2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 12:02 


23/05/12

1245
"Munin-высказывание" назовем кратко - муйня :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 12:05 
Заблокирован
Аватара пользователя


22/03/08

7154
Саратов
AlexDem
не надо выдавать себя за непонимающего простачка.
Вот вопрос ТС:
bin в сообщении #993372 писал(а):
Вопрос: это троллинг от Muninа?

Ваш ответ в студию.
Мой ответ такой: это не троллинг Munin, это разнузданное хамство при явном попустительстве модераторов и администрации (об этом попустительстве администратор сам недавно сказал в одной из тем Munin).
Вопрос по существу и как наглядный пример: почему за процитированное мной высказывание модератор не вынес Munin даже замечания? Что, это нормальный стиль общения, да? Вежливо и культурненько: заткнись! :mrgreen:

Этакие снобистские замашки: давайте тему эту обсудим без имярек. И это уже не первый случай. Есть тема так прямо явно названная Munin "Этология без XXX".
Тут что - вотчина Munin? Кто ему нравится, те имеют право в темах участвовать. Остальные ни-ни!

Прочитала вашу приписку. Во-первых, речь в этой теме не обо мне. Во-вторых, я видела, что в теме мне вынесено предупреждение (правда, я не читала формулировку этого предупреждения, ибо и так знаю, за что оно - за обсуждение действий модератора). То есть моё "хамское высказывание" было оценено. Или нет? А за что же тогда предупреждение? (вопрос риторический, отвечать на него не нужно).
И не надо вместо прямого ответа на вопрос по данной теме уходить в сторону. Откройте тему о хамстве Nataly-Mak и там обсуждайте этот вопрос.


Toucan писал (цитата из закрытой темы Munin):

Цитата:
Denis Russkih, хотели бы забанить - забанили бы уже давно; поводов было более чем достаточно. Обращаю Ваше внимание, что Munin - единственный участник форума, послужной список которого включает пять последовательных недельных банов за однотипные нарушения (хамство, переход на личности, недопустимые формы ведения дискуссии и т. д.). Обычно в подобных случаях мы после недельного бана выписываем двухнедельный, потом месячный, а потом - , поэтому любой другой на его месте был бы уже забанен давно и навсегда.

Таким образом, если к нему и есть какое-то особое отношение, то оно заключается в попустительстве, а отнюдь не в выискивании повода для расставания.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 12:13 


18/08/14

242
AlexDem в сообщении #993461 писал(а):
Zuul в сообщении #993459 писал(а):
ну может сразу всех забанить и форум закрыть для всех кроме заранее одобренных и своих в доску?

У Вас есть возражение к моим словам по существу?

нет, что вы
я с вами полностью согласен
неужели это не понятно

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 12:24 
Аватара пользователя


21/01/09
3923
Дивногорск
Lukum в сообщении #993465 писал(а):
"Munin-высказывание" назовем кратко - муйня :mrgreen:

Не обидим ли мы этим самым пользвателей, чей ник на ху... начинается?

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 13:08 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
Не знаю, как для кого, а лично для меня отношение человека к Munin является своеобразной "лакмусовой бумажкой". :) Статистика такова, что где-то 9 из 10 здешних Munin-ненавистников оказываются неадекватами в той или иной степени.

Я сейчас никого конкретно не имею в виду, и в особенности прошу Nataly-Mak не принимать это на свой счёт, просто вдруг подумалось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 13:17 
Аватара пользователя


21/01/09
3923
Дивногорск
[quote="Denis Russkih в сообщении #993494"просто вдруг подумалось.[/quote]
Перекреститься не пробовали?

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 13:22 


18/08/14

242
Denis Russkih в сообщении #993494 писал(а):
Не знаю, как для кого, а лично для меня отношение человека к Munin является своеобразной "лакмусовой бумажкой". :) Статистика такова, что где-то 9 из 10 здешних Munin-ненавистников оказываются неадекватами в той или иной степени.

Я сейчас никого конкретно не имею в виду, и в особенности прошу Nataly-Mak не принимать это на свой счёт, просто вдруг подумалось.

адекватность и неадекватность это понятия оценочные и относительные
полагаю что можно найти тех кто считаете вообще любое высказывание любого кто не он сам - бредом и идиотизмом

Я сейчас никого конкретно не имею в виду, и в особенности прошу Munin не принимать это на свой счёт, просто вдруг подумалось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 13:29 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Nataly-Mak в сообщении #993468 писал(а):
Прочитала вашу приписку. Во-первых, речь в этой теме не обо мне. Во-вторых, я видела, что в теме мне вынесено предупреждение (правда, я не читала формулировку этого предупреждения, ибо и так знаю, за что оно - за обсуждение действий модератора). То есть моё "хамское высказывание" было оценено. Или нет? А за что же тогда предупреждение?

Вы какой-то другой форум читаете. Я никакого предупреждения в той теме не вижу. Приведите, пожалуйста, цитату.

Nataly-Mak в сообщении #993468 писал(а):
не надо выдавать себя
Nataly-Mak в сообщении #993468 писал(а):
ответ в студию
Я думал, что вышел из того возраста, когда мне указания можно раздавать было... :?

 Профиль  
                  
 
 Re: Свежая подборка Munin-высказываний
Сообщение21.03.2015, 13:30 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Lukum в сообщении #993465 писал(а):
"Munin-высказывание" назовем кратко - муйня :mrgreen:
 !  Lukum, предупреждение за использование лексики, недопустимой на научном форуме.


 i  Отсутствие четко сформулированного предмета обсуждения + флейм. Закрыто

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group