2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
 
 
Сообщение30.01.2009, 21:59 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Бегло просмотрев последние посты, лишний раз убеждаешься в правоте Фрейда . Секс может как лечить , так и калечить психику человека.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение31.01.2009, 15:30 


14/03/08

209
Новосибирск
Шимпанзе писал(а):
Бегло просмотрев последние посты, лишний раз убеждаешься в правоте Фрейда . Секс может как лечить, так и калечить психику человека.

А вот одна из жертв секса - знаменитый хирург, академик РАМН Ф.Г.Углов, который в своем интервью, посвященном 100-летнему юбилею говорил журналисту Сергею Голомолзину:
"Да, между прочим, я прекрасно чувствую себя как мужчина. Я не употреблял и не употребляю никаких лекарств. В этом плане очень важна умеренность, важно не израсходовать всего себя в молодости, тогда мужской силы хватит до глубокой зрелости... Кстати, всегда был верен женам. По-другому свою жизнь не мыслю. Я верующий, пощусь, исповедуюсь, стараюсь придерживаться христианских заповедей. И в этом секреты моего долголетия".
Углов 3,5 месяца не дожил до 104-х лет - умер 22 июня 2008 г. Причем он жил не на вершинах гор, а в условиях промышленного мегаполиса - в Санкт-Петербурге.
Продленного секса он не знал - это очевидно. Поэтому слова об умеренности справедливы, так как вредно попусту расходовать семя.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение31.01.2009, 20:57 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Плюс в сообщении #182734 писал(а):
так как вредно попусту расходовать семя.


А как быть с ночными поллюциями? А? Тов. сексолог?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.02.2009, 09:53 


14/03/08

209
Новосибирск
Шимпанзе писал(а):
А как быть с ночными поллюциями?

Ну, а что организму-то прикажете делать, если мужик настолько развил свою фабрику спермы, что начался кризис перепроизводства? А во время кризисов, бывает, бананы, помидоры или молоко тоже перепроизводят. Владельцы сей продукции сами съесть ее не могут, а продавать за бесценок - себе в убыток. Куды ее? На свалку, вестимо.
Так и сперма того мужика на свалку идет.
Вот и получается: ни себе удовольствия, ни людям довольствия.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.02.2009, 16:38 


14/03/08

209
Новосибирск
Мозг весит всего 2 % от веса тела, а потребляет 20 % всего количества глюкозы. В связи с этим возникают очень любопытные эффекты. Выше я уже писал, что в каждой молекуле глюкозы запечатываются 2 электрона. Когда глюкоза сгорает в мозгу, то куда деваются все освободившиеся электроны? Не может же мозг без конца их накапливать? Электроны покидают голову, но поскольку у них имеется высокое сродство в молекулам кислорода, то вблизи головы возникают отрицательнве ионы кислорода, которые потом, распадаясь, излучают свет в голубом диапазоне. Наше небо голубое тоже по этой причине – Земля заряжена избыточными электронами. Оказывается, голубое свечение вокруг головы можно даже иногда увидеть невооруженным глазом. Особенно интенсивно это свечение у тех, чья голова интенсивно работает. У нас это свечение трудно заметить, а вот на юге ночи темные и его можно увидеть. Например, советский писатель Валентин Сидоров в книге «Рукопожатие на расстоянии» пишет, что такое свечение хорошо было видно у художника Святослава Рериха. Поэтому недаром люди богов и святых изображали с короной, аурой, нимбом – это было условное обозначение ореола. Поскольку у царей и королей, а также у королев типа «Мисс Вселенная» с мозгами проблемы, а ореол вроде бы по штату полагается, то люди придумали напяливать на макушку золотую или бриллиантовую корону. У некоторых людей в момент сильного испуга волосы встают дыбом – здесь тоже работают электроны. Волосы могут встать дыбом и без испуга, если человека зарядить от электрофорной машины – это банальный школьный опыт. При очень сильном стрессе может произойти закоротка волос и тогда человек может поседеть очень быстро.

При желании голубоватую ауру вокруг своего тела может увидеть каждый, если потренируется в темной комнате. Индусы считают это эфирным телом, но все дело в электронах. Ошо так говорит в книге «Тантра – книга тайн», том. 4: «Всякий раз, когда кто-то любит вас, когда кто-то прикасается к вам с глубокой любовью, он прикасается к вашему эфирному телу. Вот почему вы воспринимаете его, как нечто успокаивающее. Ваше эфирное тело может быть даже сфотографировано. Два любящих в состоянии глубокой любви, они занимаются любовью: если их совокупление может продолжаться дольше определенного времени, более сорока минут без эякуляции, то вокруг обоих тел, слившихся в любви, появляется голубой свет. Он был даже сфотографирован. И иногда при этом наблюдаются очень странные явления, потому что этот свет является очень тонкой электрической силой. Во всем мире много раз случалось так, что новая пара, поселяющаяся в новой комнате на медовый месяц, когда они еще не знают тел друг друга и не знают, что возможно… Если оба тела находятся в некоторой вибрации любви,притяжения, глубокой вовлеченности и соучастия – открытые, уязвимые друг перед другом, готовые стать единым пространством, - то иногда самопроизвольно случается так, что их тела становятся настолько наэлектризованными, из эфирные тела становятся настолько живыми, что предметы в комнате начинают падать. Очень странное явление: на стле стоит статуэтка – вдруг она падает. Вдруг разбивается стакан на столе. В комнате нет никого другого, только пара, занимающаяся любовью, и они не прикасались к этому стакану. Или внезапно что-то загорается… О подобных случаях имеются отчеты в полицейских участках всего мира, на эту тему было проведено много исследований. Исследования показали, что два человека в состоянии глубокой любви могут создать такие электрические силы, что они могут воздействовать на предметы вокруг них».

Вообще-то говоря, электроны покидают тело человека не только через голову. Они могут выйти через акупунктурные точки на теле, видимо, в них самое низкое сопротивление электрическому току. Поэтому супружеские пары, практикующие продленный секс, лечат друг друга еще и разновидностью электрорефлексотерапии, то есть они обречены быть не только счастливыми, но и здоровыми.

Если в акупунктурные точки воткнуть золотые или серебрянные иголки, то они будут как антенны собирать из воздуха электроны и насыщать связанные с точкой орган. Так китайское иглоукалывание лечит орган, которому по каким-то причинам нехватает электронов. То есть сама физика и физиология иглоукалывания очень проста. Известно, что эритроциты движутся в токе крови не как попало, а строго упорядочено, монетным столбиком, на определенном расстоянии друг от друга – это расстояние полностью определяется зарядом эритроцитов. Достаточно лишить элементы крови заряда и все они немедленно скоагулирут, то есть слипнуться в единый комок и забьют сосуд – только этого и ждут раковые клетки. В этом причина очень многих болезней и по этой причине так важны для человека отрицательные ионы кислорода. В каждой квартире должна стоять такая люстра, хотя это и не дешево. Согласно новым Санитарным Нормам и Правилам каждая организация должна в обязательном порядке с 1 июля 2003 года устанавливать у себя люстры Чижевского или другие источники отрицательных ионов. А для тех, кто не имеет возможности купить такие приборы, можно порекомендовать как можно чаще бывать на свежем воздухе, особенно в лесу. Для раковых больных это просто необходимо. Одновременно они получат положительные эмоции и двигательную нагрузку. А для развитых любовных пар партнер станет источником целебных отрицательных ионов.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.02.2009, 01:48 


14/03/08

209
Новосибирск
Пять тысяч лет назад в Индии был единственный в мире народ, у которого богом была сама Любовь – это был союз Шивы и его жены. Шива известен тем, что оставил людям 112 методов медитации, из числа которых любой человек может выбрать себе наиболее приемлемый вариант. Причем он говорил, что не сам придумал все эти методы – он ссылается на Авторитеты, то есть до него во тьме тысячелетий были Учителя, передававшие из своих уст в уста учеников накопленные знания в устной форме. Поскольку письменности тогда не было, а память человека несовершенна, то они научились передавать знания в виде коротких, но очень емких изречений, называемых сутрами. У русского народа тоже существовал похожий метод – это пословицы и поговорки. Индусы довели этот метод до совершенства, а расшифровывали эти сутры великие Учителя. Например, чтобы расшифровать 112 сутр Шивы, Шри Раджшишу Ошо потребовалось наговорить 5 толстых томов книги «Тантра: книга тайн». Прочем он предварительно сам испытал на себе все эти способы медитации. Ошо придумал еще около двух десятков своих методов медитации, рассчитанных на обучение сразу целых залов слушателей. Многие из его методов взяли на вооружение различные секты, чтобы было чем привлекать людей и тем самым зарабатывать на них. Поэтому когда вы смотрите телефильмы о сектах, то научитесь отделять методы медитации (а они бывают необычными) от неблаговидных целей вожаков сект типа Аум Сенрике. Медитации не причем – это всего лишь инструмент. Мы же не выкидываем из своей жизни кухонный нож, если кто-то иногда им убивает людей. Нож не виноват. Сейчас во многих городах существуют школы медитации. Из 112 методов медитации только три основаны на сексе и один из трех на продленном сексе. Вот это я бы порекомендовал любой супружеской паре. Приведу несколько цитату Ошо из его книги "Слова человека без слов», стр. 105:
«Девяносто процентов умственных заболеваний во всем мире и пятьдесят процентов телесных являются не чем иным, как следствием подавления секса. Если бы мы могли принять свою сексуальность такой, какая она есть, то девяносто процентов всех умственных и пятьдесят процентов телесных просто исчезли бы, не оставив никаких следов. И тогда бы вы впервые увидели, что люди могут иметь совершенно новый уровень здоровья, что они могут быть совершенно здоровыми и целостными».
В нашей стране тема секса совершенно не воспринимается рядом с темой здоровья. Все убеждены, что связей между ними просто не может быть. А вот у автора книги "Радости секса" Алекса Комфорта мнение другое. Эта книга стала настольной книгой для супругов всего мира, кроме, наверное, нашей страны. А между тем ее написал не Донжуан с парижской улицы. Алекс Комфорт - это ученый с мировым именем, он занимается проблемами продления жизни человека, то есть геронтологией, и эта книга лежит полностью в сфере его научных интересов. И его весьма откровенная книга никак не повредила его научному престижу, скорее наоборот. Он написал еще одну книгу "Еще больше радостей секса", в которой шире освещены сведения о продленном сексе, но ее в России даже побоялись опубликовать. Наверное недаром французы самые долгоживущие в Европе – мужчины там живут почти на 20 лет дольше, чем в России, потребляя при этом алкоголя на душу гораздо больше, чем в России.
Раз уж мы коснулись вопросов любви, то это имеет самое прямое отношение к психологии рака – я не зря выше так подробно остановился на вопросах любви. Психологический настрой вообще играет большую роль при раке. Причина в том, что у человека, попавшего из-за этой болезни в стрессовую ситуацию, вырабатываются стрессовые гормоны типа кортизонов и адреналинов, которые способны не только погубить лимфоциты, но и привести к атрофии тимуса, то есть организм обезоруживается перед лицом врага. Причем это вообще не связано напрямую с раком - таково свойство организма животного, заложенное в процессе эволюции. Ленинградский онколог и иммунолог В.М.Дильман в своих работах описывает это так. При любом стрессе организм реагирует одинаково: в кровь выбрасываются стрессовые гормоны, которые угнетают тимус и уничтожают лимфоциты, в том числе и Т-киллеры. Поэтому человек, узнавший о своем диагнозе, должен найти в себе силы, чтобы изменить психологический настрой. Неважен метод - тут подойдет все что угодно. Тут и продленный секс сгодится. В самом деле, если человек наполнен половыми гормонами, то стрессовым гормонам делать нечего - об этом природа позаботилась. Достаточно оглянуться, чтобы это увидеть - молодые люди веселые, беззаботные, подвижные, им все нипочем. Дильман пишет, что изначально стрессовые гормоны играли положительную роль в жизни животных и первобытного человека - в минуту опасности надо было или бежать или сражаться. Если было бегство, то стрессовые гормоны исчезали, поскольку во время любого движения стрессовые гормоны исчезают из крови, они как бы сгорают. А если предстояло сражение, то стрессовые гормоны обязаны были обеспечить организм белками на случай возможного ранения, потери крови. А где взять белки? Источниками белка становились лимфоциты крови. Это дорого обходилось для иммунитета, но спасало жизнь в критический момент. Сейчас таких опасностей у человека нет, а вот стрессовые гормоны остались. При стрессах полезно потреблять продукты, содержащие антидепрессанты (т.е. содержащие магний). Но лучший выход: поволновались или появились мрачные мысли - начинайте двигаться любым способом. Можно танцевать, делать упражнения, поднимать тяжести, приседать, ходить, бегать, подниматься по лестницам и т.д. Во время движений кровь закисляется молочной кислотой - еще одна польза. Третья польза: в крови увеличивается содержание углекислоты, что еще больше увеличивает закисление. Одновременно углекислый газ расширяет сосуды. Любые движения усиливают капиллярное кровообращение, что улучшает питание клеток, подвод к ним иммунных тел и отвод продуктов жизнедеятельности. Поэтому: движение - это жизнь. Если вы не можете ходить, то двигайте руками, можно поднимать тяжести даже лежа в постели. Если не можете двигать руками, то начинайте делать дыхательные упражнение на задержку дыхания – это тоже закисляет кровь. Только не лежите камнем, под лежачий камень вода жизни не потечет.

Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:

http://www.utro.ru/news/2009/02/02/795186.shtml
Мужчинам полезно смотреть на женскую грудь

MIGnews.com | 22:08:39

Если вы мужчина, и если у вас есть десять лишних минут в день, которые вы можете безболезненно для себя и регулярно посвящать разглядыванию обнаженного женского бюста солидного размера — вы счастливчик. Но не только потому, что можете безнаказанно предаваться вуайеризму слабой степени, но еще и потому, что данное занятие продлит вам жизнь лет на пять - семь. К такому выводу пришли немецкие ученые, которые утверждают, что подобное занятие является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.
Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.02.2009, 06:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
Плюс писал(а):
Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%.
- по сравнению с чем? какой размер груди более выигрышный в этом плане?
разве мужчины не приходят в возбуждение рассматривая голые женские ноги? разве мужчины не приходят в возбуждение рассматривая голые женские ягодицы? где статистика на инфаркты и инсулЬты по ногам и ягодицам?
и еще вот если задница прыщавая, это обстоятельство может ли довести мужчину до инфаркта? а если сиьки немытые? :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.02.2009, 06:52 


14/03/08

209
Новосибирск
http://telegraf.by/life/11785.html

24-летняя британка испытывает 200 оргазмов в день
2008-12-23

24-летняя британка Сара Кармен страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения и способна в день испытывать 200 оргазмов. Девушка может испытать оргазм от любой сильной вибрации. Этот синдром появился у нее пять лет назад, после того как она пропила назначенный врачом курс антидепрессантов.
Постоянные оргазмы объясняется чрезмерным притоком крови к половым органам, вследствие чего они страдают повышенной возбудимостью, передает издание News Of The World.
«Я уверена, что все началось после таблеток. Уже через несколько дней я стала чувствовать постоянное возбуждение. С каждым днем оно становилось только сильнее. Мой парень поначалу был шокирован тем, что мы не вылезали из постели часами, а мои оргазмы были многократными. Даже после секса, стоило мне только представить, чем мы занимались в постели, как я снова получала оргазм», - сказала Сара Крмен.
С тем бойфрендом девушке пришлось расстаться. Парень просто не мог выдержать подобных отношений. С тех пор она пытается найти постоянного партнера, но пока это у нее плохо выходит. Поначалу парням нравятся «странности» Кармен, но затем они все уходят от нее.
«Они уходят, потому, что не могут часами проводить время в постели. С другой стороны, им ведь не нужно напрягаться, чтобы доставить мне удовольствие. У меня был парень, очень эгоистичный в постели. После того, как он заметил, что я могу получить оргазм, даже если он и пальцем меня не коснется, он просто перестал уделять мне внимание во время секса. Я решила, что так больше продолжаться не может. Да, я могу получить по 200 оргазмов в день. Но я женщина, мне нужно внимание, - говорит Сара.
«Я продавец-консультант, и по долгу службы мне приходится показывать клиентам бытовые приборы по уходу за кожей, которые сильно вибрируют. В такие моменты мне очень трудно сдерживаться. Мне приходится говорить клиентам, что мне нужно отлучиться, а мои коллеги быстренько заменяют меня. Я же пытаюсь скорее скрыться с глаз долой. Наши постоянные клиенты знают о моей проблеме, но иногда мое поведение действительно способно смутить людей. Просто во время оргазма мне очень трудно сдерживаться - я громко кричу. Иногда на публике это очень, скажем так, неоднозначно воспринимается. Когда мы идем куда-то с друзьями, я не пью никакого алкоголя. От него я становлюсь расслабленной и сексуальное возбуждение только увеличивается», - сказала девушка.
Впрочем, не все друзья и подруги Сары Кармен видят в синдроме проблему.. Многие подружки признавались, что ей завидуют, ведь за день она испытывает больше оргазмов, чем они за год.
«Да, многие считают это каким-то «даром», не понимая, сколько мой синдром вызывает проблем. Когда я получаю оргазм в присутствии родителей, это смущает и меня, и их. В общем, в моей жизни много удовольствия, но и проблем хватает. За пять лет я научилась их маскировать. И конечно, мои понимающие друзья и коллеги помогают мне справляться с этим», - прокомментировала Сара Кармен.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.02.2009, 11:20 


14/03/08

209
Новосибирск
Иисус Христос был просветленным, он таким стал в 29 лет. Будда стал просветленным в 35 лет. А ведь Будда был царем, вернее сыном царя. Для своего наследника отец построил три дворца в разных климатических зонах, в которых были собраны самые прекрасные девушки царства. Казалось бы – мужик имеет все мыслимые наслаждения, что ему еще надо? Но он знал о возможности просветления, которое превыше всех радостей жизни. Замечу – обычного секса он мог испытывать сколько угодно и в самом наилучшем виде, но это не привело его к просветлению, так как это был все тот же двухминутный секс, хотя и реализуемый многократно. Продленный секс в гареме реализовать очень трудно, это удалось только библейскому царю Соломону. У него было 700 жен и 300 наложниц. Однажды он за одну ночь каждую из 30 жен посетил по 40 раз. Получается, что за ночь он «выдал на гора» 1200 оргазмов. Скупой был Соломон, мог бы и одной жене все подарить. Страстных жен у него нашлось всего 30 штук, иначе он ведь мог бы посетить гораздо больше возлюбленных. Но где было ему взять многооргазменных-то жен? Ведь их делать надо.
Будда все бросил, ушел в джунгли, испытывая неимоверные лишения и страдания только для того, чтобы научиться просветлению. Он переходил от одного учителя к другому в течении шести лет и все было бесполезно. Он достиг просветления случайно через 6 лет скитаний. После этого его жизнь была примерно такой. Он вставал утром, шел на рынок, просил подаяния. То есть это был самый настоящий нищий, у которого в личной собственности была только накидка на тело. В те же времена жил еще один просветленный по имени Махавира. Тоже был родом из царей – у него даже накидки не было. Ходил голым, благо, климат Индии позволял. У джайнов было 24 просветленных мудрецов и все они были из бывших царей.
Напитавшись, что подадут, Будда шел учить учеников. Если посмотреть на статуэтки Будды, то можно обратить внимание, что его изображают жирненьким. Вряд ли он таковым был на самом деле, просто люди хотят показать, что своими подаяниями кормили его очень хорошо. Бывали случаи, когда его закидывали камнями. Однажды к Будде пришел его родной дядя и стал умолять: "Вернись к отцу, он старый, не на кого оставить царство, будь царем!" Но Будда ответил – а зачем мне царство, если я император! Властитель душ! Ко мне приходят люди со всего мира! Зачем человеку царство, если он и без царских хлопот забот находится в состоянии вечной радости?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.02.2009, 17:34 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Плюс в сообщении #183256 писал(а):
Однажды он за одну ночь каждую из 30 жен посетил по 40 раз.


Как Вы узнали?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение05.02.2009, 11:46 


14/03/08

209
Новосибирск
Шимпанзе писал(а):
Плюс в сообщении #183256 писал(а):
Однажды он за одну ночь каждую из 30 жен посетил по 40 раз.

Как Вы узнали?

Узнал из преданий старины глубокой.
Другое дело, а могло ли произойти такое событие? Я думаю - вполне могло. Не все многоженцы бывают многооргазменными, а Соломон таковым был.
С одной стороны, вполне реальна названная цифра - 30 жен. Столько в его гареме нашлось страстных жен, потому что на фригидной он бы сразу кончил. А, видать, Соломону хотелось пойти на рекорд. Могут сказать, а не маловато ли у него нашлось страстных женщин? Из тысячи-то. Всего 3 %! По-моему - в самый раз. В советское время была издана книга польского сексолога Михалины Вислоцкой "Искусство любви", в которой она изложила свои наблюдения. Она обнаружила, что только 15 % женщин от природы могут стать страстными - это обусловлено тем, что именно у этих женщин клитор располагается близко у входу во влагалище и во время коитуса задевается членом. То есть им не нужно прилагать никаких усилий, чтобы стать страстной. Остальных надо обучать оргазму и сделать это должен мужчина. Вряд ли Соломон обучал - ему этого не нужно было.
Но все равно - 3 % и 15 %. Но надо учесть, что большинство жен Соломона были пожилыми - он нахватал их по молодости. У части жен были месячные, часть болели. Да и евнухи отбирали самых лучших.
С другой стороны. Соломон провозился в женами всю ночь, допустим 10 часов. Но если бы звездой его гарема была бы Аннабель Чонг, то она одна могла бы перекрыть рекорд. При продленном сексе оргазмы могут следовать через 0,5 минуты. 10 часов - это 600 минут. То есть порнозвезда могла бы затмить всех 30 звезд гарема, приняв на грудь 1200 оргазмов.
С третьей стороны. Выше упомянутый мной москвич мог бы перетрахать 30 жен столько раз, что Соломон удавился бы от зависти. Он бы намного перекрыл свой рекорд 50 часов непрерывного секса, учитывая, что жены Соломона все подряд первостатейные красавицы.
С четвертой стороны. Соломон именно благодаря продленному сексу стал мудрецом - об этом я еще буду писать. Почти треть Ветхого Завета посвящена именно Соломону. Это и его жизнеописания, и его мудрые мысли и глава "Песнь песней". То есть у него была возможность для развития фабрики радости, что и позволило стать мудрецом.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.02.2009, 07:22 


14/03/08

209
Новосибирск
Подробное обследование в США показало, что примерно 10 млн. мужчин старше 50 лет имеют очень маленькие опухоли простаты и они есть у половины мужчин, умерших в возрасте 70-80 лет от других болезней (Science, 1995, т. 268, с. 884). Это только один вид рака, а у человека насчитывают более 200 видов. То есть получается, что если бы эти мужики не умерли бы от других болезней, то спустя какое-то время они погибли бы от рака простаты, потому что в этом возрасте иммунная система очень ослаблена.
Это как раз и есть одно из следствий 2,6-минутного секса в неделю в молодые годы и почти полного отказа от секса в пожилом возрасте.
Существует биологический закон - если орган не работает, то он атрофируется. Если половая сфера не работает, то кровеносные сосуды закрываются, значит, ухудшается подвод крови к тканям органа, меньше поступает кислорода, а также питательных и иммунных тел, ухудшается отвод шлаков. Раковым клеткам для своего развития не требуется кислород, поэтому для них создаются идеальные условия, а Т-киллеры не могут до них добраться, чтобы уничтожить. Схожая ситуация наблюдается и для женщин, недаром ведь у них смерть от рака половой сферы – сама частая. Доктор медицинских наук, профессор-онколог А.В. Чаклин написал книгу «Проблема века». Он, будучи экспертом от Советского Союза, объездил с комиссией ВОЗ более 70 стран мира, исследуя раковую проблему. Он пишет, что во всех странах смертность от рака половых органов у монашек выше, чем у обычных женщин. Вот так-то! Монашка денно и нощно молится, стоя на коленях, а в результате получают мучительную смерть от рака.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.02.2009, 11:20 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
ну, что тут можно поделать с одним маленьким пухнущим от копипаста топиком? одно утешение, пока пухнет здесь Новосибирск может отдохнуть :)
давай афтар плюсчь ещё :lol: сорри каламбурю на созвучиях плющь ... плюсчь, ничего личного :wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.02.2009, 12:33 


14/03/08

209
Новосибирск
http://www.realyoga.ru/Physiology/Library/056
К ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОРГАНИЗМОМ. Сообщение 4: ВАДЖРОЛИ-МУДРА

Опубликовано в журнале "Адаптивная физическая культура", 2003, №3 (15), с.9-10.

Минвалеев Р.С., Иванов А.И.
Санкт-Петербургский государственный университет

Изложены результаты физиологического исследования одной из специфических практик хатха-йоги - ваджроли мудры.

Известно, что существует множество независимых описаний как предназначения ваджроли мудры, так и техник ее исполнения. Кроме того, в разных списках одних и тех же авторитетных текстов нередко даны противоречивые описания ваджроли мудры. В целях точности изложения мы будем придерживаться того описания ваджроли мудры, которое дано в переводе "Хатха Йога Прадипики", опубликованного на русском языке в [1]. Здесь указано, что "3.82....для практики Ваджроли нужны две вещи: молоко и желанная женщина" и далее следует описание техники неограниченного пролонгирования гетеросексуального полового акта путем центрального торможения рефлекса эякуляции ("3.89. Семя [находится] под контролем ума..."). Далее, согласно утверждению автора "Хатха йоги прадипики", регулярная практика ваджроли мудры и других методов йоги ведет к неограниченному продлению жизни и даже омоложению организма ("3.87. Йогин, сохранивший семя, побеждает смерть", и еще "3.57. Тот, кто постоянно практикует...., становится молодым, даже если он старик").
................................................

Цели исследования:

1. Инструментально-количественная оценка реактивности вегетативной нервной системы как ведущего регулятора обеспечения висцеральной деятельности при практике ваджроли мудры
2. Нахождение математической модели изменения вегетативного тонуса в режиме реального времени при практике ваджроли мудры

МАТЕРИАЛЫ И МЕТОДЫ

Исследование выполнено на отобранной группе из 4 мужчин, практикующих хатха-йогу и в совершенстве владеющих техникой ваджроли мудры. Для отбора в женскую группу привлекались молодые здоровые женщины, не страдающие синдромом постоянной или преходящей аноргазмии. Всего обследовано 44 женщины в возрасте от 18 до 29 лет, обладающих выраженной способностью к множественным оргазмам в условиях контрольно-измерительных опытов.
.........................
Следовательно, нами зафиксировано значительное преобладание анаболических процессов восстановления над катаболическими процессами расхода во время пролонгированного коитуса у женщин на фоне применения ваджроли мудры. Найденный результат подтверждает эмпирический опыт древних йогов, что применение ваджроли мудры действительно может способствовать замедлению старения организма, и даже иметь последствием омоложение организма (преобладание анаболических процессов, регулируемых парасимпатическим отделом вегетативной нервной системы, над катаболическими, регулируемых симпатоадреналовой системой).

ЛИТЕРАТУРА

1. Путь Шивы (Антология древнеиндийских классических текстов) - Киев, 1994. - 176с.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.02.2009, 08:33 


14/03/08

209
Новосибирск
У сексологов есть такая формула: «В том, что женщина остается фригидной, виноват мужчина, а в том, что мужчина становится импотентом, виновата женщина». Эта формула является симметричной, поэтому она верная, но каждый из участников этой формулы понятия не имеет как исправлять свою долю вину, более того, каждый примет лишь ту часть формулы, которая ему выгодна, а вторую половину отметет. Попробуем разобраться. Обратим внимание на глаголы: «женщина остается», а «мужчина становится». Почему женщина остается фригидной? По разным оценкам – от 70 до 90 % женщин так и остаются фригидными. Это есть прямая вина мужчины, так как женщина не может что-то подкрутить в себе, чтобы стать страстной. Это должен сделать мужчина, а он у нас понятия не имеет, что надо делать. Ведь практически каждый из них половое образование получил в подворотне и он так и остается всю жизнь на этом уровне, считая себя достаточно грамотным. Но 90 % фригидных! А фригидная женщина с неизбежностью превратит мужчину в импотента. Или в бабника, который будет всю жизнь искать огня в других. Самое интересное то, что найдя страстную, бабник вскоре бросит и ее – есть на то чисто физиологические причины, которые я не буду здесь объяснять. Ошо так говорит: «Одной более чем достаточно». То есть нет никакой нужды бесконечно перебирать женщин, дай Бог одну удовлетворить как следует. Почитаем мнение специалиста по этому поводу («АиФ», 1999, номер 43, с. 13): «Переделать мужчину-гуляку в принципе невозможно. Самый оптимальный выход – это развод. И можете посочувствовать своей сопернице – ей он будет так же изменять, как и вам».
Читаем фразу из советского журнала «Здоровье», 1982, номер 3, с. 18: «В большинстве случаев холодность женщин – это не врожденное свойство, а результат неумелости мужчин».
Вообще развитие, на мой взгляд, - великий принцип. Те, кто исповедуют принципы «Все или ничего», «Дай сразу, все и навсегда», «Принеси готовенькое и разжуй» и т.д. – ничего не имеют. Ценить можно только то, через чего сам прошел, делая, может быть, ошибки, но иногда находя и решения задач. Благодаря достижениям науки люди теперь считают, что все заложено в генах и ничего сделать нельзя. Раз так, то зачем суетиться, можно протянуть ноги и ждать конца, но уж больно мучительным бывает этот конец при раке. Бог как бы говорит: «Борись! Зачем ты себя мучаешь?». По сути эта точка зрения совпала с тем, что говорят верующие: «Бог дал - Бог взял». Но Христос этого не говорил, он шел и лечил людей, хотя, вроде бы, болезни были дадены людям в наказание за грехи перед Богом. Если надо – вытаскивал их из могилы, хотя этим вроде бы нарушал волю Бога-отца. Но Бог не только не наказал Иисуса за эту вольность, но даже его самого вытащил из могилы и взял себе на небеса, сделав по сути своим первым заместителем. Христос говорил: «По вере вашей дано будет». Если вы не верите, что продленный секс возможен, то не будете ничего делать, тогда действительно ничего и не будет, никакой радости, никакого омоложения. Впереди будут одни только неприятности. Христос говорил в Нагорной проповеди: «Просите, и дано будет вам; ищите , и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» («Матфей», глава 7, стихи 7,8).
У человека многое поддается развитию. Силач развивает мышцы, музыкант – слух, циркач – немыслимую ловкость, ученый – ум и т.д. С помощью продленного секса или медитаций тоже можно развить фабрику радости в мозгу человека. Вообще продленный секс становится возможным для женщины только в том случае, если у нее развита фабрика радости. Есть прямая физиологическая связь между половым центром и фабрикой радости – они могут развиваться совместно. И наоборот, если у женщины не работает фабрика радости, то даже двухминутный секс для нее превращается в разновидность пытки. Именно по этой причине для женщины так важны предварительные любовные игры – они запускают в ней фабрику гормонов радости. Но одновременно развивается и фабрика половых гормонов, значит, часть женских гормонов расходуется на красоту, часть уйдет мужчине, значит, у нее увеличится и производство этих гормонов. Это в свою очередь потребует увеличения объема производства в ее организме мужских гормонов, раз женские получаются из мужских. В человеческом организме для производства мужских гормонов используются прогестероны, а для их производства в свою очередь нужен холестерин. А где его можно срочно взять? – конечно со стенок кровеносных сосудов. А это очень приятно для сердечно-сосудистой системы. Простата у обоих партнеров будет работать в усиленном режиме, а последствия этого очень приятны: у женщины вырабатывается очень много смазки – именно это делает для нее возможным продленный секс. Если наступит момент, когда смазка исчезла, то секс должен быть прекращен немедленно. У каждой женщины есть предел, переступать который нельзя, но этот предел можно сдвинуть - по мере развития этот предел будет отодвигаться все дальше и дальше.Таких цепочек природа немало придумала за миллионы лет. Женщин, у которые вырабатывается много смазки, ненавидят донжуаны, ведь для того, чтобы кончить, им приходиться очень много потрудиться. В первые дни он конечно справиться, пока «работает» новизна, но потом будет обходить свою милую за милю. У донжуанов развивается фабрика спермы, именно она и поддерживает его потенцию. Но для этого надо иметь очень полноценное питание. Но даже самое лучшее питание не спасает – слишком много надо различных энзимов и микроэлементов для производства спермы, а где их взять?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group