2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
 
 Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 15:02 
Аватара пользователя


21/08/16

277
Собственно вопрос, могу ли я удалить свой аккаунт на форуме? И как это сделать?

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 15:27 
Заслуженный участник


16/02/13
4110
Владивосток
Вот, например. Поищите, вроде и ещё встречалось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 15:29 
Аватара пользователя


21/08/16

277
А без экстрима никак?

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 15:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
Ну зачем экстрим? Пишете личное письмо администратору и вежливо просите заморозить аккаунт.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 15:36 
Аватара пользователя


21/08/16

277
Someone в сообщении #1152221 писал(а):
пишете личное письмо администратору и вежливо просите заморозить аккаунт.

Очень жаль, что приходится кого-то просить...

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 15:36 
Аватара пользователя


18/06/12

499
планета Земля
Всё-таки удаление возможности логиниться в аккаунт не есть удаление аккаунта. Ваш КО.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 15:43 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/08/14
8071
Аккаунты тут не удаляются. Ни по каким просьбам. Можно попросить заморозить и лишиться возможности писать с этого аккаунта. Можно никого не просить и просто не ходить на форум. Не понимаю, зачем может быть так нужно бесследно удалять аккаунт. Вы не хотите, чтобы кто-то читал то, что Вы написали? Могу Вас успокоить: никто и не будет. Ну правда же. У Вас пять тем, включая эту, двадцать сообщений. Все это скоро уйдет в архивы, которые никто никогда не открывает, а если кто-то и открывает, то не выделяет из фона каждого что-то написавшего участника. Право же, людям есть чем заняться и без того, чтобы думать о Вас, или обо мне, или вообще о любом наперед взятом человеке.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 16:13 
Аватара пользователя


18/06/12

499
планета Земля
Anton_Peplov в сообщении #1152228 писал(а):
Вы не хотите, чтобы кто-то читал то, что Вы написали?
Лично не хочу, чтобы меня искали находили. Если реально заменить все упоминания моего ника на [deleted] одновременно с удалением всей пользовательской информации, которая лежит в моём профайле и с освобождением ника для других пользователей вместе с прекращением любых подписок на мой имейл (ни разу не видел сайта, который выполнял бы последний пункт) - я бы с радостью воспользовался такого рода удалением. Если администрация позволяет себе удалять темы, которые слишком провокационны даже для Пургатория (очень часто это касается того, что на русском канцелярите называется экстремизмом, а на местном наречии - более общим словом флуд), то нету ничего зазорного попросить снести то, за что я хочу перестать нести ответственность и получать письма, даже если это вся моя жалкая деятельность здесь. Обратите внимание, я разделяю сущности "закрыть возможность логина для прекращения возможности скачивать письма" и "получать письма", всё-таки одна из двух сущностей никак не мешает другой, при желании. Чтобы мне получить письмо по поводу моего высказывания на форуме - ни мне, ни отправителю не обязательно использовать этот сайт со своего логина (если таковой у отправителя имеется).

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 16:20 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/08/14
8071
Ха. Перестать нести ответственность - это сильно. Мы же все тут за анонимность спрятаны, так нет же, мало некоторым. Надо, чтоб совсем концы в воду.

А по мне - хорошо, что такой возможности нет. За свои поступки надо отвечать. За слова - тоже.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 16:39 
Заслуженный участник


07/07/09
5408
А как долго в сети будут доступны страницы форума, в случае прекращения его функционирования?

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 17:05 
Заслуженный участник


16/02/13
4110
Владивосток
Eimrine в сообщении #1152238 писал(а):
с удалением всей пользовательской информации
Не пробовали стереть всю личную информацию (включая е-мейл) из профайла? Если таки надумаете уходить, может, напоследок напишете результаты?

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 17:05 
Аватара пользователя


18/06/12

499
планета Земля
Anton_Peplov в сообщении #1152244 писал(а):
Мы же все тут за анонимность спрятаны
Большей неправды я на этом форуме пока не встречал, особенно от человека, чьё реальное фамилию-имя я возможно даже знаю, как минимум, могу ассоциировать это конкретное сообщение с остальными вашими же сообщениями, где вы могли оставить больше деанонимизирующих вас материалов. Хотя, на самом деле, я вовсе не нуждаюсь в подобном функционале, нуждаюсь только в хороших сообщениях. Хорошие, в моём представлении, значит полезные и научные, а не псевдонаучные и глупые. Я не хочу знать, чья аватарка стоит за хорошим сообщением, если я прихожу на форум за советом, то я не с аватарками общаюсь, а со всей суммой человеческого интеллекта - вот и не надо меня запугивать разными лычками.

Anton_Peplov в сообщении #1152244 писал(а):
За свои поступки надо отвечать. За слова - тоже.
Что написано пером, то не вырубишь и топором, я согласен. Но почему именно я должен отвечать за свои слова, из какого такого лексикона взялось слово надо? Если, допустим, самый сильный человек в некой примитивной группе - дурак, то я не могу сказать что он дурак ему в лицо - потому что я не хочу быть битым. Но если есть некие абстрактные неопровержимые причины считать человека дураком, как минимум, за некоторые его недальновидные, но с далеко тянущимися бедственными последствиями, решения - значит, эти причины и расчёты должны быть сказанными, даже если этот условный лидер запугал/запрограммировал всю свою группу раболепствовать перед ним. Поэтому, я считаю ваше процитированное мной слово "надо" лукавством на грани троллинга.

-- 18.09.2016, 16:07 --

iifat в сообщении #1152257 писал(а):
Не пробовали стереть всю личную информацию (включая е-мейл) из профайла?
Пробовал. Сообщения, старше пары десятков минут, не стираются.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 17:23 


20/03/14
12041
По сабжу: «Удалите мой профиль пожалуйста, спасибо.»

Не по сабжу:
Eimrine
Eimrine в сообщении #1152238 писал(а):
за что я хочу перестать нести ответственность и получать письма, даже если это вся моя жалкая деятельность здесь. Обратите внимание, я разделяю сущности "закрыть возможность логина для прекращения возможности скачивать письма" и "получать письма", всё-таки одна из двух сущностей никак не мешает другой, при желании. Чтобы мне получить письмо по поводу моего высказывания на форуме

Вам слишком часто пишут? Откуда это беспокойство?
Не хотите получать письма/уведомления о них - отключите ненужную возможность или обе сразу. Единственно, модераторы и администраторы могут написать Вам в ЛС всегда. Уведомление об ЛС Вы не получите, если соответствующая опция Вами отключена.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 18:12 
Аватара пользователя


18/06/12

499
планета Земля
Lia в сообщении #1152261 писал(а):
Вам слишком часто пишут?
Дело не в этом. Мои сообщения оказались в замечательном месте, из которого нет выхода. Я знал, что так будет. Возле каждого из них стоит мой никнейм. Я, в принципе, не против. Два предыдущых высказывания будут продолжать быть истинными, даже если замечательное сообщество решит изгнать меня из этого профайла, например, банхаммером. Нууууээ ладно, из "выбора без выбора" я закономерно предпочту решение по умолчанию. Но, имея возможность (пока что, всё ещё) пожаловаться на безвыборность даного выбора, я несомненно ей и воспользуюсь, особенно, если найдётся неленивый человек в роли инициатора.

Lia в сообщении #1152261 писал(а):
Откуда это беспокойство?
Я не то чтобы хочу быть удалённым здесь и сейчас. Но я боюсь получить бан и потерять даже возможность высказываться насчёт своего удаления. Поэтому, между добровольным удалением и недобровольным, я выбираю первое (но если все мои сообщения всё ещё можно будет проассоциировать с буквосочетанием Eimrine, значит, это удаление всё ещё недостаточно добровольное для меня). Поэтому, я буду тихонько ждать апгрейда форума, изредка напоминая администрации, что такая возможность тоже затребованная. Единственная фича, которую я хочу больше, чем грациозное удаление - лайки (не обязательно публичные).

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 18:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Eimrine в сообщении #1152301 писал(а):
Мои сообщения оказались в замечательном месте, из которого нет выхода.

Весь интернет такой. "Анонимус не забывает."

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group