2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 
Сообщение08.11.2006, 20:53 
Заблокирован


20/09/06

195
photon

мы с вами 2 монстра в игре дуум, у меня в руках базука.
Сколько раз вам повторять, что мы с вами в одной СК.

Имелось в виду материнская и дочерняя СК.


Вот сразу аналогия-рождение ребенка. Каждый человек является аналитической системой, а СК он потому, что у него тоже есть свое пространство. Это СОЗНАНИЕ!!!!!!!!!!как я крут

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.11.2006, 21:01 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
Тарасов Евгений писал(а):
мы с вами 2 монстра в игре дуум, у меня в руках базука.
Сколько раз вам повторять, что мы с вами в одной СК


Тарасов Евгений писал(а):
Каждый человек, это аналитическая система, как вы выразились со своим генератором и эта система представляет собой свою СК относительно общей, которую мы с вами наблюдаем.


Спасибо за "монстра". :evil: Вы не определили эту общую СК и не можете с позиции своих счетчиков да генераторов импульсов сделать это в принципе, поэтому моя и Ваша СК остаются всегда сами по себе - нельзя их свести друг к другу, а значит вариант с кирпичом продолжает работать.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.11.2006, 21:12 
Заблокирован


20/09/06

195
срочно звизду мне.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

photon писал(а):
Вы не определили эту общую СК и не можете с позиции своих счетчиков да генераторов импульсов сделать это в принципе, поэтому моя и Ваша СК остаются всегда сами по себе - нельзя их свести друг к другу, а значит вариант с кирпичом продолжает работать.


Что значит не определил? Я ничего не определял. Я же создал модель новой СК.
Если интернет не похож на наш мир с точки зрения СК, то моя модель похожа. Она тоже трехмерная, в ней тоже есть время.

Свести системы друг с другом можно, причем любую. Мы с вами частный случай. Все дело в количестве информации, которой эти системы обмениваются и наличие каналов связи.

И у вас и у меня сознание примерно одинаковое с точки зрения и его объема и структуры. У нас с вами общее во многом понятийное множество.
Мы с вами находимся в одной СК и у нас с вами одинаковые связи с этой СК, мало того мы детерменированы этой системой и у нас есть поэтому каналы передачи информации друг с другом (посредством свойств пространства).
Что в этом странного?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.11.2006, 21:26 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
Тарасов Евгений писал(а):
Мы с вами находимся в одной СК и у нас с вами одинаковые связи с этой СК, мало того мы детерменированы этой системой и у нас есть поэтому каналы передачи информации друг с другом (посредством свойств пространства).
Что в этом странного?

Тарасов Евгений писал(а):
Каждый человек, это аналитическая система, как вы выразились со своим генератором и эта система представляет собой свою СК относительно общей, которую мы с вами наблюдаем.

Вам не кажется, что Вы снова сами себе противоречите?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group