2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Научный подход к выходу америки из кризиса
Сообщение18.04.2009, 13:30 
Заблокирован
Аватара пользователя


16/12/08

467
Краснодар
Необходимо помочь америке понять, что только свобода капитала, демократических идеалов и богатство каждого американца способны вывести америку из кризиса. Недопустимо никакое повышение налогов. Администрация Обамы ошибается, отступая от демократических принципов. Правильного курса придерживается фрс. Только еще более низкие ставки, еще большая свобода капитала, кредита и финансов способны вывести экономику сша из кризиса. Все остальное (меры вашингтонской администрации, предпринимаемые п.Обамой) не только ослабят экономику, но и приведут сша на путь авторитаризма! Создадут новый СССР, тогда какой смысл было уходить от старого???
АМЕРИКАНЦАМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ВОСПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПОЛИТИКЕ ОБАМЫ.
ПОКА НЕ ПОЗДНО

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.04.2009, 06:24 
Заблокирован


22/06/08

642
Монреаль
Обама повышает налоги на очень богатых.
В России миллардер и преподаватель университета должны платят одинаково 13% налогов с зарплаты.Но миллиардер нанимает специалистов и те делают так, что он почти ничего не платит.Работает через офшорные зоны,благотворительные фонды, счета свободные от налогообложения через подставных лиц.
Дает им миллiон, а те ложат его денги на свой счет.
И крутит там деньги.Никаких налогов в 13% нет.
Например у Жириновского 93 avtoмашины.На него записано.
Он как депутат не платит налоги и выдает доверенности своим.

Мне не очень нравится,что система налогов очень запутанная и сложная.
Напримeр я купил акции.Плачу налог 10% c каждой сделки..
Банк платит налог с той прибыли, которую он получает, когда я ему плачу за то, что делаю операции на бирже.
Компания платит мне каждый месяц дивидент.
Компания, акции которой у меня есть так же платит налог.
И в конце года мы все платим налог.Банк, я и компания.
Получается тройной налог.На мои дивиденты,на прибыль компании,
и налог с меня за то, что я инвестирую в эту компанию.
Этот налог берет биржа.
Но налог с меня биржей берется и тогда когда я получил убытки.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.04.2009, 13:03 
Заблокирован
Аватара пользователя


16/12/08

467
Краснодар
barga44 писал(а):
Обама повышает налоги на очень богатых.

Не имеет значения! Богатый человек более умен, талантлив, обладает большими навыками, производительностью труда, а Обама это все урезает. Несправедливо и уже недемократично. Получается, что богатые люди имеют меньше прав, чем бедные. Это первый шаг к тоталитаризму в америке, лишение граждан их же денег.
barga44 писал(а):
Мне не очень нравится,что система налогов очень запутанная и сложная.
Напримeр я купил акции.Плачу налог 10% c каждой сделки..
Банк платит налог с той прибыли, которую он получает, когда я ему плачу за то, что делаю операции на бирже.
Компания платит мне каждый месяц дивидент.
Компания, акции которой у меня есть так же платит налог.
И в конце года мы все платим налог.Банк, я и компания.
Получается тройной налог.На мои дивиденты,на прибыль компании,
и налог с меня за то, что я инвестирую в эту компанию.
Этот налог берет биржа.
Но налог с меня биржей берется и тогда когда я получил убытки.

Правильно! А обама хочет ввести четверное обложение. Поэтому согласен с вами, что американцы должны жестко противодействовать увеличению налогового пресса, т.к. вслед за богатыми придет очередь рядовых американцев.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.04.2009, 21:49 
Заблокирован


22/06/08

642
Монреаль
"Богатый человек более умен"
Hе всегда .Например в газете писали, как Абрамовичь стал богаче за несколько лет королевы Великобритании.Он вместе с его друзьями смог присвоить себе государственое имущество России в огромных размерах.Для этого приняли нужные ему законы.
Исследование ООН показало v 2008 gody, что из-за СПИДа, туберкулёза, алкоголизма и деградирующей системы здравоохранения смертность в России превышает смертность в странах с аналогичным уровнем развития в 3-5 раз среди мужчин и в 2 раза среди женщин.
Или в 1998 г помощью валютного фонда банкиры растащили по банкам кредит в 4 милларда долларов
MBФ, которые принадлежали
друзьям членов правительства 1998 г.
Кредит выделили на стабилизацию рубля.Немцов пытался узнать кто жто сделал.
Все оказалось засекречено.
И теперь жители России расплачиваются за эти долги 1998 г.
Вы путаете наркомафию,коррупцию,бандитизм с бизнесом, с мудростью.Сократ не был гангстером.
А можно обворовывать целую страну.
Богачи живущие в одной стране обкрадывают население в другой.
Если Гитлер завоевал Польшу в 1939 г,то можно ли считать его умнее?
Нет, он сильнее был какое то время.За счет грабежа.
Вам надо Генриха 3 Шекспира почитать.
Напримeр, в России нет ответственности за работорговлю практически никакой, поэтому можно наживаться на продаже женщин.Но это не значит, что продавец умнее.Это значит законов в России нет.

Кстати вы знаете что кризис намного больше в России, чем в США?
И международный суд обязал российское государственное предприятие Роснефть вернуть сворованный кредит у Юкоса, а все росийские суды
зашитили это воровство.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.04.2009, 22:12 
Заблокирован
Аватара пользователя


16/12/08

467
Краснодар
barga44 писал(а):
Это не всегда так.Например в нащетазписали, как Абрамовичь стал богаче за несколько лет королевы Великобритании.Он вместе с его друзьями смог присвоить себе государственое имущество в огромных размерах.Для этого приняли нужные ему законы.

Не смущайте американцев своим бредом! Сразу видно, что вы завидуете богатым, таким как Абрамович, если бы могли, сами давно бы заработали. Так что не думаю, что неудачника недовольного состоятельными людьми стоит слушать.
Лучше посмотрите, какое личное сообщение я вам написал!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение20.04.2009, 11:41 


09/02/09
90
Novosibirsk
Пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то - взять да и линеаризовать всех, и адаптивным ПИД-регулятором их!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение20.04.2009, 16:19 
Заблокирован
Аватара пользователя


16/12/08

467
Краснодар
Экономика сша слишком зажата налогами, необходимо ослабить давление на свободных производителей и, самое главное - на источник спроса - рядовых американцев. Необходимо максимально снижать налоговую нагрузку (по той же схеме как и фрс снизила ставку рефинансирования до 0,5%) и тем самым, стимулировать спрос. Жаль, что администрация Обамы этого не понимает, хотя пример фрс перед глазами. :cry:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Модераторы: zhoraster, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group