2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Что скажет cepesh
Сообщение27.08.2015, 18:53 


10/12/14

345
http://lj.rossia.org /users/tiphareth/

(Оффтоп)

Всё-таки мне не дали ответить photon'у. Вот ответ, который я не успел разместить в прошлой теме:

Таким способом можно подвести под оскорбление всё что угодно. Это всё равно что "мне не нравится ваш галстук". Знаете, есть такой юмористический рассказ?
Цитата:
– А пиджак на вас ужасный! Просто жуткий!

– Кошмарный!

– Я бы его выбросил!

Мало ли кому что не нравится? Я лично не обязан относиться с уважением к георгиевской ленте. В данной ситуации я не задел национальных чувств и не переходил на личности (хотя как можно перейти на личности, сменив аватарку?)
photon в сообщении #1048451 писал(а):
И давайте не будем развивать флейм - он вероятно закончится бессрочным баном одного из нас

Почему сразу флейм? В этой истории действительно нужно разобраться. Пользуясь такой же логикой, можно банить и за цвет ника, и за отдельные буквы в никах, и за мировоззрение, и за политику (впрочем за это наказывают уже давно), и за всё что угодно.

Моё обращение скорее к cepesh. Остальные видимо просто не вникают, не хотят вникнуть или считают что админ всегда прав. Сколько было случаев? Неважно.
У меня просьба забанить участника Toucan на два месяца и удалить аватарку в строгом соответствии с правилами внутреннего распорядка. Видите у него птицу? У птицы на клюве два таких квадратика - черный и оранжевый. Надеюсь, Вы понимаете, что изображение клюва в цветах Георгиевской ленты является провокационным и оскорбительным, с национальной окраской.
Заодно, стоит задуматься, нужен ли такой админ вообще, который нарушает правила...

 Профиль  
                  
 
 Re: Что скажет cepesh
Сообщение27.08.2015, 19:04 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
 !  Ваш троллинг надоел. Прощайте. На этот раз бан бессрочный.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что скажет cepesh
Сообщение27.08.2015, 19:10 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group