2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Прошу дать разьяснеиния к Правилам научного форума
Сообщение10.07.2014, 12:20 


29/05/12
239
Цитата:
II. Модерирование и администрирование
Администраторы и модераторы (представители администрации в отдельных тематических разделах) – люди, обеспечивающие бесперебойное функционирование форума в рамках Правил.
Помимо санкционных действий, описанных выше, администрация оставляет за собой право переносить, закрывать и удалять темы, редактировать, переносить и удалять сообщения...

IV. Юридические положения
Пользователи форума берут на себя юридическую ответственность за содержание своих сообщений во всей её полноте и объёме.
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей форума, равно, как не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности.
Все опубликованные сообщения являются общественной собственностью и могут свободно копироваться в неизменном виде при условии указания явной ссылки на форум. Авторы сохраняют за собой личные неимущественные права на опубликованные сообщения.


-
Цитата:
редактировать, переносить и удалять сообщения...
- это что не цензура ?

Цитата:
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей форума и все опубликованные сообщения являются общественной собственностью
, но не собственностью модератора !

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


тогда на каком основании было Отделено (удалено) из "С Днём России!" ( cepesh - Админ проекта) мое сообщение :?:

Цитата:
С Днём России!
чтоб все народы населяющие ее были счастливы,
чтоб русский народ дружил с соседями, (Украиной)
чтоб не прикрывал коррупционеров, как Янукович, который вывез в Россию десятки млрд. доларов кешом , украденных у народа Украины, не заполняя тамож. деклараций и убивший сотни мирных граждан... :!:
чтоб матери соседних стран не проклинали Вас.. :!:
чтоб Вы не получали груз 200 в мирное время, а поток уже пошел, первая посылка из Украины - 31 шт. груза 200
чтоб Ваши танки и установки Град не бомбили Славянск...
чтоб Вам не врало ваше правительство из зомбоящика...
С Днём России, Вас!


Свобода слова , а не пропаганда , должна жить ...на этом форуме ...

Давайте не забывать Сахарова, Андрея Дмитриевича - основателя «Московского Комитета прав человека» , который боролся за права человека в СССР и является для многих моральным авторитетом.

На форуме должен быть свой Сахаров...

-- 10.07.2014, 11:34 --

(Оффтоп)

и что форумчане только читают и бояться высказаться, это говорит только об одном, что-то не так в России с правами человека, что-то не так... :cry:

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу дать разьяснеиния к Правилам научного форума
Сообщение10.07.2014, 12:40 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
Какое конкретно разъяснение вам необходимо? Если сможете задать четкий вопрос одним-двумя предложениями максимум, то я дам вам ответ. Если не можете, закрою тему.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу дать разьяснеиния к Правилам научного форума
Сообщение10.07.2014, 12:46 
Заслуженный участник


09/05/13
8904
megamix62 в сообщении #886124 писал(а):
и что форумчане только читают и бояться высказаться, этоговорит только об одном, что-то не так в России с правами человека, что-то не так..

(Зачеркнуто мной.)
Имхо, это говорит об их глубокой деликатности. Вам эта мысль не приходила в голову?

Извините за вторжение, конечно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу дать разьяснеиния к Правилам научного форума
Сообщение10.07.2014, 14:34 


29/05/12
239
cepesh в сообщении #886132 писал(а):
Какое конкретно разъяснение вам необходимо? Если сможете задать четкий вопрос одним-двумя предложениями максимум, то я дам вам ответ. Если не можете, закрою тему.


закрывать темы вы мастак ...


Я хочу на форуме - СВОБОДУ СЛОВА...и пусть истинна победит...
думаю что в Лондоне СВОБОДа СЛОВА...есть

(Оффтоп)

просто Вы, cepesh - или агент ФСБ или вас ФСБ держит крепко за яйца...
мне нужна ПРАВДА на этом Форуме , а у вас ее НЕТ, только ПРОПАГАНДА Кремля...
Правда, где-то по-середине, значит нужна дискуссия...а не генеральная политика Партии...
Хотя Россию сейчас окунули в 1938-1939 гг , разные там аншлюсы, аннексии Крыма, бандеровцы, фашисты, СССР...люди должны знать правду...что же происходит реально, а не виртуально, как показывает ТВ

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу дать разьяснеиния к Правилам научного форума
Сообщение10.07.2014, 14:37 


21/08/13

784
Ну что вы так уцепились за то, что сообщение вычеркнули? Напишете еще. А демократии охота - так на других форумах еще и матом ругаются. А здесь все больше о формулах.
А сейчас прочитал ваше последнее сообщение, и понял, что выразился недостаточно ясно: хамить не надо.

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу дать разьяснеиния к Правилам научного форума
Сообщение10.07.2014, 14:46 


29/05/12
239
Цитата:
А демократии охота - так на других форумах еще и матом ругаются. А здесь все больше о формулах.


А вам демократии не охота ?

И формулы на зоне писать не пробовали, как Королев и другие...
Да и в Германии были ученные-фашисты...

Всегда есть выбор между двумя Исусами...

 Профиль  
                  
 
 Re: Прошу дать разьяснеиния к Правилам научного форума
Сообщение10.07.2014, 14:52 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
megamix62
 !  Извините, телевизор я не смотрю, с ФСБ контактов не имею, и даже, наверное, во многом разделяю ваши взгляды. Но ваша истерия и неуместные комментарии, в которых больше эмоций, чем смысла, вынуждают меня ограничить вам доступ к форуму на две недели. Если одумаетесь, то возвращайтесь, если нет, то поищите другой форум, где все будет по-вашему. Может, вам стоит запустить свой форум?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group