2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2  След.
 
 Стихи участников форума dxdy. Флейм
Сообщение25.09.2016, 21:34 


12/04/16

305
Yadryara в сообщении #1154273 писал(а):
kthxbye в сообщении #1154151 писал(а):
Никого не хочу обижать, но насколько вообще это корректно для научного форума? Я имею ввиду тенденцию к увлечению поэзией.

Да, вмиг тенденцию найду,
Имея кое-что в виду :-)
Совет, пардон, позвольте дельный:
"Иметь в виду" — писать раздельно.

Прошу Вас не быть во кручине,
А слитно "ввиду" — по причине.

"Ввиду приговора был узник уныл".
Понятно ли правило я объяснил?


:appl:
Классные стихи среди гормонов и соплей "шедевров" форума всего нужней!

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 10:04 
Аватара пользователя


04/01/14
1194
chh в сообщении #1154617 писал(а):
Классные стихи среди гормонов и соплей "шедевров" форума всего нужней!

(Оффтоп)

При всём уважении к поэтическим опытам Yadryara, позвольте спросить Вас, не менее уважаемый chh, что Вы считаете классными стихами? Эпиграммы? Сатиры? Дифирамбы? Тогда, следуя Вашей логике, из мирового поэтического наследия надо просто выбросить произведения, отражающие естественные для человека чувства: любовь, печаль, грусть утраты и пр., поскольку, по Вашему определению, всё это - "сопли".
Хорошо, даже приняв за основу это определение, я поднимаю взгляд на название данной темы форума и, представьте, не нахожу там пометки ( ни со звёздочкой, ни в скобках) "без соплей". Там чётко обозначено:" Стихи участников форума dxdy". И всё.
Более того, мой взгляд никак не обнаруживает на Вашем профиле пометки о модераторстве на этом форуме, дабы подвести законную базу под Ваше воззвание.
А в сухом остатке вот что: жизни во всей её "сопливой" полноте Вы, похоже, ещё не нюхали, товарищ chh. Вот Вы проводите-ка свою любовь в другой город, потом в загранку, а потом пусть она умрёт на операционном столе в одном из английских портовых городов, не дожив и до тридцати лет. И я посмотрю, в каком припадке жизнерадостного оптимизма Вы будете биться при воспоминании об этом. И какие стихи Вы про это сложите. Если вообще сумеете.

 Профиль  
                  
 
 Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 10:24 


12/04/16

305
berenika в сообщении #1154704 писал(а):
chh в сообщении #1154617 писал(а):
Классные стихи среди гормонов и соплей "шедевров" форума всего нужней!

(Оффтоп)

При всём уважении к поэтическим опытам Yadryara, позвольте спросить Вас, не менее уважаемый chh, что Вы считаете классными стихами? Эпиграммы? Сатиры? Дифирамбы? Тогда, следуя Вашей логике, из мирового поэтического наследия надо просто выбросить произведения, отражающие естественные для человека чувства: любовь, печаль, грусть утраты и пр., поскольку, по Вашему определению, всё это - "сопли".
Хорошо, даже приняв за основу это определение, я поднимаю взгляд на название данной темы форума и, представьте, не нахожу там пометки ( ни со звёздочкой, ни в скобках) "без соплей". Там чётко обозначено:" Стихи участников форума dxdy". И всё.
Более того, мой взгляд никак не обнаруживает на Вашем профиле пометки о модераторстве на этом форуме, дабы подвести законную базу под Ваше воззвание.
А в сухом остатке вот что: жизни во всей её "сопливой" полноте Вы, похоже, ещё не нюхали, товарищ chh. Вот Вы проводите-ка свою любовь в другой город, потом в загранку, а потом пусть она умрёт на операционном столе в одном из английских портовых городов, не дожив и до тридцати лет. И я посмотрю, в каком припадке жизнерадостного оптимизма Вы будете биться при воспоминании об этом. И какие стихи Вы про это сложите. Если вообще сумеете.


Многоуважаемая Береника! Я имею полное право на выражение собственного мнения по поводу написания тех или иных СТИХОВ. Я не зацикливаюсь, как вы, на закавыках слов и фраз, формах, метрах, иктах. Я зрю в корень, суть, имею независимое мнение, при всем уважении к упомянутым вами всуе модераторам. Пресмыкайтесь, лежите зады бездарям и одаренным и дальше, взывайте к жалости, плещите боль -это ваша нелегкая обязанность, взведенная в степень величия! Дерзайте!

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 10:33 
Аватара пользователя


04/01/14
1194

(Оффтоп)

chh в сообщении #1154713 писал(а):
Я не зацикливаюсь, как вы, на закавыках слов и фраз, формах, метрах,

Это заметно:
chh в сообщении #1154713 писал(а):
лежите зады
;
chh в сообщении #1154713 писал(а):
в(О)зведенная в степень


Нет, ну какая эклектичность стиля! Тут и "одарённые", и "величие", и "зады"... :D О личном оскорблении вообще молчу.
chh, Вы, случаем, не научный работник? Хотя вопрос воспринимайте как риторический ввиду того, что мой диалог с Вами закончен. :-)

 Профиль  
                  
 
 Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 10:44 


12/04/16

305
berenika в сообщении #1154718 писал(а):

(Оффтоп)

chh в сообщении #1154713 писал(а):
Я не зацикливаюсь, как вы, на закавыках слов и фраз, формах, метрах,

Это заметно:
chh в сообщении #1154713 писал(а):
лежите зады
;
chh в сообщении #1154713 писал(а):
в(О)зведенная в степень


Нет, ну какая эклектичность стиля! Тут и "одарённые", и "величие", и "зады"... :D О личном оскорблении вообще молчу.
chh, Вы, случаем, не научный работник? Хотя вопрос воспринимайте как риторический ввиду того, что мой диалог с Вами закончен. :-)


Верно подметили! лЕжите и лИжите :D в порыве эклектичности ошиблась, а может быть,- и нет? Может быть, они комплементарны для вас? Хотя... свой монолог вы завершили и риторически умылись.))))

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 11:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12044
Казань
chh в сообщении #1154713 писал(а):
Я имею полное право на выражение собственного мнения по поводу написания тех или иных СТИХОВ.

Только подумайте сначала -- интересно ли кому-нибудь это ваше мнение? И вежливость пока еще никто не отменял. По-крайней мере на этом форуме.

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 12:31 
Аватара пользователя


04/01/14
1194
chh в сообщении #1154723 писал(а):
риторически умылись

Отнюдь. :D
Желали без "соплей"? Распишитесь в получении.
berenika в сообщении #1154718 писал(а):
chh в сообщении #1154713
писал(а):
лежите зады


Лежите, зады! И не вздумайте дёргаться даже!
Чем больше лежите, тем толще подкожный запас.
Зря в корень проблемы, сгорая в пылу эпатажа,
Ваш страстный поклонник(-ца) закон этот вывел для вас.

Вот теперь я действительно умоюсь умою руки с чувством выполненного долга и в соответствии с Вашими пожеланиями. :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 12:50 
Модератор
Аватара пользователя


16/02/11
3788
Бурашево
 !  chh, предупреждение за публикацию провокационных и вызывающих сообщений.

(Подробно)

Forum Administration в сообщении #27356 писал(а):
I. Нарушения и санкции
1) Нарушением считается:
е) Провокационные и вызывающие сообщения, фамильярность (у нас принято обращаться друг к другу на "Вы"), хамство, оскорбления в адрес участников дискуссии и иных лиц (в том числе не являющихся участниками форума), разжигание флейма, обсуждение в тематических разделах ников*, аватаров*, подписей* собеседников.

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 14:34 


12/04/16

305
berenika в сообщении #1154740 писал(а):
chh в сообщении #1154723 писал(а):
риторически умылись

Отнюдь. :D
Желали без "соплей"? Распишитесь в получении.
berenika в сообщении #1154718 писал(а):
chh в сообщении #1154713
писал(а):
лежите зады


Лежите, зады! И не вздумайте дёргаться даже!
Чем больше лежите, тем толще подкожный запас.
Зря в корень проблемы, сгорая в пылу эпатажа,
Ваш страстный поклонник(-ца) закон этот вывел для вас.

Вот теперь я действительно умоюсь умою руки с чувством выполненного долга и в соответствии с Вашими пожеланиями. :D


:D
Слабовато! Детский лепет, розовый бред, моча, а не заварка! Придумайте мне эпитафию погорячее! Я люблю групповуху, садизм, мазохизм, вообще, бабий махач обожаю!

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 15:19 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Давайте вы попробуете выяснять отношения приватно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 18:48 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/09/14
4265
chh в сообщении #1154783 писал(а):
Придумайте мне эпитафию погорячее!

Вы в самом деле знаете, что такое эпитафия? :roll:

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 19:17 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953

(Оффтоп)

обожаю бабий махач
мне с экрана говорят
пока бегал за попкорном
с ринга увели бойцов (бойчих?)

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 19:38 
Аватара пользователя


04/01/14
1194

(Оффтоп)

chh в сообщении #1154783 писал(а):
Придумайте мне эпитафию погорячее!

Вот так, сразу?! Это невозможно!
Дизайн такого рода требует знания структуры и цвета мрамора, размеров и формы плиты... Ещё посмотреть надо, как впишется...
Хотя... может быть, такая простенькая подойдёт:
Ну вот никак недумала ваще
Славить каблук на бабьем махаче. :mrgreen:

Если серьёзно: Вы головой подумали, когда такое писали? Или действительно мозги отбиты? Не шутят о себе такими вещами.

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy
Сообщение26.09.2016, 20:29 
Заслуженный участник


12/07/07
4438
 !  Учитывая имеющееся предупреждение за разжигание флейма, за то же нарушение и игнорирование предупреждения модератора profrotter участник chh заблокирован на две недели.
Флейм отделён в «Пургаторий (Св)»

 Профиль  
                  
 
 Re: Стихи участников форума dxdy. Флейм
Сообщение26.09.2016, 21:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11018
Hogtown
В прошлом тысячелетии, когда «Литературная газета» была хорошей, в ней был раздел «Рога и Копыта», в коем иногда обыгрывалась путаница между эпиталамой и эпитимьей. В общем, наложена здесь на chh эпиталама :D . Ну а если ему хочется эпитафию погорячее, то для этого ему стоит подсуеться, например выцарапав гвоздем что-нибудь на «мерине» какого-либо «авторитета»

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group