2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Обрыв при скачке
Сообщение04.03.2013, 23:32 


03/06/12
2745
Здравствуйте! Я в компах не очень, так что ответьте, пожалуйста, попроще. Вот у меня не очень быстрый интернет и потому я пытаюсь скачать фильм браузером мозилла (там можно делать паузы при скачке), но почему-то после нескольких пауз комп мне пишет, что файл не удается прочесть и загрузка обрывается. Что делать? А какой вы мне посоветуете бесплатный браузер побыстрее желательно, чтобы был с паузой?

 Профиль  
                  
 
 Re: Обрыв при скачке
Сообщение05.03.2013, 23:21 
Заслуженный участник


28/04/09
1933
Браузеры не предназначены для загрузки файлов, это для них побочная функциональность.
За "продвинутую" загрузку файлов (с возможностью докачки при обрыве соединения/после паузы) отвечают отдельные программы $\text{---}$ менеджеры докачки.
Конкретно в браузере Firefox есть возможность установки дополнений, которые расширяют базовую функциональность. Среди них есть и дополнения, обеспечивающие возможности менеджера загрузки (например, DownThemAll!).
Однако такие большие файлы, какими обычно являются фильмы, (по ряду причин) лучше скачивать при помощи т.н. торрент-клиентов, предварительно найдя необходимый файл на одном из доступных торрент-трекеров. Названия их не буду приводить во избежание.

 Профиль  
                  
 
 Re: Обрыв при скачке
Сообщение01.04.2013, 10:23 


31/03/13
19
FlashGet, Reget, их много. Браузеры не очень хорошо скачивают большие файлы.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group