2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
 
Сообщение13.04.2007, 18:00 


27/02/07
52
Киев
Алексей,возможно я и использую для ссылок не совсем достоверные источники.Я ведь не беру для себя всё.Сознательное мышление способность имеет отсеивать недостоверные факты.Ладно это не основная суть.Я просто вижу что объяснить главное не так просто,при правильном подборе слов,возможно конечно но у меня не получается.Сами помните (казнить,нельзя помиловать; казнить нельзя,помиловать).Интонацию,запятую не там поставил и всё.Тем более грамотно,доступно написать.
Увлечение либо чем,несёт пагубные последствия для каждого из нас.Потому что,человеческий организм,это отдельная,целостная энергетическая система.Закон сохранения энергии работает для каждого из нас.Отдавая предпочтение тому или иному человеку(звезде,команде,группе и т. д.)Чем больше у них поклонников,тем дороже билет на концерт,матч...) Энергетический пампиризм.Но так как энергию мы отдаём добровольно - это не наказуемо законом,но чревато последствиями.Знаете о воздержании,секс требует затрат энергии.Я думаю всего описывать не надо.Это я вспомнил о вреде саэнтологии.Само поклонение чему либо,это идолопоклонство.Я давно не хожу на выборы...Так вот - все мысли это энергия.Со мной было в молодости,какой-то страх перед компаниями в парках,я их просто обходил стороной.Но думаю если бы пошёл дальше,мой страх придал бы кому-то смелости и возможно...Это как пёсик--кусает того кто боится.Немного позже,когда пришли знания о силе мыслей,это было как испытание.Я пошёл на прямую,просто без страха,но и не со злобным выражением,просто прошёл,все раступились,потому что стояли на середине алеи.
Не дают дописать,надо идти.Это не главное,я опять отвлёкся...Прийду допишу...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.04.2007, 18:49 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Да не ходите Вы этой энергетической дорожкой, зайдёте в тупик! Получится "человек в футляре". Эта ассоциация, возможно, в чём-то и соответствующая положению дел, но по большому счёту - неверная.

Корни тут растут ещё из животного мира - в чём-то мы все рабы социума, скрытых инстинктов и прихологических программ. Это всё то, что Фрейд называет бессознательным, ОНО. Внушаемость, страхи, инстинкты лидерства и подчинения, современные политтехнологии и массмедиа - всё это берёт начало оттуда. В стае вожак в чём-то подавляет остальных. Это можно воспринять как захват "психической энергии", но это - неверно. Это просто средство организации социума, заложенное в ОНО каждого из нас. Победите свои страхи - и Вы перестанете быть рабом этого ОНО.

Если же принять Вашу позицию, то придётся опасаться этих "энергетических вампиров", бросить всё и уйти в монастырь. Это только умножит Ваши страхи и свяжет по рукам и ногам. В любом случае - человек не является замкнутой системой, все мы черпаем энергию Солнца. И нет никаких данных о лучшем состоянии замкнутых людей. Наоборот - в меру активный образ жизни способствует и лучшей работоспособности, и лучшему внутреннему состоянию, и долголетию в здравом уме. Кстати, куда уходит энергия, потраченная на секс?

А фанатам просто нечем больше заняться - они не знают другого способа самовыражения, и подсознательно хотят быть ближе к лидеру (это их самооценку поднимает). Кто нашёл себя в жизни - этим не страдает. И те, кто фанатеет, ведь тоже получают заряд эмоций, ведь так? Получается, что "психическая энергия" рождается из ничего? Другое дело, что занятие это пустое, а от интересного дела эмоций получается гораздо больше...

Я же говорю - ассоциация может в чём-то и похожа, но по большому счёту - неверная. Чем больше отдаёте, тем больше прибывает :)

Пора убегать.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.04.2007, 20:13 


27/02/07
52
Киев
Давайте вернёмся в то время когда только зарождалась Земля.Как именно появилась звезда,которую мы называем Солнце,сейчас вникать не будем.То что сначало было именно оно,я думаю понятно.Все планеты вращаются вокруг Солнца,а не наоборот.Так вот, вполне естественным путём,а не Бог какой-то,путём центрической и других сил образовалась Земля и др. планеты солнечной системы.При этом более тяжолые металы оказались в центре,более лёгкие выше.Под воздействием внутренних и внешних сил (солнечная энергия и сама энергия атомов)начались процессы которые привели к формированию из неорганики соединений,которые под воздействием тех же сил и других начали соединяться в более сложные системы.Образовалась замкнутая,со своими специфическими особенностями система которая под воздействием того же Солнца,развивается по сегодняшний день.Посмотрите внимательно.Всё что нас окружает это бывшие природные материалы(прежде чем Вы увидели бумагу,она была деревом,дерево было семенем,семя - брало материал для роста из земли.И так далее.Тоесть те атомы которые приняли участие в росте дерева,возможно принимали участие в росте динозавра или другого дерева и др.Круговорот веществ.Они просто переходят из одного в другое.Мы поедаем пищу,те же атомы когда-то были чем-то другим.Человек умирая отдаёт в процессе разложения всё назад в землю,откуда и был взят.Только при жизни,когда идёт мышление происходят все процессы под названием жизнь.Умирая с последним вздохом энергия покидает тело и всё - ничего нет.Кроме того,какой "след" Вы оставили после себя. Люди до сих пор подрываются на минах и снарядах ВОВ.Какое наследие мы оставляем,уходя из жизни.Кучу выпитого спиртного,испорченых,обесчестенных девушек.Вот в чём для многих из нас гордость.Это я опять отвлёкся.
Почему Солнце,да потому что благодаря ему растут растения,кислородом которых мы дышим,мы их поедаем.Даже животная пища когда -то была растением. Мы состоим из атомов,точно таких же которые принимают участие в солнечном синтезе.Верните состояние тех атомов в твёрдый вид и увидите что Солнце ничем не будет отличаться от планет.И будет точно таких же размеров ,возможно как наша Земля.Водород и кислород соединясь образуют воду,из воды выйдет всё органическое.При удачном раскладе сил,на ней точно таким же путём зародится живая материя,которая приспосабливаясь под окружающую среду,в процессе эволюции достигнет того же уровня,за тот же период времени что и наша цивилизация.Возможно все другие цивилизации на других планетах имеют такой же вид как наша,но я сомневаюсь.Атомы соединяются в разных вариантах.Как я писал выше все атомы путём различного набора електронов соединяются в различные виды элементов.Элементы соединяются в минералы.Из минералов под воздействием энергии человеческого сознания и рук зародятся жилища,техника,все виды услуг и т.д.
Наши желания иметь не принадлежащее нам, губительно для организма,все соблазны ведущие к лёгкой жизни ведут к смерти.Это человек создал всё в таком виде как оно есть,Но пройдут года,каждый осознает истину рождения и смерти.Белое без чёрного так же не может существовать,как и наоборот.Только узнав тёмную сторону,прийдёте к светлому.
Не надо кого-то в чём-то винить.Всё идёт своим чередом.Все способны ошибаться.Это не грех,но наказуемо природой.Слабые будут отсеиваться в процессе дальнейшего развития.Идёт процесс рождения энергии.Сейчас развитие примерно на 10%.Человеческие возможности не ограничены.Не надо нас принимать такими как видите,посмотрите на себя с другой стороны и увидите -- существо.НА сегодняшний момент не далеко ушедшего от звериного происхождения.Но в процессе тех сил,которые работают в формировании более светлого и чистого,человек преобразится и через миллионы лет достигнув 100% развития материи,той которую мы люди выращиваем.Ведь из семени рождаемся.Через ДНК передаются возможно и закодированные силы наработанные за жизнь.Насколько мы были "чисты",передаём своим детям.Болезни передаются потому что мы больны...
Я больше не могу,всё равно не понятно никому,а если и понятно,то сработают законы противоречия и всё что написал пойдёт на помойку,потому что,то о чём пишу противоречит,на сегодняшний день устоявшимся мнениям и законам.Да и просто трудно поверить,что мы энергия, вревратившаяся в атомы,атомы в соединения и т.д.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Цитата:
Получается, что "психическая энергия" рождается из ничего? Другое дело, что занятие это пустое, а от интересного дела эмоций получается гораздо больше...

Пока писал,уже ответ был,не видел.Алексей,мы как единое целое системы и всё имеет значение.Я же говорил,энергия имеет способность накапливаться а потом сброс.Рушатся города,падают самолёты и т.д.Это всё естественный процесс я ничего против не имею.Но я о том,....что выше написано.Просто пытаюсь объяснить,что всё химия и физика и никаких Богов...

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:

http://www.galactic.org.ua/w-pressa/bron1-pres.htm...Алексей,там не много почитайте,интересно...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение16.04.2007, 11:39 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Sergey@end писал(а):
Алексей,там не много почитайте,интересно...

Да читал я всё это - и Бехтереву о внутреннем зрении, и оппонентов, которые говорят, что Н.Бехтерева была хорошим специалистом раньше, а сейчас ударилась в мистику. Когда Вы в тексте встречаете подобное:
http://www.galactic.org.ua/w-pressa/bron1-pres.htm писал(а):
Не так давно на встречу с Путиным приезжала госсекретарь США Мадлен Олбрайт, у которой была замечена брошь в виде пчелки. Вам, возможно, это ни о чем не говорит. Но если вы спрашиваете, кто управляет миром, то вот ответ: "пчелки" управляют. "Пчелки". Не черви, не куколки, а те, которые уже преобразовались, понимаете.

- можете закрывать статью не читая. Символизм и сектантство - одного поля ягоды. Давайте ещё "детей индиго" по какому-нибудь родимому пятну на интересном месте искать... В статье говорится о каких-то суперсовременных технологиях, но почему, по Вашему мнению, все обращают внимание на ядерное оружие, а не на мифические секретные технологии?

Вот критика внутривидения Бехтеревой:
Цитата:
В начале 2002 г. группой авторов во главе с Бехтеревой в журнале "Физиология человека" была опубликована статья "О так называемом феномене прямого видения". Даже сами авторы отмечали, что это сугубо предварительное исследование. Опыты ставились так, что возможность примитивного подглядывания не была полностью исключена. В таком случае совершенно непонятно, как можно делать сомнительные утверждения, вызывающие протест у любого физика, к примеру, о том, что "альтернативное зрение осуществляется с помощью кожи" или с помощью локационного механизма? Легко показать, что ни малейшего смысла в подобных утверждениях не содержится. Между тем итогом этой абсолютно неубедительной статьи явилась шумиха, поднятая в СМИ по поводу сомнительного феномена, преподносимого прессой как абсолютно достоверный факт, установленный академической наукой.


Основывая своё мировоззрение на подобных весьма спорных фактах, Вы строите дом на песке. С тем же успехом можно найти невероятное множество "подтверждений" НЛО. Возможно, и то и другое - существует, возможно - нет. Для того, чтобы в этом разобраться, нужно быть хорошим специалистом в этой области, а это значит - нужно хорошо знать и понимать как классическую позицию, так и альтернативные. Не зная возможностей современной науки психологии невозможно судить о том, права Бехтерева или нет. Но что однозначно - следует почитать оригиналы исследований, и кроме того - классические материалы по психологии и психоанализу. Уверяю Вас, там найдётся не меньше удивительных вещей.

Sergey@end писал(а):
Рушатся города,падают самолёты и т.д.

Самолёты падают, в основном, на територии СНГ - Вы не замечаете? По весьма прозаической причине - на фоне общей безответственности принят девиз "если ты такой умный, то почему такой бедный?". Мерой успеха компании являются финансовые показатели, и только, а всех потенциальных технарей перековывают в финансистов. Так что грамотно поставить техпроцесс уже скоро будет некому и не на чем. Так у нас и бытовая техника скоро в руках взрываться начнёт. А Вы говорите - самолёты... Кстати, по этому поводу в рассылке пришло:
Конфуций писал(а):
В государство, находящееся в опасности, не входи; в государстве, объятом мятежом, не живи; появляйся, когда во Вселенной царит закон и скрывайся в эпоху беззакония. Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие.


Sergey@end писал(а):
Алексей,мы как единое целое системы и всё имеет значение.Я же говорил,энергия имеет способность накапливаться а потом сброс.

Однажды у сороконожки спросили - как она помнит, что 23 ногу нужно переставлять после 18-той. Сороконожка задумалась и разучилась ходить... Никакого "сброса" нет, Вы его придумали сами, вероятно его опасаетесь, и любое изменение настроения принимается Вами как этот "сброс", что подавляет Вас ещё больше. Есть понятие "зарегулированная система" - если Вы будете анализировать каждый свой шаг, то просто разучитесь ходить. Подумайте, когда у Вас происходит этот "сброс"? Думаю, что он слабо связан с фактом посещения концерта... Ощутите свою полезность, сделайте кому-нибудь приятное, и к Вам оно вернётся. Замыкание в себе ещё никому не шло на пользу - боясь потерять свою "энергию" Вы потеряете годы, только и всего.

Sergey@end писал(а):
Не надо кого-то в чём-то винить.Всё идёт своим чередом.Все способны ошибаться.Это не грех,но наказуемо природой.Слабые будут отсеиваться в процессе дальнейшего развития.Идёт процесс рождения энергии.Сейчас развитие примерно на 10%.Человеческие возможности не ограничены.

Где Вы почерпнули столько ерунды??? Поменьше читайте современную популярную интернет-прессу, которая уже давно анти-научна. Старайтесь почитать литературу поавторитетней (особенно это относится к психологии - там слишком популярное - это уже практически вредное). Утверждение о 10% развития прямо противоречит безграничности способностей - если они сейчас развиты на 10%, то когда-то разовьются на 100%. А дальше что - тупик???

Sergey@end писал(а):
Какое наследие мы оставляем,уходя из жизни.Кучу выпитого спиртного,испорченых,обесчестенных девушек.Вот в чём для многих из нас гордость.

По этому поводу - анекдот:
Цитата:
Идет дочь первый раз на дискотеку. Мать ее напутствует:
- Доченька, ты ж там осторожно! Ты ж не знаешь, как это обычно бывает! Вначале он пригласит тебя потанцевать, потом угостит шампанским, потом приведет тебя на пустую квартиру к другу, будет долго целовать, а потом бросит на кровать, накинется, и вот обесчещена ты, твоя мать, отец, и вообще вся твоя семья!!!
Дочь ушла. Возвращается под утро. Мать:
- Доченька, где ты была?!!...
- Ой, мама, это было прекрасно!!! Я пригласила его потанцевать, потом угостила шампанским, потом повела его на пустую квартиру к подруге, целовала его, потом кинула на кровать, набросилась на него, и вот обесчещен он, его мать, отец, и вообще вся его семья!!!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение16.04.2007, 13:22 
Заслуженный участник


05/09/05
515
Украина, Киев
AlexDem писал(а):
По этому поводу - анекдот:
Цитата:
Идет дочь первый раз на дискотеку. Мать ее напутствует:
- Доченька, ты ж там осторожно! Ты ж не знаешь, как это обычно бывает! Вначале он пригласит тебя потанцевать, потом угостит шампанским, потом приведет тебя на пустую квартиру к другу, будет долго целовать, а потом бросит на кровать, накинется, и вот обесчещена ты, твоя мать, отец, и вообще вся твоя семья!!!
Дочь ушла. Возвращается под утро. Мать:
- Доченька, где ты была?!!...
- Ой, мама, это было прекрасно!!! Я пригласила его потанцевать, потом угостила шампанским, потом повела его на пустую квартиру к подруге, целовала его, потом кинула на кровать, набросилась на него, и вот обесчещен он, его мать, отец, и вообще вся его семья!!!


Нормальный анекдот. Я тоже хочу рассказать анекдот о науке и божеской силе.
Жили-были два друга, ученых-физика. Друзьями были большими, но всё спорили о своих теориях... Как в песне - и если один говорил из них "Да", "Нет" говорил другой. Один разрабатывал теорию суперструн, а второй - был противником этой теории. Спорили яростно, азартно, иногда переходя на личности и до хрипоты. Ну и в конце концов побились об заклад. Один говорит - мол, верна теория суперструн, а второй твердит - неверна. Поспорили и не на деньги - проигравший должен будет публично признать первенство и правоту победителя. И проходит время, и чувствует противник теории суперструн, что слабеют его позиции, и жаль ему, что всю жизнь боролся с этой теорией, а никакой альтернативы и не придумал. А дело идет к тому, что еще год-два и построят большой-пребольшой коллайдер и скорее всего убедяться физики, что теория струн верна. И вот ночью, когда он молил бога, чтобы помог победить, пришел к нему бог и сказал:
"Чадо моё возлюбленное, как скажешь так и будет, не хочешь теорию струн - скажи как хочешь, как сделать надо" (в этом месте физик пожалел, что занимался в основном опровержением теории струн)"даже если ещё не решил как хочешь чтобы было, не спеши, подумай, я найду способ как задержать строительство и эксперименты" (а в этом месте обрадовался...)"а вообще раз коллайдер еще не построен и эксперименты не проведены, то все еще можно переиграть, ты только не тяни с теорией..."

:D ой, кажется офтопик...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение16.04.2007, 20:07 


27/02/07
52
Киев
Алексей,Я смотрю Вы много знаете,образованы,начитаны.Не в обиду,я думаю,даже после этого мы есчё подискусируем,главное не убегайте,мне надо попытаться Вас немного проконсультировать кое в чём,а дальше Вы сами всё поймёте,возможно...
Я навожу примеры не совсем соответствующие действительности,но и не противоречащие тем знаниям,которые недавно пришли.Если Вы помните в самом начале я писал,что ничего нового не пишу,это всё не моё.Я думал,что даже пару фраз будет достаточно,чтобы натолкнуть,кого нибудь на истинное положение вещей происходящих на планете.Сейчас попытаюсь есчё раз.
Если Вы конесно внимательно читали всё предыдущее.Там много лишнего.Вот самое главное....МЫ родились из космической пыли и газа,под воздействием энергии Солнца.НЕЛЬЗЯ оспаривать этот факт,потому что,живём в замкнутой системе,специфически сложившейся для жизни.Смотрите есчё раз.Растения перерабатывают Солнечную энергию,преобразуют из воды и СО2 глюкозу и О2(кислород).Глюкозу для личных потребностей,кислород,для всех живых существ.Я надеюсь ВЫ понимаете о чём я.В общем система замкнута,идёт переработка солнечной энергии не только растениями.Энергия накапливается,видоизменяется всей системой, всовокупности идёт процесс развития планеты.Вы конечно сейчас не поверите,и возможно подумаете,что по мне психушка плачет :) .Я думал все догадаются к чему я клоню.Есчё раз повторяю,я ничего не искал,и не исследовал.Под воздействием психической нагрузки в процессе выхода из сложившейся ситуации,мозг сработал в режиме сброса,сбросил накопившиеся отрицательные эмоции.А так как я и раньше не очень был глуп,это выразилось в упроцённых умозаключительных фактах,и некоторых експериментально полученных данных о существующей системе вцелом и человеческих отношений с окружающим миром.Я раньше много читал,по немного всего,и когда со мной начали происходить удивительные изменения,я не только болезненно всё переживал,но и экспериментировал.Допишу завтра надо уходить,офис закрывается...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение16.04.2007, 20:19 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Sergey@end писал(а):
Допишу завтра надо уходить,офис закрывается...

Хорошо.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 18:09 


27/02/07
52
Киев
Цитата:
"Чадо моё возлюбленное, как скажешь так и будет, не хочешь теорию струн - скажи как хочешь, как сделать надо" (в этом месте физик пожалел, что занимался в основном опровержением теории струн)"даже если ещё не решил как хочешь чтобы было, не спеши, подумай, я найду способ как задержать строительство и эксперименты" (а в этом месте обрадовался...)"а вообще раз коллайдер еще не построен и эксперименты не проведены, то все еще можно переиграть, ты только не тяни с теорией..."

А в чём вообще прикол? В том,что можно всё-таки всё изменить?Например:
Вы собрались ограбить банк,в последний момент отказываетесь.Это правильный поступок,потому что даже если бы всё прошло удачно,эти деньги не пошли бы на пользу.По этому случаю сказка:
-Пора тебе деньги приносить,-говорит отец сыну.Тот пролежал на печи 18 лет.Вот он собрался в дорогу ,взял калач,бутылку воды и пошёл.Идёт,смотрит развилка в три дороги.Сел на пень перекусить.Вдруг дедок.- Ты куда путь держиш,добрый молодец.Рассказал ему парень свою проблему.Потом поделился с дедом едой,водой.Дед дал ему денег.Приносит он их домой.Отдаёт отцу.Тот взял деньги и бросил в огонь.Сын только плечами пожал.-НЕ те деньги,говорит отец.Собрался сын в дорогу...В общем есчё раз с дедом повторилось,и отец снова деньги бросил в огонь.На третий раз,говорит дед парню:-Знаю,как тебе помочь,только будеш у меня три года работать и делать всё что я скажу.
По истечении трёх лет расплатился дед с парнем.Приходит он домой отдаёт деньги отцу.Тот берёт спокойно бросает их в огонь.Парень кинулся голыми руками выгребать деньги из костра.--Вот теперь вижу,что это те деньги,-сказал отец сыну...Сказка ложь,да в ней мораль...
-Подключайтесь в дискусию,земляк...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Алексей,я вчера вот подумал,что опережаю события,рассказывая дальше, не получив от вас утвердительных подтверждений взаимопонимающих взглядов.Ведь не вникнув в суть,Вы просто, так и не будете знать главную причину,что меня привело на этот форум...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 18:25 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Sergey@end писал(а):
Алексей,я вчера вот подумал,что опережаю события,рассказывая дальше, не получив от вас утвердительных подтверждений взаимопонимающих взглядов.

Почему это не получив? Я же Ваши взгляды на человеческий язык перевёл (см. выше на этой странице), а Вы всё о каком-то непонимании толкуете :). Рассказывайте дальше. Интересен всё же Ваш вывод о смысле жизни...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 18:43 


27/02/07
52
Киев
Цитата:
Почему это не получив? Я же Ваши взгляды на человеческий язык перевёл (см. выше на этой странице), а Вы всё о каком-то непонимании толкуете :). Рассказывайте дальше. Интересен всё же Ваш вывод о смысле жизни...

Я знаю наверняка,как только закончу,что Вы напишите.Потому что Вы всё воспринимаете с позиции мышления человека,а я Вам пишу о том,что когда-то было время,что нас не было,человечества как такового.Не надо воспринимать тело и душу в том виде,как Вы её видите сейчас.В процессе эволюции всё есчё поменяется и наше тело будет претерпевать изменения.Оно не будет выглядеть так как сейчас.Вы ведь не согласны с этой позицией?...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 18:53 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Sergey@end писал(а):
Я знаю наверняка,как только закончу,что Вы напишите.

Не знаете, потому что даже я этого ещё не знаю :). Вообще, никакого резюме я подводить не хочу...

Sergey@end писал(а):
В процессе эволюции всё есчё поменяется и наше тело будет претерпевать изменения.Оно не будет выглядеть так как сейчас.Вы ведь не согласны с этой позицией?...

То, что тело будет претерпевать изменения - несомненно. Но остальное - всё-таки обоснуйте. Пока Ваш рассказ укладывается в рамки психологии...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 19:17 


27/02/07
52
Киев
Цитата:
Утверждение о 10% развития прямо противоречит безграничности способностей - если они сейчас развиты на 10%, то когда-то разовьются на 100%. А дальше что - тупик???

Алексей,вот ваше недоверие.А я ведь давно вышел из детского возраста и в "дедов морозов" не верю.Лохнесское чудовище - для лохов туристов,которые массово хлынули посмотреть на чудо природы.Йети - хорошая байка,больного воображения,разве что только внешний вид подстать для снежного человека,как его воображают.Атлантида--да,это сила.Таинственная, некогда процветающая цивилизация.Да вот только,где она? В буйной фантазии писателей фантастов.И наконец,не лишонные оснований предположения о посещении Земли,инопланетными цивилизациями.Вы представляете?Какой должен быть корабль,который будет преодолевать расстояния между звёздами.До ближайшего созвездия 4 года полёта,со скоростью света.Ни одно физическое тело не сможет ни при каких обстоятельствах развить скорость света,да и четыре года...Алексей,дальше дело не сдвинется,если Вы будете воспринимать информацию,как своего рода развлечение.Я вполне серьёзно пишу,в этой информации скрыт ключ к рождению и смерти,о целесообразности живой материи,о физических и химических процессах,которые происходят на планете на сегодняшний день...А потом посмеёмся :D ,вместе...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 19:24 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Sergey@end писал(а):
Алексей,вот ваше недоверие.

Вы, извините, не господь Бог, чтобы я Вам верил беспрекословно. Я просто помог Вам (надеюсь) изложить Вашу позицию, только и всего (потому что у меня сложилось впечатление, что Вы запутались). И пишите Вы ведь не для меня, а для всех (посмотрите на число прочитавших тему). Так что если Вам рассказывать дальше интересно, мне тоже интересно узнать - о чём.

Sergey@end писал(а):
Алексей,дальше дело не сдвинется,если Вы будете воспринимать информацию,как своего рода развлечение.

Обижаете...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 19:55 


27/02/07
52
Киев
Цитата:
Так что если Вам рассказывать дальше интересно, мне тоже интересно узнать - о чём.

Собственно говоря Вы правы.Я ведь сюда не убеждать попал,а для прояснения обстоятельств.И хоть чувствую некоторое недоверие,у меня просто нет выхода.Я вообще-то,почти закончил свой рассказ.И если бы видел,что он проливает свет,даёт ответы на вопросы,которые многие ищут,то мне не пришлось бы продолжать.Того,что написано выше,почти достаточно,к чему я клоню.
Некогда, зародившаяся ,живая материя на планете,не что иное как семя,которое развивается и в конце пути,это те 100%,рождение из нашей планеты,ЗВЕЗДЫ.Мы люди,и всё что нас окружает - это развитие энергии.Рождение звезды - конечный путь.Потом повторится всё опять.Вокруг вновь родившейся звезды образуются планеты,на одной из них зародится разумная жизнь(в нашем понимании),а для вселенной - это всего лишь обычный цикл,рождения Звёзд.Я Вас всех, сейчас,очень хорошо понимаю...Но представить бесконечность Вселенной,поверьте,тоже,очень трудно.И знаю я также, что написано о рождении звёзд,с научной точки зрения.И дальше.....с недавних пор я не доверяю всем,где и что написано.А подтверждение того о чём пишу,возможно,в ближайшем будующем,прояснится...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.04.2007, 20:07 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Sergey@end писал(а):
Некогда, зародившаяся ,живая материя на планете,не что иное как семя,которое развивается и в конце пути,это те 100%,рождение из нашей планеты,ЗВЕЗДЫ.Мы люди,и всё что нас окружает - это развитие энергии.Рождение звезды - конечный путь.

Резонный, наверное, вопрос - как именно Вы это узнали, что так в этом уверены? Потому что из Вашего предыдущего рассказа это никак не следует. Всё - из земли, и всё - уходит в землю. Где же конкретно тогда накапливается энергия?..

Sergey@end писал(а):
И дальше.....с недавних пор я не доверяю всем,где и что написано.А подтверждение того о чём пишу,возможно,в ближайшем будующем,прояснится...

Почему именно в ближайшем будущем? Что должно произойти? Ведь жизнь наша не настолько отличается от жизни наших предков, а человечество проделало на Земле лишь очень, очень короткий путь...

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group