2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 14:42 


07/10/15

2400
CDDDS в сообщении #1416841 писал(а):
Кто запретил человечеству использовать контрацепцию?

Хотя я об этом не говорил, но Вы и сами дошли до сути.
Действительно, запрет использования презервативов является лишь следствием запрета использования контрацепции в любых её формах

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 15:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
И в общем, человечеству очень повезло, что этот запрет вы, Andrey_Kireew, накладываете только сами на себя.

А вот вашему сексуальному партнёру не повезло.

И думаю, на этом эту тему можно завершить.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 15:48 


16/09/12
7127
Andrey_Kireew в сообщении #1416885 писал(а):
Действительно, запрет использования презервативов является лишь следствием запрета использования контрацепции в любых её формах


К счастью, данные запреты действуют только на Вас и Вашего сексуального партнера или партнеров. Остальные могут спокойно пользоваться презервативами и любыми иными средствами контрацепции.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 15:50 


27/08/16
9426
Andrey_Kireew в сообщении #1416885 писал(а):
запрета использования контрацепции в любых её формах
Какое отношение подобный "запрет" имеет к научному форуму?

Andrey_Kireew
мне кажется, что ваши посты в вопросах, касающихся запретов, выглядят как бред в медицинском смысле этого слова. В них не хватает логических связей. Тем более, что вы отказываетесь признавать, что эти запреты религиозные и следуют из вашей собственной веры.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 17:46 


07/10/15

2400
kry в сообщении #1416897 писал(а):
или партнеров

Вы так пишете, будто бы я веду беспорядочную половую жизнь. Открою один секрет, для этих целей одного партнёра больше чем достаточно.

-- 23.09.2019, 18:50 --

realeugene в сообщении #1416898 писал(а):
В них не хватает логических связей

Если Вы не в состоянии чего то понять, это ещё не значит что в этом нет логики, и что это исключительно на религиозной почве. Склонность выдавать за бред всё находящееся за гранью своего понимания имеет вполне определённое обозначение, но из соображений полит корректности я называть его не стану.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 18:38 


27/08/16
9426
Andrey_Kireew в сообщении #1416907 писал(а):
Если Вы не в состоянии чего то понять, это ещё не значит что в этом нет логики, и что это исключительно на религиозной почве. Склонность выдавать за бред всё находящееся за гранью своего понимания имеет вполне определённое обозначение, но из соображений полит корректности я называть его не стану.
Или же это симптом шизофрении, которую вы у себя подозревали.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 18:48 


08/12/17
259
Andrey_Kireew в сообщении #1416885 писал(а):
Действительно, запрет использования презервативов является лишь следствием запрета использования контрацепции в любых её формах

Так кто запретил то человечеству контрацепцию в любых ее формах? Ну, кроме вас, конечно.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 19:39 


16/09/12
7127
Andrey_Kireew в сообщении #1416907 писал(а):
Вы так пишете, будто бы я веду беспорядочную половую жизнь.


Без понятия какую половую жизнь Вы ведёте и сколько у Вас партнеров, мне это не очень интересно. Я просто пишу максимально стандартно.

Andrey_Kireew в сообщении #1416907 писал(а):
Если Вы не в состоянии чего то понять


И не только уважаемый realeugene. Я вот читаю Ваши "запреты" и "долженствования" с таким же большим недоумением.

-- 23.09.2019, 19:47 --

alesha_popovich в сообщении #1416915 писал(а):
Так кто запретил то человечеству контрацепцию в любых ее формах?


Вот это крайне хороший вопрос. Те же международные организации постоянно принимают разные программы по максимальному информированию населения и увеличению доступности контрацепции по странам мира - в мире не менее четверти миллиарда человек из-за незнания или недостаточного уровня жизни не могут воспользоваться контрацепцией, да это всего 3-3,5% населения, но это существенно сказывается на значительном увеличении числа абортов, всё ещё избыточной рождаемости в некоторых стран и социальной стабильности ряда государств.

А вот чтобы запрещать контрацепцию... Обычно подобным страдают отдельные религиозные организации, а также не особо адекватная часть пролайферов.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 20:56 


07/10/15

2400
kry в сообщении #1416922 писал(а):
в мире не менее четверти миллиарда человек из-за незнания или недостаточного уровня жизни не могут воспользоваться контрацепцией

Да что вы такое говорите, не знают? а Вы знаете, как же Вам повезло ...
Никогда не приходило в голову, что для некоторых это просто неприемлемо, собственно об этом я и пишу.

А международные организации озабочены проблемой контроля рождаемости, только и всего.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 21:13 
Админ форума


02/02/19
1991
 ! 
Andrey_Kireew в сообщении #1416677 писал(а):
В конце концов, тут же научный форум, и люди собрались имеющие хоть какое то отношение к науке ... Неужели заняться больше нечем как поесть послаще. Как Вы не поймёте, это же грех чревоугодия. И на счёт секса в презервативе. Чтобы не было недоразумений. Сексом в презервативе заниматься нельзя.
За пропаганду социально опасной идеи о том, что сексом в презервативе заниматься нельзя, а также же за сознательный троллинг или искреннюю бредогенерацию (на выбор) участник блокируется на неделю.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение23.09.2019, 23:50 


29/12/13
306
О вкусах. Заниматься сексом в презервативе можно, почему нельзя? Но без него приятней, вряд ли кто с этим поспорит. Если не злоупотреблять беспорядочными связями, то заразиться вероятность не так и высока. Факт, все 90-е и начало 2000-х прошли под лозунгом "я выбираю безопасный секс", эта реклама лилась из всех щелей. Только вот количество вичинфицированных продолжало расти.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение24.09.2019, 01:11 


16/09/12
7127
Seman в сообщении #1416978 писал(а):
Но без него приятней, вряд ли кто с этим поспорит.


Я поспорю.

Seman в сообщении #1416978 писал(а):
заразиться вероятность не так и высока


О вероятности заражения пусть говорят специалисты.

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение24.09.2019, 01:49 


29/12/13
306
kry в сообщении #1416993 писал(а):
О вероятности заражения пусть говорят специалисты.

Это те у которых 120% за ЕДРО? Я не против, пусть говорят.
Что они там ещё говорят, спать с 1000ю разных женщин с презервативом безопасней, чем с одной женой без?
И порваться он не может и от phthirus pubis тоже защищает?
А неспециалисту порассуждать никак, даже в свободном полете?

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение24.09.2019, 15:51 


27/08/16
9426
Seman в сообщении #1416997 писал(а):
Что они там ещё говорят, спать с 1000ю разных женщин с презервативом безопасней, чем с одной женой без?
Вы не могли бы привести ссылку на первоисточник этого утверждения? Кто именно так говорит и что именно говорит?

 Профиль  
                  
 
 Re: О вкусах, запахах и как надеть, чего нет
Сообщение24.09.2019, 16:01 


29/12/13
306
realeugene в сообщении #1417095 писал(а):
Seman в сообщении #1416997 писал(а):
Что они там ещё говорят, спать с 1000ю разных женщин с презервативом безопасней, чем с одной женой без?
Вы не могли бы привести ссылку на первоисточник этого утверждения? Кто именно так говорит и что именно говорит?

Это не по адресу, у kry спросите. Это у него специалисты говорят, а что говорят, он не отвечает. Если говорят что-то другое чем я спросил, значит согласны со мной и спать без презерватива с женой безопасней, чем с презервативом беспорядочно. И вероятность заразиться с женой без презерватива, соответственно меньше чем с кем попало с презервативом. Это опять же при условии если kry хоть в чем-то прав, и специалисты всегда правы.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group