2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 13:04 


25/11/15
2
У меня есть вопрос - как работать на Имедисе? Если у Вас есть кто-то, кто мог бы мне помочь например через Скайп, напишите /это очень важное для меня/. Извините за мои ошибки- русский язык мой не родной. Спасибо!

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 13:08 


25/11/15

42
Вообщето эт стоит денег, и много.
Существуют специальные курсы, на которых обучают работе на Имедисе и других биорезонансных приборах.

Но я лично считаю это разводом на бабки.
Цитата:
- чистая прибыль с накопленным итогом (7 лет проекта) - более 12,0 млн. дол. США

Я работал 6 лет в филиале Имедиса, инженером. И я не нашел никаких доказательств и фактов впользу того что эти приборы таковыми являются и могут хоть что-то диагностировать!

Более того имеется вот такой вот любопытный патент.... счас его найду, и выложу, вы увидите сами и поймете, надеюсь, принцип этой диагностики..

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 13:13 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
XYAMAN, то есть вы сейчас признались в том, что шесть лет сознательно участвовали в обмане честных людей. Более того, ваши действия затрагивали не только благосостояние этих людей, но и их здоровье.

-- 25.11.2015, 13:15 --

XYAMAN в сообщении #1076545 писал(а):
имеется вот такой вот любопытный патент.... счас его найду, и выложу, вы увидите сами и поймете, надеюсь, принцип этой диагностики
Да забейте. Принцип там простой: измерение электропроводности кожи. (Кажется, это или что-то похожее уже обсуждалось на форуме.)

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 13:17 


25/11/15

42
Aritaborian в сообщении #1076546 писал(а):
XYAMAN, то есть вы сейчас признались в том, что шесть лет сознательно участвовали в обмане честных людей. Более того, ваши действия затрагивали не только благосостояние этих людей, но и их здоровье.

-- 25.11.2015, 13:15 --

XYAMAN в сообщении #1076545 писал(а):
имеется вот такой вот любопытный патент.... счас его найду, и выложу, вы увидите сами и поймете, надеюсь, принцип этой диагностики
Да забейте. Принцип там простой: измерение электропроводности кожи. (Кажется, это или что-то похожее уже обсуждалось на форуме.)

да, признаюсь :)
но у нас все законно и подтверждено сертификатами и актами клинических испытаний... :) а вот документ этот подождите, уверен что он вас удивит..

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 13:24 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
XYAMAN в сообщении #1076547 писал(а):
но у нас все законно и подтверждено сертификатами и актами клинических испытаний
А я не сомневаюсь. В сертификате написана чистая правда о том, что прибор не вредит здоровью человека. А то, что он опосредованно может вредить здоровью, когда больной пользуется им и забивает на нормальное лечение, это уже другое дело, в сертификате не отражаемое.
XYAMAN в сообщении #1076547 писал(а):
а вот документ этот подождите, уверен что он вас удивит
Что ж, любопытно.

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 13:36 


29/03/15

275
XYAMAN и flower весьма вероятно, один и тот же человек, партизанский маркетинг в примитивном исполнении :wink: регистрация в один день и интересует одно и тоже ) и постов мало, либо подельники, что не меняет сути.

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 13:38 


25/11/15

42
Вот тут нашел
http://www.freepatent.ru/patents/2160583

Вот что говорится в патенте насчет диагностики :
Цитата:
В качестве носителей информации используют словесные формулировки, содержащие краткую информацию о тестируемых объектах, которые проговаривают вслух или мысленно, одновременно прикладывая активный электрод измерительного прибора к БАТ. По отклонению стрелки прибора выше значения нормы - 65 у.е. шкалы судят о наличии тестируемого объекта в организме пациента или о его утвердительной реакции на него.


Все остальное, типа картинки органов на компьютере, анимация, какие то цифры, какой то шкалы, это все бутафория, и "понты для приезжих". Ничего в этих приборах нету кроме АЦП, который меряет сопротивление кожи человека, Которому делается якобы диагностика.

Весь фокус заключается в проговаривании мысленно, диагностом, названия патогена, и измерения сопротивления кожи диагностируемого, после воздействия этой мыслеформы.

Ну это не шарлатанство? Шамания какая то! Чес слово!

-- 25.11.2015, 14:39 --

DeepEconom в сообщении #1076553 писал(а):
XYAMAN и flower весьма вероятно, один и тот же человек, партизанский маркетинг в примитивном исполнении :wink: регистрация в один день и интересует одно и тоже ) и постов мало, либо подельники, что не меняет сути.


Я бы на вашем месте не злословил, а посмотрел бы для начала IP адреса людей которых вы голословно обвиняете в широком кругозоре и двойной регистрации на форуме!

Я ответил гражданину партизану на его вопрос. Вернее даже не ему, он наверняка вкурсе этого развода, а вот другим, которые могли бы повестись на это. Так сказать из первых рук информация от разработчика псевдоприборчиков всевдодиагностического назначения.

Что делать, кушать хочется всем - а зарплата там была вполне европейская..

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 14:00 


25/11/15
2
я не знал что здесь так много неприятныч людей, я покончил курсы по етой теме, но на других приборах, программное обеспечение отличается, и поетому я ищу технических советов как работать с этим оборудованем.

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 14:08 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
flower, здесь «неприятных людей» даже больше, чем вы думаете :mrgreen:
XYAMAN в сообщении #1076554 писал(а):
Весь фокус заключается в проговаривании мысленно, диагностом, названия патогена, и измерения сопротивления кожи диагностируемого, после воздействия этой мыслеформы.
Угу, что-то такое прочёл на их сайте.
XYAMAN в сообщении #1076554 писал(а):
Что делать, кушать хочется всем - а зарплата там была вполне европейская
Есть всё же более гуманные способы сравнительно честного отъёма денег у населения.

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 15:29 


25/11/15

42
Aritaborian в сообщении #1076565 писал(а):
XYAMAN в сообщении #1076554 писал(а):
Что делать, кушать хочется всем - а зарплата там была вполне европейская
Есть всё же более гуманные способы сравнительно честного отъёма денег у населения.
например?
Если я инженер радиоэлектронщик, и мне предлагают зарплату в 150 долларов , притом что недавно я получал 1500, два года назад, и три года назад и т.д. мне лично непонятно чем можно заниматься чтоб без обмана получать свои 1500у.е .. Вот если рабботать в конторе которая дурит население тем или иным методом, то там заралата ок.

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 15:58 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
XYAMAN, сколько можно повторять: я имею в виду работу, пусть и связанную с обманом народа, но не связанную со здоровьем.

 Профиль  
                  
 
 Re: как работать на Имедисе
Сообщение25.11.2015, 16:33 


25/11/15

42
Aritaborian в сообщении #1076629 писал(а):
XYAMAN, сколько можно повторять: я имею в виду работу, пусть и связанную с обманом народа, но не связанную со здоровьем.
ну, а я о чем?
Для радиоинженера такой работы нет..
если б я был банкир, я бы пошел в банк.. там обман полным ходом..
Или подался бы в певцы, написал одну песню и получай гонорар по жизни..А так что я мог бы делать? золото снимать с транзисторов ? :)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group