2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3  След.
 
 Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 20:11 


30/03/16

2
Считаю, что бан был вынесен несправедливо. Бан был давно, почему вспомнил. Привел недавно в беседе сайт dxdy, как сайт со строгой модерацией, где "даже за искажение ника банят". Полез в "Правила научного форума (обновлены 22.09.2011)", и, к своему вящему удивлению, такого правила не нашел. Привожу скрин

Изображение

Остальные обвинения "хронический троллинг, возобновление темы, перемещенной в Пургаторий несостоятельны. Откуда я должен был знать, что тема была в Пургатории? Почему тогда сам Pphantom сначала участвовал в обсуждении? За троллинг, даже если он и был, от звонка до звонка я свой бан отмотал уже.
Прошу администрацию форума разбанить мой аккаунт. Да и ведь, в конце концов, я не нес откровенную пургу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 20:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11053
Hogtown
nenefert в сообщении #1110565 писал(а):
Да и ведь, в конце концов, я не нес откровенную пургу.

Аргументы в духе:
Цитата:
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 20:59 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Как я понимаю, nenefert - клон забаненного навечно nenefertiti, такие клоны администрация банит безусловно. :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 21:02 


30/03/16

2
Brukvalub в сообщении #1110588 писал(а):
Как я понимаю, nenefert - клон забаненного навечно nenefertiti, такие клоны администрация банит безусловно. :D

Да, знаю, а что поделать? По адресу cepesh никто не ответил.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 21:07 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
nenefert в сообщении #1110590 писал(а):
Да, знаю, а что поделать?

Сейчас посмотрим, "что поделать". :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 21:18 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  Участник nenefert заблокирован как клон ранее заблокированного участника.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 21:26 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
1) Несостоятельность обвинений: хронические нарушения присутствовали, что подтверждается неоднократными предупреждениями и банами. Так что ваши апелляции к несостоятельности обвинений несостоятельны.
2) Искажение ника - это а) существенные грамматические искажения, которые запрещены правилами, б) проявление неуважения к собеседникам = разжигание флейма. Более того, вам до этого делалось замечание по этому поводу, а в правилах, если вы их читали внимательно, есть пункт, говорящий:
Цитата:
Требования, сформулированные в данных правилах, могут не исчерпывать все требования, предъявляемые администрацией к пользователям. В специальных случаях администрация может предъявлять дополнительные требования к пользователям относительно использования ресурсов форума, которые должны выполняться наравне с данными правилами.

И эти дополнительные требования вам уже до этого озвучили в виде замечания.
3) наказали вас вечным баном не за искажение ника, а по совокупности.
4) Звонки-звонками, но рецидив, даже в более мягкой форме у нас наказывается более жёстко, как правило.
5) То, насколько пурга откровенна, очевидно, не вам решать - у вас в этом вопросе несомненно предвзятое отношение.
6) Не дождались ответа от cepesh-а - видимо, не повезло. Может быть он был занят, а может не счел нужным тратить время на очевидный ответ - этого я не знаю, но, в любом случае, отсутствие его ответа - не повод снова нарушать правила. Создание клонов у нас запрещено правилами. Так что прощайте.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 21:50 


19/03/16

114
Можно короче сформулировать. )) Сила права в праве силы.
Можно попроще ) Админ всегда прав.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 21:56 


30/03/16

1
Согласен :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 22:06 


20/03/14
12041
 !  Psifuncsioner заблокирован как злостный клон.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 22:10 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
Кстати, стоит отметить, что попытка подделаться под другого участника, в данный момент находящегося во временном бане - это вообще-то просто подлость.

-- 30.03.2016, 22:11 --

P.S. Кто не понял: Psifuncsioner - это клон nenefertiti, а не другого участника с весьма похожим ником.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 22:31 


30/03/16

1
Теперь я буду делать так всегда ) меньше будете банить других участников.
Вы же Брюквалюбов и Муниных не будете никогда навечно отправлять в бан, несмотря на все их косяки. Я то чем хуже? Я обычный препод. У меня тоже есть заслуги. Почему это другим можно писать всякую хрень про молоко козлов )

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 23:04 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
photon в сообщении #1110597 писал(а):
Не дождались ответа от cepesh-а - видимо, не повезло.

Почему-то никому "не везёт". Позиция "не вести разговоров после бана" систематическая, и является весьма нехорошей. Люди имеют право на ошибку, в том числе и модераторы и администрация - и почему бы этого не обсудить?

Pphantom в сообщении #1110611 писал(а):
P.S. Кто не понял: Psifuncsioner - это клон nenefertiti, а не другого участника с весьма похожим ником.

А оригиналы точно не являются клонами друг друга?

nenef в сообщении #1110622 писал(а):
Вы же Брюквалюбов и Муниных не будете никогда навечно отправлять в бан, несмотря на все их косяки.

Я тут всё время боюсь и дрожу, что меня отправят в вечный бан. А оказывается, не будут? У вас точные гарантии? Я могу быть спокоен?

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 23:07 


20/03/14
12041
Munin в сообщении #1110632 писал(а):
А оригиналы точно не являются клонами друг друга?

Отвечаю:
Pphantom в сообщении #1110611 писал(а):
Psifuncsioner - это клон nenefertiti, а не другого участника с весьма похожим ником.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу разбанить пользователя nenefertiti
Сообщение30.03.2016, 23:17 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/08/14
8077

(Оффтоп)

Не надо отправлять Munin в вечный бан. Я всегда читаю его посты с эстетическим наслаждением. Даже те, в которых ничего не понимаю в силу отсутствия физического образования.
Знаете, в устройстве нашего мира есть некая музыка. В математике она тоже есть, причем в каждом разделе своя - теория групп звучит совсем не так, как теория алгоритмов. Но в физике своя, другая музыка. Даже моих скудных познаний хватает, чтобы ее услышать. Так вот у Munin превосходно получается эту музыку передать. Читаешь про какую-нибудь КЭД, не понимаешь ни черта, но музыку слышишь. Не знаю, как ему это удается. Может быть, его глубокое восхищение этой музыкой служит проводником.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group