2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение29.04.2007, 20:42 
Заблокирован


23/01/06

586
Someone писал(а):
Варяг писал(а):
Однако, Вы не отвечаете на поставленный вопрос.
Даю в развернутом виде:
1. Объясните, на основании каких экспериментов была отвергнута механика Ньютона, утверждением об отсутствии в природе, экспериментально открытой Ньютоном, центробежной силы???
2. На основании чего равномерное вращательное движение тела, с постоянными угловой скоростью и радиусом вращения, названное Ньютоном равномерным - инерционным движением, вдруг стало ускоренным?
3. Куда направлено "количество" чего-либо?


Это всё Вам много раз объясняли. И что механику Ньютона никто не отвергал (просто Вы её не понимаете), и что происходит при вращательном движении, и куда направлено "количество движения", и многое другое. Повторяться совершенно бессмысленно. Читайте Ньютона в переводе Крылова, раз Вы верите Ньютону и не верите остальным. Не только первые страницы, но и далее. Разбирайтесь с его вычислениями. Может быть, просветление на Вас снизойдёт.


Мне остаётся только констатировать, что Вы так и не ответили по существу ни на один поставленный вопрос. Единственное в чём Вы преуспели, так это в разборках личности оппонента.

Варяг писал(а):
До получения от Вас исчерпывающих ответов на эти вопросы, нет основания полагать наличие у Вас необходимой квалификации в вопросах физики.


Someone писал(а):
Ваше мнение о моей квалификации меня совершенно не интересует.


Убедительно прошу Вас более не встревать в мои темы, именно из-за уровня Вашей квалификации.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.04.2007, 22:21 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
[mod="photon"]Варяг, Вы дублируете тему с вопросом, обсуждение которого было закрыто ввиду ... да, не побоюсь сказать, полной Вашей невменяемости в данном вопросе.

Попутно Вы нарушили указание модератора:
нг писал(а):
При появлении свежих идей обратитесь, пожалуйста, к модераторам форума через ЛС (не ранее 12.03.2007).

Прежде чем опубликовать тему в продолжение закрытой, было предписано связаться с модераторами

И не затыкайте рот другим форумчанам - все имеют равное право высказаться


Вам замечание.



Тему закрываю.
Откроется что-то подобное - велика вероятность, что получите бан

:lock:

[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhyks1961


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group