2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Литература по ЕГЭ
Сообщение05.06.2010, 18:38 


13/09/09
72
Здравствуйте! Я прощу прощения, если написал не в тот раздел, но более подходящего не нашел. Насколько я знаю, у школьников сейчас прошло ЕГЭ, и мне бы хотелось тоже попробовать его сдать, в связи с этим возникло два вопроса:
1. Сейчас очень много книг по ЕГЭ в духе "Самое полное издание вопросов ЕГЭ", стоит ли по таким книгам готовится? И если стоит, то какие Вы посоветуете?

2. У меня возникла такая проблема, я учусь в колледже(Техникуме, не знаю, как правильнее), при ИТМО, называется, это все Факультет среднего профессионального образования.
Учится жутко не нравится. Т.к уровень знаний по большинству предметов просто не какой. А по нашим специальным он где то на стойком уровне нуля.
Мы учимся на программистов и задачки у нас вот такие: http://acmp.ru/?main=task&id_task=1
Я не преувеличиваю. Изучаем программирование мы второй год. По остальным предметам, кроме физики(У нас ее ведет преподаватель из настоящего ИТМО) ситуация аналогична.

И у меня теперь возникла такая проблема, что уйти я не могу, т.к образования 9 классов, и сдать ЕГЭ нельзя. Но и оставаться сил никаких нет. Я ходил по этому поводу к нашему декану, но он сказал, что нет никакой возможности, либо доучивайся, либо иди в 10-11 класс(Что уже не выгодно, мне тут осталось, как раз 2 года). Обращался я к нему, чуть больше года назад.
И я собственно отчаялся. Но недавно я узнал, что можно получить у деканата справку, что "Я прошел школьную программу в Техникуме". Реально ли это? Или техникумы действительно не имеют права выдавать подобное?
Или может быть есть другой способ сдать ЕГЭ?

Заранее спасибо за ответы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Литература по ЕГЭ
Сообщение05.06.2010, 22:42 


08/03/10
120
Кстати, назрел вопрос такой по поводу ЕГЭ. Можно ли сдать ЕГЭ после 10 класса, если прошел уже программу по русскому и математике\физике ? :-)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group