2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Наследственная память
Сообщение09.12.2009, 20:03 


21/07/08
595
Цитата:
Владимир, на форуме по нейрофизиологии Вы вместе с иными участниками пытались мне доказать, что процесс мышления начинается на уровне нейронов задних рогов спинного мозга и продолжается на уровне коры головного мозга, но в этой цепочке нейроны спинного мозга самые умные, так как принимают первичное решение.
Я могу отвечать только за свои слова, так вот ТАКОГО - я не утверждал, мне вообще - микроглия интересней.
Цитата:
Это тот самый каркас, он внеклеточный и надклеточный.
На мембране.ру была интересная статья по регенерации конечности у амбистомы(попробуйте сами найти). Оно конечно, много в этом вопросе непонятного, но - разбираются постепенно...
Цитата:
поэтому мне английский язык не хочет даваться
Это - Ваша проблема, Вам её и решать :wink: . Пользуйтесь программой переводчиком, образуется со временем ИМХО. В википедии есть переход на русский язык, но на русской версии - не так подробно

 Профиль  
                  
 
 Re: Наследственная память
Сообщение09.12.2009, 20:55 
Заблокирован


25/02/08

231
Санкт-Петербург
Я искренне извиняюсь, если приписал, Вам чужие взгляды, память подводит. Относительно амбистомы поищу, но мой личный пример меня вполне убеждает, просто довелось задуматься над давно известным фактом. А интересного в мире очень много, и далеко не всё на сегодня имеет адекватное объяснение. Я выложил в Интернете свою точку зрения, может быть кому и она будет в прок, кто знает.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group