2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 
 Re: в каком смысле на Украине борятся за свободы?
Сообщение01.03.2014, 16:01 


30/08/11
1967
bigarcus в сообщении #831644 писал(а):
Sergey from Sydney, вы всерьез думаете что коррупции и незаконных действий люди из вертикали власти не совершают в других странах?
это излюбленный прием правительственных демагогов: "Коррупия? Она везде коррупия, это нормально." Нельзя же быть таким наивным, чтобы верить в такие бредни. Мне кажется на вики хорошая статья про коррупию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0.B8.D0.B8
bigarcus в сообщении #831644 писал(а):
вон США регулярно плюет на права целых стран.

это пример которому нужно следовать? Если уж США плюет на права елых стран, то на наши права может плевать кто угодно и с удвоенной силой, и мы ему в этом поможем.

 Профиль  
                  
 
 Re: в каком смысле на Украине борятся за свободы?
Сообщение01.03.2014, 16:04 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/04/10
3152
megamix62 в сообщении #831707 писал(а):
"Возможно, в этой ситуации, идя на просьбу правительства Крыма, даже ввести наш ограниченный контингент для того, чтобы обеспечить безопасность Черноморского флота и граждан России, проживающих на территории Крыма", - сказала Матвиенко сегодня.

Стрельба холостыми (у Сената нет настоящих снарядов) с упреждением (чего изволите - то и утвердим).

 Профиль  
                  
 
 Re: в каком смысле на Украине борятся за свободы?
Сообщение01.03.2014, 16:13 


29/05/12
239
Tall в сообщении #831711 писал(а):
bigarcus в сообщении #831644 писал(а):
Sergey from Sydney, вы всерьез думаете что коррупции и незаконных действий люди из вертикали власти не совершают в других странах?
это излюбленный прием правительственных демагогов: "Коррупия? Она везде коррупия, это нормально." Нельзя же быть таким наивным, чтобы верить в такие бредни. Мне кажется на вики хорошая статья про коррупию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0.B8.D0.B8


Янукович прийдя к власти имел около 3 млн.дол., а сейчас его состояние оценивается в 12 000 000 000 дол.
и это за 4 года...казна опустела 22 млрд. дол. + кредитов набрал на 37 млрд. дол.
и это бедная Украина...

Во сколько оценивается состояние Путина ?

 Профиль  
                  
 
 Re: в каком смысле на Украине борятся за свободы?
Сообщение01.03.2014, 16:18 


21/08/13

784
Ох, как много слов. Но никто не хочет признать, что
Украина в ее нынешних границах изначально нежизненна и
нас ждет раскол страны. В каком виде - этого сейчас никто не скажет. Правду говорить легко и приятно.

 Профиль  
                  
 
 Re: в каком смысле на Украине борятся за свободы?
Сообщение01.03.2014, 16:25 


19/08/11

172
Я стою под дождем, который все усиливается и усиливается, слушаю всю эту экспертно-бобовую белиберду и никак не могу стряхнуть с себя какое-то дремучее оцепенение. Мне чудится, будто я присутствую на удивительно глупом представлении без начала и конца, где все действующие лица поперезабыли свои роли и несут отсебятину в тщетной надежде, что кривая вывезет.
Это представление затеяно как бы специально для меня, чтобы как можно дольше удерживать меня на месте, не дать сдвинуться ни на шаг дальше, а тем временем за кулисами кто-то торопливо делает так, чтобы мне стало окончательно ясно: все без толку, ничего сделать нельзя, надо возвращаться домой...(с)

 Профиль  
                  
 
 Re: в каком смысле на Украине борятся за свободы?
Сообщение01.03.2014, 16:34 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 i  Тема свалилась в совершеннейший оффтоп, а потому закрывается.
Если у кого-то из участников форума возникнет желание добавить что-либо по существу исходного предмета обсуждения, напишите ЛС.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group