2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Вопрос к Jnrty
Сообщение27.07.2009, 21:48 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
В теме:
topic23815-90.html
Fracta1L в сообщении #231437 писал(а):
неверны лишь вытекающие из твоего гнойного мозга галлюцинации

Fracta1L в сообщении #231439 писал(а):
ты тут требуешь научной дискуссии, а между тем, лично я, имей место этот разговор в реале, давно бы уже разбил твою тупую рожу за такой клинический тупняк. Вон, Ландау, от матерщины к мордобою переходил безо всяких реверансов, и правильно делал, кстати - с такими клиническими дебилами иной разговор невозможен. На любой аргумент они будут хлопать глазами и жевать один и тот же свой "аргумент", который, на самом деле, таковым не является, т.к. противоречит курсу арифметики начальных классов

age в сообщении #231440 писал(а):
Модератор !!!

Fracta1L в сообщении #231443 писал(а):
модератор тебя не спасёт от твоей тупости

Jntry в сообщении #231483 писал(а):
Я тут. И у меня чешутся руки заблокировать Вас за злокачественное невежество.

Так в чем заключается мое "злокачественное невежество"?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение27.07.2009, 22:49 
Модератор


16/01/07
1567
Северодвинск
Вы уже 9 страниц повторяете одну и ту же глупость, совершенно игнорируя любые объяснения. Поэтому Вам грех жаловаться на реакцию участников обсуждения. Я советую Вам поискать другой форум для самовыражения, здесь у Вас успеха не будет. Публика не та.

P.S. Предупреждение за некорректное поведение Вашему обидчику я объявил, но это не является индульгенцией для Вас.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение27.07.2009, 23:22 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
Jnrty
Спасибо. Вопрос здесь не в победе или поражении для меня лично, а в допустимости подобного поведения.
Этот субъект Fracta1L даже не россиянин. Как я у него узнал в личном сообщении - с Казахстана. Пользуется тем, что я не могу ему ответить глаза в глаза и ведет себя так. Считаю это недопустимым и никакие форумы, СТО или ОТО тут не прикрытие. Пусть физика отдохнет. Таким место в пещерах. Или в Кустанае.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение28.07.2009, 01:28 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
 !  age, разжигание межнациональной розни, флейм - отдыхаем 2 недели.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение28.07.2009, 06:38 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Справедливости ради замечу, что у Fracta1L грубость более вопиющая, чем у age. Кроме того, разжигания межнациональной розни здесь, собственно, нет. age всего лишь отметил, что Fracta1L находится довольно далеко от него, в другой стране, в Казахстане. Каких-либо "наездов" на казахов не было.

Непонятно, почему age заработал бан на 2 недели, а Fracta1L всего лишь предупреждение

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение28.07.2009, 09:02 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
Профессор Снэйп, вероятно потому, что Jnrty более мягкий модератор, чем я. Первого "осудил" он, второго я - я бы обоим дал бан. Выражения типа "даже не россиянин" о других участниках я буду приравнивать к разжиганию межнациональной розни, и, считая этот вид нарушения одним из самых серьезных, наказывать соответствующим образом.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение31.07.2009, 14:49 
Аватара пользователя


25/07/09

90
age в сообщении #231536 писал(а):
Jnrty
Этот субъект Fracta1L даже не россиянин. Как я у него узнал в личном сообщении - с Казахстана.



и?

age в сообщении #231536 писал(а):
Jnrty
Пользуется тем, что я не могу ему ответить глаза в глаза и ведет себя так.



ты сам грозился достать меня. Я дал тебе информацию, где можно меня найти. После этого ты позорно слился

age в сообщении #231536 писал(а):
Jnrty
Считаю это недопустимым и никакие форумы, СТО или ОТО тут не прикрытие. Пусть физика отдохнет. Таким место в пещерах. Или в Кустанае.


для таких, как ты, есть в русском языке подходящее слово: "быдло"

-- Пт июл 31, 2009 17:52:30 --

Профессор Снэйп в сообщении #231571 писал(а):
Кроме того, разжигания межнациональной розни здесь, собственно, нет. age всего лишь отметил, что Fracta1L находится довольно далеко от него, в другой стране, в Казахстане. Каких-либо "наездов" на казахов не было.


Цитата:"Считаю это недопустимым и никакие форумы, СТО или ОТО тут не прикрытие. Пусть физика отдохнет. Таким место в пещерах. Или в Кустанае."

при определённом напряжении мозга можно понять скрытую подоплёку этого высказывания. age латентный националист и типичный школьник с дерьмом в голове, это ясно видно из его поведения

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение31.07.2009, 20:01 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
 !  Fracta1L, флейм. Отдыхаем 2 недели

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение31.07.2009, 21:05 


21/03/06
1545
Москва
Да тут не флейм, а переход на личности и конкретные оскорбления, причем не в первый раз, не?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение31.07.2009, 21:24 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
e2e4, я смотрю на понятие флейма широко: оно включает и переход на личности и оскорбления.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение31.07.2009, 21:52 


04/07/09
174
ужас...научный форум, серьезные дяди....а ругаются как дети в песочнице... эмоции хлещут - ппц

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к Jnrty
Сообщение12.08.2009, 15:46 
Заблокирован
Аватара пользователя


17/06/09

2213
Fracta1L
Прошу прощения, если чем обидел. Ничего личного!

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group