2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 10:11 


15/12/14

280
Любой человек может ошибиться, в том числе и Munin. Но это же не значит, что беседу нужно вести в такой форме. Для борьбы с "пропогандистами невежества" на форуме присутствуют модераторы, также как и для борьбы с грубостью и хамством. Однако я считаю, что не стоит превращать борьбу с этими пропагандистами в хамство и грубость и модераторы не должны потворствовать этому. Иначе это начинает смахивать на панибратство и замкнутую систему.

 Профиль  
                  
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 11:22 
Аватара пользователя


29/04/13
7202
Богородский
g______d в сообщении #948151 писал(а):
Тогда что именно Вы понимаете под "эмоционально", признавая это?

Если вкратце, то мысли были такие: "Ах вот оно, что! Значит, он всё-таки именно так поступил! Спрошу-ка я об этом!" И спросил.

О том, что это теоретически может привести к усилению наказания для Munin, я, конечно, подумал. Но решил, что это маловероятно. Так и оказалось.

Что же касается постоянного бана, то я не желаю его никому и дважды высказывался за его отмену. Вот здесь и здесь.


provincialka в сообщении #948150 писал(а):
Предположить, что Munin нарочно провоцирует людей, чтобы их забанить... Надеюсь, вы не верите в эту версию?

В том то и дело, что мне теперь очень трудно в неё не верить. Но я не навязываю своего мнения. Предлагаю сейчас это не обсуждать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 11:56 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12044
Казань
xinef в сообщении #948169 писал(а):
замкнутую систему.
Ну, система и должна быть в разумной степени замкнутой. Иначе форум размоется и превратится в помойку, как большинство социальных сетей.

 Профиль  
                  
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 12:01 


15/12/14

280
provincialka в сообщении #948194 писал(а):
xinef в сообщении #948169 писал(а):
замкнутую систему.
Ну, система и должна быть в разумной степени замкнутой. Иначе форум размоется и превратится в помойку, как большинство социальных сетей.

Нет, система должна быть открытой, но структурированной. Структурированная и замкнутая - это разные понятия. Например если замкнуть данную систему, выдавливая из нее новичков, то она превратится в междусобойчик.

 Профиль  
                  
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 12:07 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12044
Казань
xinef, откуда у вас такие фантастические представления? "Выдавливание новичков" -- что за чушь? Где это видно? Покажите хоть одного "выдавленного" (кроме откровенных альтов и неадекватов).

Наоборот, мы рады новичкам, а наиболее активных и профессиональных без промедления записываем в Заслуженные участники. Некоторые приобретают этот статус буквально за несколько месяцев.
"Замыкание" идет только по профессиональному признаку, чтобы не позволять расплодиться и занять форум неучам и психически неустойчивым людям.

У меня сформировалось стойкое подозрение, что вас-таки пару раз "выдавили", вот вы и злитесь.

 Профиль  
                  
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 12:14 


15/12/14

280
Если что, я не говорил, что Вы кого- то выдавливали, я лишь сказал о том, что произойдёт, если это начать делать. :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 12:23 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12044
Казань
xinef, ну и не надо "каркать". Форум у нас здоровый, с мелкими неприятностями справляемся, рады новичкам и друг другу. А вы все пугаете нас какими-то эфемерными ужасами. Зачем, спрашивается? Соседняя лесополоса все еще пригодна для прогулок.

 Профиль  
                  
 
 Re: Будьте осторожны, пользуясь ЛС
Сообщение17.12.2014, 12:26 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  provincialka
Прекратите, пожалуйста, себя так вести. Вам уже было сделано замечание.

В этот раз предупреждение, следующие эпизоды - срочный бан


-- 17 дек 2014 09:53:19 --

 i  Тема переходит в специальный режим. Если кому-то нужно что-то сюда добавить, напишите в ЛС мне или Toucan

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group