2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Трибоника - междисциплинарный подход
Сообщение08.09.2005, 13:27 


08/09/05
2
Трибоника - наука о трении, износе и смазке сопряженных трущихся поверхностей ,как кажется ,являет собой блестящий пример междисциплинарного подхода к изучаемым проблемам.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.12.2005, 00:28 


06/12/05
1
Сейчас учусь в аспирантуре и занимаюсь проблемами трения и износа. Если у кого-то есть интересные материалы или кто-то хочет получить те материалы, которые есть у меня, - пишите ( n_kuzin@mail.ru) , чем смогу - помогу. Тема моей диссертационной работы связана с моделированием влияния структуры контактирующих механических систем на их износостойкость. Кое-что сделано, кое-что предстоит еще сделать, буду благодарен за любую оказанную помощь, или если смогу, окажу ее нуждающимся. Кузин Николай.

 Профиль  
                  
 
 благодарю за внимание к теме
Сообщение28.12.2005, 22:59 
Кузин Николай писал(а):
Сейчас учусь в аспирантуре и занимаюсь проблемами трения и износа. Если у кого-то есть интересные материалы или кто-то хочет получить те материалы, которые есть у меня, - пишите ( n_kuzin@mail.ru) , чем смогу - помогу. Тема моей диссертационной работы связана с моделированием влияния структуры контактирующих механических систем на их износостойкость. Кое-что сделано, кое-что предстоит еще сделать, буду благодарен за любую оказанную помощь, или если смогу, окажу ее нуждающимся. Кузин Николай.


На сайте www.municipal.co.il ,который сейчас работает в режиме архива, найдете краткую информацию о той сфере интересов, которая была связана с моей работой.
Если заинтересуетесь - готов помочь,
С уважением, профессор Элиович.

  
                  
 
 Re: благодарю за внимание к теме
Сообщение28.12.2005, 23:04 
профессор элиович писал(а):
Кузин Николай писал(а):
Сейчас учусь в аспирантуре и занимаюсь проблемами трения и износа. Если у кого-то есть интересные материалы или кто-то хочет получить те материалы, которые есть у меня, - пишите ( n_kuzin@mail.ru) , чем смогу - помогу. Тема моей диссертационной работы связана с моделированием влияния структуры контактирующих механических систем на их износостойкость. Кое-что сделано, кое-что предстоит еще сделать, буду благодарен за любую оказанную помощь, или если смогу, окажу ее нуждающимся. Кузин Николай.


На сайте www.municipal.co.il ,который сейчас работает в режиме архива, найдете краткую информацию о той сфере интересов, которая была связана с моей работой.
Если заинтересуетесь - готов помочь,
С уважением, профессор Элиович.


http://www.municipal.co.il/pm/comments. ... 18_0_1_0_C

По ЭТОЙ ССЫЛКЕ НАЙДЕТЕ ПОДРОБНЫЕ ДАННЫЕ, АДРЕС И ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ПОЛЕЗНОЙ.

  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group