2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение09.04.2010, 21:47 
Заблокирован


14/02/09

1545
город Курганинск
Patrice в сообщении #308070 писал(а):
моя Теория всего - единственно правильная теория. Все остальное - от лукавого.

Цитата:
В области гравитационного взаимодействия следует отметить полное непонимание современной наукой физику этого процесса. Например, существующее на поверхности Луны ускорение свободного падения в четырнадцать раз выше земного ( :?: ). Человек на Луне под действием собственного веса превратится в нечто, напоминающее блин. Налицо откровенные приписки в космических достижениях. То же самое наблюдается по другим планетам. В этой книге читатель найдет расчеты ускорений свободного падения на спутниках Марса, на астероиде Эрос, на планетах Солнечной системы. Кроме этого мы приводим вычисления ускорений взаимодействия тел между собой на поверхности Земли и других планет, анализируя опыт Кавендиша

Patrice. Достаточно одного этого утверждения (выделено мною), чтобы засомневаться в Вашей Теории всего.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение10.04.2010, 12:54 
Заблокирован


29/11/07

437
Виктор Ширшов в сообщении #308123 писал(а):
Patrice. Достаточно одного этого утверждения (выделено мною), чтобы засомневаться в Вашей Теории всего.

Это надо осмысливать в плане общей концепции теории, а не как частный случай. Если бы гравитация на Луне и других планетах была такой, как пропогандирует современная наука, то кроме такой гравитации, других взаимодействий бы не наблюдалось. В том числе не было бы и электромагнитного взаимодейстия. Не было бы электроники и прочих прибамбахов цивилизации. Просто вы этого не понимаете. У вас нет простора для анализа ситуации. Но какие- то кукловоды знают всю правду. Недаром отказались от оккупации Луны. Наши станции разбились о поверхность, а американские, видимо, постигла та же участь. Но пропагандистский гонор остался. Что меня удивляет, что в спорах о Луне участвуют только те, кто не принимал непосредственного участия в ее освоении. Те молчат. Даже американские астронавты заняли позицию не совсем понятную обывателю. Это особо видно по книгам американских исследователей. Особенно тех, кто непосредственно связан с НАСО. Есть и другие факты.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение10.04.2010, 14:47 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Patrice в сообщении #308070 писал(а):
Как раз моя Теория всего - единственно правильная теория. Все остальное - от лукавого. Пока не вижу конструктивной критики, кроме лая из подворотни. В то же время много моих книг на руках и на сайте есть материал. Всем все понятно. Вам лень думать? Но тогда это не ко мне.
Потому-то она и не годится, увы, совсем. К тому же, добросовестные авторы снобизмом не отличаются. А в той теме вы всё-таки не ответили..... Выводы сделаны уже давно и почти всеми на этом форуме — не понятно, кого вы пытаетесь переубедить, себя, что ли, что провалились окончательно и с каждым сообщением закапываете себя всё глубже?

Цитата:
В чем неправильно arseniiv?
Теория насквозь неверна из-за неверных предположений, нечеловеческой логики и наукообразного бреда там, где первые две вещи не спасают.

Цитата:
Вам лень думать?
Непонятно. Мы оба знаем, что вы неправы. И что именно вам лень думать и признать свою "теорию" лженаучной, а сообщения не имеющими значения (к тому же, черты вашего характера вносят во всё это неповторимое очарование разочарование).

-- Сб апр 10, 2010 17:50:58 --

Patrice в сообщении #308219 писал(а):
У вас нет простора для анализа ситуации.
Хватит демагогии, докажите своё утверждение (по правилам логики), иначе не засчитано. А ещё вам нужно доказать, что данный простор есть у вас. Доказательств пока не видно.
Patrice в сообщении #308219 писал(а):
НАСО
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение10.04.2010, 16:42 


04/01/09
141

(Оффтоп)

arseniiv
Вы просто не понимаете. Очевидно, имелась в виду Национальная Ассоциация по связям с общественностью Республики Казахстан (НАСО РК) :oops:

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение10.04.2010, 17:19 
Заблокирован


29/11/07

437
arseniiv А вам я не обязан доказывать и ваше мнение меня не интересует. Кроме потока слюны от вас ничего нет. Если вы такой умный, то опровергните мой эксперимент по измерению гравитационного кванта. Только на достойном уравне. А не так: Теория неверна, потому, что она неверна. Я не вижу в вас достойного противника. Вы просто провокатор, якобы действующий от лица масс. Типа: Ату его, Ату. Крутите лучьше баранам хвосты у себя в Башкирии. Это я вам давно советовал.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение10.04.2010, 18:22 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Хамите, хамите. Вы национально озабочены, да?

Patrice в сообщении #308296 писал(а):
А не так: Теория неверна, потому, что она неверна.
Между прочим, это не то же самое, что
arseniiv в сообщении #308251 писал(а):
из-за неверных предположений, нечеловеческой логики и наукообразного бреда там, где первые две вещи не спасают.


Patrice в сообщении #308296 писал(а):
А вам я не обязан доказывать и ваше мнение меня не интересует.
Тогда прекращайте демагогию вроде
Patrice в сообщении #308219 писал(а):
Просто вы этого не понимаете. У вас нет простора для анализа ситуации.


Patrice в сообщении #308296 писал(а):
Я не вижу в вас достойного противника.
Вот именно, что вы не видите.

Patrice в сообщении #308296 писал(а):
Вы просто провокатор, якобы действующий от лица масс.
Между прочим, очень многие люди высказались в пользу бредовости ваших сообщений. Ещё раз скажу, что всякий мало-мальски образованный человек, умеющий читать, поставит под очень большое сомнение всю вашу писанину. Если по отдельным сообщениям судить ненадёжно, то по накопленному на форуме и на вашем сайте материалу сразу видно, кто вы. Отрицайте, обвиняйте меня в том, чего я не делал, всё равно вы уже ничего не добьётесь, так как слишком много написали. В каждом своём действии человек так или иначе выражает себя. Вы уже достаточно выразили о своей теории, чтобы всем было ясно, что это никакая не теория. Притом это даже на художественное произведение не похоже, как бывает у некоторых псевдоучёных. Потому что вы переборщили. Размерности не сходятся, результаты неверны. И то, что конкретно я не могу поставить опытов по опровержению ваших "результатов", не говорит, что они не глубоко ошибочны. И обдурить вам никого не удастся. Можете, вот, начать писать что-нибудь другое — вдруг и преуспеете. Но пока от вас только бесполезная графомания.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение11.04.2010, 07:10 
Заблокирован


29/11/07

437
arseniiv Сново одна болтология и слюна. Никакой конкретики.

-- Вс апр 11, 2010 08:17:17 --

arseniiv в сообщении #308317 писал(а):
Хамите, хамите. Вы национально озабочены, да?
Нет, я интернационалист.

-- Вс апр 11, 2010 08:23:04 --

arseniiv в сообщении #308317 писал(а):
Отрицайте, обвиняйте меня в том, чего я не делал, всё равно вы уже ничего не добьётесь, так как слишком много написали.
Я ничего от вас и не добиваюсь. А что можно от вас добиться? Ни одной конструктивной мысли от вас не поступило. Только пена изо рта.

-- Вс апр 11, 2010 08:26:29 --

arseniiv в сообщении #308317 писал(а):
И то, что конкретно я не могу поставить опытов по опровержению ваших "результатов", не говорит, что они не глубоко ошибочны.

У вас ума не хватит опровергнуть экспериментально мои опыты. Поставить свой опыт - это надо иметь голову, а не задницу.

 !  Jnrty:
По меньшей мере в последних двух сообщениях - злостный флейм и личные выпады в адрес оппонента. С учётом послужного списка (8 наказаний) - бан на две недели. Тему закрываю, поскольку сказать Вам больше нечего.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитация на поверхности Земли.
Сообщение11.04.2010, 15:12 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Patrice в сообщении #308388 писал(а):
Нет, я интернационалист.
Тогда чем вам не угодила именно Башкирия?
На остальные необоснованные нападки отвечать не собираюсь. А эксперимент я не проведу просто потому, что нет оборудования. А что у меня и где находится, и в каком состоянии, вас не касается. Заметьте, я вам говорю о вашей "теории", а вы мне обо мне. Явный перекос.

-- Вс апр 11, 2010 18:24:59 --

Patrice в сообщении #308388 писал(а):
Ни одной конструктивной мысли от вас не поступило. Только пена изо рта.
Если откинуть всё предыдущее, что вы пропустили мимо глаз, давайте ещё дам вам "конструктивную мысль". Вот текст с вашего сайта (раздел "Новости"):

Изотопный поток: методология и особенности писал(а):
В самом общем случае газ теоретически возможен. Фонон противоречиво восстанавливает фонон в полном соответствии с законом сохранения энергии. Темная материя, в рамках ограничений классической механики, тормозит луч, и это неудивительно, если вспомнить квантовый характер явления. Примесь, в рамках ограничений классической механики, заряжает плоскополяризованный электрон вне зависимости от предсказаний самосогласованной теоретической модели явления. Объект эллиптично сжимает квантовый кристалл, но никакие ухищрения экспериментаторов не позволят наблюдать этот эффект в видимом диапазоне. Жидкость, если рассматривать процессы в рамках специальной теории относительности, восстанавливает атом, поскольку любое другое поведение нарушало бы изотропность пространства.

Идеальная тепловая машина, как бы это ни казалось парадоксальным, представляет собой атом, в итоге возможно появление обратной связи и самовозбуждение системы. Гетерогенная структура, как того требуют законы термодинамики, стабилизирует циркулирующий фотон, но никакие ухищрения экспериментаторов не позволят наблюдать этот эффект в видимом диапазоне. Сверхновая теоретически возможна. Экситон стохастично облучает межатомный фонон, даже если пока мы не можем наблюсти это непосредственно. Зеркало экстремально возбуждает луч как при нагреве, так и при охлаждении. Тело индуцирует квантовый луч — все дальнейшее далеко выходит за рамки текущего исследования и не будет здесь рассматриваться.

Фотон масштабирует вращательный гидродинамический удар, при этом дефект массы не образуется. Мишень, в отличие от классического случая, ускоряет барионный пульсар при любом агрегатном состоянии среды взаимодействия. Электрон трансформирует электронный погранслой без обмена зарядами или спинами. Лептон выталкивает электронный кристалл при любом их взаимном расположении. Вселенная стабилизирует резонатор только в отсутствие тепло- и массообмена с окружающей средой.

Внимание, вопрос: что это? Складывается ощущение, что вы пользовались "генератором наукообразного текста". Правда, грамматика и разнообразие слов намекают на то, что это "работа" живого человека. Так как совершенно очевидно, что значения никакого это графоманство не имеет, законен вопрос: зачем это? Ответ складывается простой: задурить посетителя сайта. Вы, конечно, можете возразить, что это что-то типа шутки, но материалы были выложены не 1 апреля и остаются там давно.

P.S. Если вздумаете удалить это с сайта, у меня остались скриншоты (http://www.onlinedisk.ru/file/403923/).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group