2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение06.02.2017, 21:19 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
О физической форме:
не каждый с "кубиками" может делать такие упражнения:
https://www.youtube.com/watch?v=mfI4cEfg-bY

Что касается количества кубиков, то, видимо, зависит что считать кубиками и как это качать:

Бывает накачают, а кубики -- в шахматном порядке, и вместо 6-ти их почему-то 5 штук.

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение07.02.2017, 13:26 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
chh, скажите, пожалуйста: вы не собираетесь давать мне никаких рекомендаций по накачиванию пресса и будете впредь заниматься исключительно болтовнёй, забыв о том, о чём говорили, или всё же готовы ответить за сказанное?

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение07.02.2017, 19:32 
Заморожен
Аватара пользователя


03/10/16
59
Редкий тут гость.. и вообще новичок. chh, а можно я проконсультируюсь тут у Вас? (заодно с Aritaborian)

Вот я регулярно (через день где-то) делаю зарядку. Одно из упражнений - поднимание ног из положения лёжа. Но оно тренирует вернюю часть живота (если поднимать как надо - прижимая спину к полу - аккуратно с позвоночником!). Соответственно видны лишь два слоя верхних "кубиков" (ну если освещение снизу сделать :-)) А снизу - явный жирок, особенно ниже пупка. Каким упражнением нижнюю часть тренировать?

Спорить не хочу, просто прошу порекомендовать упражнение.

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение07.02.2017, 20:43 


12/04/16

305
madschumacher в сообщении #1190300 писал(а):
Люди, которые ведут просто здоровый образ жизни (нормально питаются, соблюдают режим, не испытывают стрессов и следят за здоровьем, например, регулярно посещая врачей)

Чур меня, чур "посещать регулярно" врачей, доход которых прямо пропорционален количеству больных. Не была у подобных типов уже лет десять как. При малейших симптомах - сауна и НАСТОЯЩИЕ гомеопатические средства ( например, такие как алоэ, валериана, бальзам Дорогова, известный узкому кругу лиц с 30-х годов прошлого столетия).

crazy_taxi_driver
Я даже не сомневалась, что только у редко появляющихся на форуме пользователей имеются кубики. Причем Вы, с такой же легкостью найдете информацию по скручиваниям нижнего пресса, с какой удаляются Ваши посты ( впрочем, как и некоторые мои ).

Aritaborian
А полную консультацию (хоть я и не специалист) решила проводить на платной основе и только рефлексирующим подонкам.

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение07.02.2017, 20:57 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


28/04/16
2388
Внутри ускорителя
chh в сообщении #1190569 писал(а):
НАСТОЯЩИЕ гомеопатические средства ( например, такие как алоэ, валериана, бальзам Дорогова,

про бальзам не знаю ничего, но алоэ и валериана не относятся к НАСТОЯЩИМ гомеопатическим средствам (по крайней мере, пока Вы их хотя бы как 10C не разведёте :lol: ). В лучшем случае к фитотерапии, хотя, насколько я знаю, оба эти растения в справочниках по фармакогнозии присутствуют :wink: .
Ну а то, что НАСТОЯЩАЯ гомеопатия не работает, неплохо написано в недавнем меморандуме.

Ну а по поводу Вашей точки зрения на доказательную медицину. Вы вольны относиться к докторам как Вам угодно :roll: (у меня у самого недавно не очень приятный опыт был). Но пропагандировать подобную точку зрения на научном форуме с качественно работающей модерацией я бы Вам не советовал. :wink:

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение07.02.2017, 22:32 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
chh в сообщении #1190569 писал(а):
и только рефлексирующим подонкам.
А вот это — оскорбление (я не буду спрашивать, чем оно мотивировано, мне всё равно), за которое вам будет бан на срок от двух недель до месяца. А ежели бана не будет, я в знак протеста против этой хамки самозабанюсь как минимум на неделю. chh, если вы ещё не поняли, в этом сообществе принято общаться вежливо.

-- 07.02.2017, 22:48 --

UPD.
chh в сообщении #1190569 писал(а):
НАСТОЯЩИЕ гомеопатические средства
Прошу уважаемых форумчан простить мне невнимательность. Я в первую очередь обратил внимание на хамство в мою сторону. А тут, оказывается, всё гораздо круче. На сцену выходит — та-дамм — настоящая — капслоком — гомеопатия. Уважаемые модераторы, мой трындёж про оскорбление можете в таком случае вообще не читать, баньте её на $\infty$, делов-то.

 Профиль  
                  
 
 Re: О кубиках пресса [из темы "Магистр Йода"]
Сообщение07.02.2017, 23:38 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  chh, что там нахопилось... Хамство, провокация флейма, захват темы, пропаганда лженауки... в общем, предыдущий бан был на 2 недели, этот будет на месяц по многочисленным просьбам трудящихся бан заменен на бессрочный.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение07.02.2017, 23:39 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема перемещена из форума «Свободный полёт» в форум «Пургаторий (Св)»
Причина переноса: и перемещаемся сюда.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group