2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Вопросы о гравитации и красном смещении
Сообщение25.07.2012, 00:42 


16/03/10

64
Алия87 в сообщении #598509 писал(а):

(Оффтоп)

Вы неинтересный и лишний здесь. Вы это уже и сами понимаете, раз подобные неполадки в сети начинают беспокоить Вас именно в таком русле. Вот и придумываете всякие “заговоры” против Ваших “личных допущений”, чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей персоне.

(Оффтоп)

Ну а что же делать, милое создание, Алия87. Ежели селяви такова.
Посмотрите: кто-то себе рот зашивает, кто-то демонстративно скачет по церквам с песняками и демонстративно заталкивает посторонние предметы в детородные полости. Лишь бы заметили.
Вот и я, за несколько лет открыл две темы на форуме (какоф наглец!) и несколько раз в год вылезаю с несколькими репликами (какая беспардонность - в калашный ряд!). Исключительно чтобы выказать свою выдающую персону!
Насчет неинтересный... Безропотно и с печалью с Вами соглашаюсь. Вы - особа противоположного пола, Вам виднее. Но дело то не в этом, а в том, что зачастую я бываю прав и меня трудно оспорить. Поэтому... ну понимаете.
Насчет лишний - не понял.
Мне, к сожалению, известна "миролюбивая" идейка о лишних людях заселяющих Россию. Вы это имели ввиду? Знаете, признаюсь, такое положение меня совершенно не устраивает.
А кстати... Ведь Вы тоже не преминули отметиться. Показать себя, тыкскыть с "хорошей" стороны. Полагаю, ежели бы Вы были болонкой, то хозяин, за такое поведение, непременно наградил бы Вас кусочиком сахару. Продолжайте в том же духе, у Вас есть возможности роста.
Да, а вот по теме Вы ничего не сказали. Слабо?
Так как Вам идейка о стационарной Вселенной. Или Вы такие крамольные мыслишки гоните из своей милой головки? Пральна. Только задачки по ТО, суперструнки, кротовые норки, шейк-ки... ой, не подумайте чего плохого, я шейки песочных часов имел ввиду.


VladTK в сообщении #598511 писал(а):
Что же касается космологического красного смещения, то можно считать что это тоже гравитационное смещение, но связано оно не с пространственной а с временной неоднородностью гравитационного поля.

Вы позволите неинтересному и лишнему?
Мне кажется, если исходить из концепции БВ, то наверное Вы правы и перекликаетесь с автором темы. Но как это увязать с "посинением" атомов при повышении потенциала?
Попробуйте развить свое высказывание. Надо же как-то обеспечивать УФН-овскую статью.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопросы о гравитации и красном смещении
Сообщение25.07.2012, 11:00 


11/08/10
449

(Оффтоп)

Apet
Я надеюсь вас забанят наконец. Тут как раз наоборот поражает терпеливость модераторов по отношению к вам и вашим дурацким выходкам. Вы лишний в плане того, что здесь люди пытаются обсудить свои взгляды на определенные вещи. А для клоунов наверное есть другие форумы, поищите в сети.
В который раз убеждаюсь, что обезличенность на форумах делает людей неадекватными.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопросы о гравитации и красном смещении
Сообщение25.07.2012, 12:39 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
 !  Apet, 3 дня отдыха за флуд и флейм

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопросы о гравитации и красном смещении
Сообщение26.08.2012, 22:19 


26/08/12
51
Россия - Тольятти.
Простите меня пожалуйста, наверное я пишу не в нужной теме, потому-что я буквально сегодня(прошло меньше 3-5 минут.) зарегистрировался, хотел-бы обсудить свою гипотезу о Гравитоне, не поможете, "коллеги" ?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопросы о гравитации и красном смещении
Сообщение26.08.2012, 23:09 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
Свою тему создавайте в этом же разделе. Предварительно внимательно прочтите правила форума, в особенности то, что относится к дискуссионным темам. Иначе быстро последуют санкции модераторов. Разберитесь также с цитированием (http://dxdy.ru/topic11877.html, http://dxdy.ru/topic37913.html) и правилами записи формул (http://dxdy.ru/topic45202.html, http://dxdy.ru/topic8355.html, http://dxdy.ru/topic183.html). За нарушение также следуют санкции.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопросы о гравитации и красном смещении
Сообщение26.08.2012, 23:16 


26/08/12
51
Россия - Тольятти.
Много правил -_-
Ладно, потом создам, спасибо.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group