитата:

Цитата:
Группа наблюдателей, находящихся сейчас в Крыму, на "Южных Ночах", точнаа, в пос. Научный, т.е. в КрАО, наблюдали это явление. Также его заметили еще как минимум двое наблюдателей в КрАО, но с других площадок.
Дело было так: на наблюдательной площадке нас было около 15 человек, все занимались своим делом - кто сидел у фотосетапов, кто визуалил.
В 2:16 Дима Колокольников заметил три необычных спутника, летящих группой, а точнее, один за другим, т.е. по одной орбите, и приближающихся к Большой Медведице. Он крикнул об этом, и я оперативно навел на них бинокуляр 150мм, в который в тот момент и рассматривал М33. Вот тут-то я и удивился по-настояшему: вместо трех звездочек в поле зрения неслась целая вереница! Я насчитал 11 штук - первый и последний - самые яркие, на глаз около 3m, посредине один послабее, примерно 4m, остальные - заметно тусклее. Летели красиво, с почти равными интервалами и, будто бы нанизанные на одну ниточку, хотя небольшую нерегулярность расположения все же заметить удалось. Много я видел разных "групповых пролетов", но такое - первый раз. Я позвал остальных и несколько человек успело их так же рассмотреть до того, как они занырнули за сосны на северной стороне поляны.
Удивление было большим, сразу же вспомнили про пришельцев в тарелочках и т.п....


Сообщение размещено в этой ветке астрофорума. В нём же - разгадка.
Явление оказалось редким, наверное очень красивым...
Но инопланетяне не прилетели.

 Профиль  
                  
 
 Re: НЛО летят косяком. Достоверные наблюдения
Сообщение30.06.2017, 06:17 
Заслуженный участник


28/12/12
7740
EUgeneUS в сообщении #1230584 писал(а):
В нём же - разгадка.

И НЛО превратились в ОЛО.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, Jnrty, Aer, Парджеттер, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group