2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 Re: Переход к метрике Крускала-Секереша
Сообщение26.09.2016, 00:20 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
realeugene в сообщении #1154668 писал(а):
Вам это не очевидно, что у меня нет работ по ОТО?
Мне это очевидно. Мне не ясно, на основании чего Вы требуете, чтобы Munin Предъявил Вам список своих трудов. Вы его на работу нанимаете?

 Профиль  
                  
 
 Re: Переход к метрике Крускала-Секереша
Сообщение26.09.2016, 00:28 


27/08/16
9426
Someone в сообщении #1154669 писал(а):
Мне это очевидно. Мне не ясно, на основании чего Вы требуете, чтобы Munin Предъявил Вам список своих трудов. Вы его на работу нанимаете?

Зачем же спрашиваете, если вам это очевидно? Мне вот, например, неизвестно, есть ли работы у Munin или у вас в этой области. Мне это интересно. Почему не поинтересоваться?
Я не требую от Munin его резюме. Я спросил у него разрешения ознакомиться с его работами. Было бы понятнее, с кем я имею дело. Но нет - так нет. Разумеется, он не обязан деанонимизироваться перед каждым, пусть, возможно, и всем остальным давно известно, чего он стоит.

 Профиль  
                  
 
 Re: Переход к метрике Крускала-Секереша
Сообщение26.09.2016, 00:33 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Ну что ж, все ясно. Тема закрывается.


-- 26.09.2016, 00:36 --

 !  realeugene, по совокупности 2-4 страниц темы - предупреждение за вызывающие сообщения и хамство. Поскольку это уже второе предупреждение за подобное (а в общей сложности - третье), в следующий раз будет бан.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group